LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В Курске прошла акция «Вместо сигарет - минет!»


0

0

Оригинальный совет, как бросить курить, предлагают девушкам листовки, расклеенные на центральных улицах Курска и снабженные залихватским призывом: "Вместо вредных сигарет - добрый дружеский минет!" На плакатиках - наглядное изображение "альтернативы" и список ее преимуществ: бесплатность, польза, удовольствие.

Молодежь, особенно парни, схему "вместо сигарет - минет!" одобрила.

- Прекрасная идея! Буду отучать свою девушку курить с большим удовольствием! - смеется студент по имени Дмитрий. - Представляете, берет она в руки папироску, а я ей: "Милая, у табака есть прекрасная альтернатива!"

Что касается пожилых курян, то они от листовок не в восторге:

- Срамота! - плюнув на картинку, заявила уборщица местного университета Виктория Сергеевна, чьи стены тоже украсила наглядная агитация. - И куда мир катится?! В наше время за такое в тюрьму сажали!

Сегодня изготовителям листовок грозит только штраф за засорение города и нанесение морального ущерба. Впрочем, в милицию никто из курянок по поводу орально-оригинальных агиток не обращался.

Спросите причем тут Линукс- а не причем. TOR-сервера зря забанили.

★☆☆

И ты решил в отместку поспамить?

DukE-M ★★
()

Не, мне нинада. Я сам не курю и запах не вынощу. А после этого у меня член, простите, табачищем вонять будет. Нунах. Пусть просто тихо вымирают. Я выбираю некурящих.

anonymous
()

Займемся статистикой - среднее количество сигарет выкуриваемых курильщиком в сутки приблизительно равно пачке==20 сигарет. Среднее количество успешных половых актов заканчивающихся семяизвержением у здоровых мужчин приближено к 10 в сутки (+-5) за редким исключением. Больше 6 в день является издевательством над организмом. Тоесть если средняя курящая девушка будет делать минет своему парню 20 раз в сутки, то спустя 2 недели у парня разовьется временная импотенция. Спустя месяц сильное истощение организма, и предпосылки к постоянной. Спустя 2 месяца возможна смерть от истощения. Так что нафик-нафик ваши акции

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

>А кто сказал, что одному парню? :-D

Хм... Пардон муа Миша, но если девушка подобным образом регулярно "лечится от курения" с таким количеством парней, то боюсь что я воздержусь от подобной помощи этой девушке

Orlangoor ★★★★★
()

Я бы предпочёл для серьёзных отношений курильщицу, а не дворовую минетчицу.

anonymous
()

По швеям давать надо за такие блять "акции"

anonymous
()

Хороший минетик никому ещё не помешал (ну разве что Альпексу). Выбирайте только с кем.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Хм... Пардон муа Миша, но если девушка подобным образом регулярно "лечится от курения" с таким количеством парней, то боюсь что я воздержусь от подобной помощи этой девушке

А Contex-МЕДВЕД ещё никто не отменял. :)

suser
()

Интересно, а какие ещё были лозунги на плакате?

Х&@ завернутый в газету заменяет сигарету?

Х@& завернутый в наждачку заменяет сразу пачку?

Х#& завернутый в листок заменяет целый блок?

Inoq
()

И вообще, как в свете сабжа относиться к выражению "кури маны"?

Inoq
()

ну-ну... курящая мать никогда не станет отцом
"Уж лучше сифилитикам делай минет"

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.