LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Вы снова трусливо уходите от ответа.

Лол

Жду вашего рассказа как я мог съэкономить $500 в год.

А все свелось к тому что соврал ты и пытаешься сделать вид что ничего не говорил

Вы как всегда лжете.

Эту ваше ложь мы обсудим позже.

А пока жду ответа на $500 в год ;)

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Сэкономить на чем? Я где-то говорил про экономию в случае покупки за полный прайс? Может не поделишься ссылочкой или скриншотом? Если бы ты не зассал полностью процитировать мой пост, то сразу бы стало ясно что ты лжешь, а я прав.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от grim

Это ты у меня спрашиваешь пруфов на свое вранье? Я четко и с пруфами написал что сэкономить можно на так называемых сделках где отдают флагманские телефоны якобы за полцены. Но поскольку оказалось что привиденные тобою цены не соответствуют действительности (ты не подумай что я тебя во вранье обвиняю, ведь все операторы каждый год цены в два раза поднимают и на связь и на телефоны лол), то здесь и опровергать уже нечего, твое вранье доказано.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы снова трусливо уходите от ответа.

Лол

Жду вашего рассказа как я мог съэкономить $500 в год.

Я четко и с пруфами написал что сэкономить можно на так называемых сделках где отдают флагманские телефоны якобы за полцены.

Враньё.
Вы написали глупости не относящиеся ко мне ВООБЩЕ!

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Можешь и дальше копипастить, от слива это тебя не защитит.

Я с пруфами доказал что опсосы благотворительностью не занимаются и все эти заманухи с телефонами за 40% цены в итоге заканчиваются только переплатой.

Ты с пруфами доказал что можешь только впустую врать, приводя несуществующие цены.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я с пруфами доказал что опсосы благотворительностью не занимаются и все эти заманухи с телефонами за 40% цены в итоге заканчиваются только переплатой.

Вы как всегда врете.

Вы привели никому не нужную хрень из далёкой страны, выбрав худшие планы и трусливо убрав лучшие, что также === вранью.

Вы ничего не привели о Канаде и Торонто на чем я могбы экономить $500 в год.

А ведь вы обещали.

Но вы как всегда соврали.

Жду вашего рассказа как я мог съэкономить $500 в год.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Вы привели никому не нужную хрень из далёкой страны, выбрав худшие планы и трусливо убрав лучшие, что также === вранью.

Худшие это потому что реально существующие? Ты почему-то не привел планов, которые раздают телефоны за 40% цены. Поэтому пришлось мне это делать.

Вы ничего не привели о Канаде и Торонто на чем я могбы экономить $500 в год.

Торонто это какое-то особое место, где сотовые операторы благотворительностью занимаются, раздавая телефоны за полцены? Ну так докажи это.

Жду вашего рассказа как я мог съэкономить $500 в год.

Жду твоего рассказа как я могу купить телефон за 40% цены и при этом не переплатив на самом деле $500 в год.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы снова трусливо уходите от ответа.

Худшие это потому что реально существующие?

Нет
http://ozhegov.info/slovar/?ex=Y&q=ХУДШИЙ

Торонто это какое-то особое место, где сотовые операторы благотворительностью занимаются, раздавая телефоны за полцены?

Нет.

Неужели до вас не дошло?

Я живу в Канаде и меня не интересует ваше вранье о других странах.

Вы обещали мне привести как я мог съэкономить $500 в год.

Жду.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Вы снова трусливо уходите от ответа.

Это ты трусливо уходишь от ответа. Покажи где мне продадут за $400 новый самсунг и я покажу как ты мог бы сэкономить на этой покупке $500

Нет http://ozhegov.info/slovar/?ex=Y&q=ХУДШИЙ

Тогда извини что я не привел тебе таких же несуществующих цен, как ты привел мне.

Я живу в Канаде и меня не интересует ваше вранье о других странах.

Ну так покажи где ты у себя в Канаде можешь купить новый сосунг за 20 долларов в месяц. Не можешь показать? Ах какая жалость.

Вы обещали мне привести как я мог съэкономить $500 в год.

Я и привел. Я показал как ты мог бы сэкономить $500 в год, покупая телефон за якобы половину стоимости, после того как ты сбрехнул про то что якобы лучше купить за 400 с контрактом, чем за полную стоимость без. Я показал что из себя реально представляют такие «контракты». Ибо бесплатный сыр бывает в мышеловке только.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы снова трусливо уходите от ответа. 

Покажи где мне продадут за $400 новый самсунг и я покажу как ты мог бы сэкономить на этой покупке $500

Я вам ничего не обещал.

Вы же обзывались и плевались дерьмом и визжали и  обещали мне рассказать как я мог съэкономить $500 в год. 

Я и привел. 

Вранье.
Ничего из того что вы привели действует в Канаде.

Вы снова пойманы на лжи.

Вы обещали мне привести как я мог съэкономить $500 в год. 

Жду.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Я вам ничего не обещал.

Ох вот как мы запели. Не обещал он. Значит ты признаешься что все твои слова были враньем?

Вы обещали мне привести как я мог съэкономить $500 в год.

На НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ценах? Покажи мне где я такое обещал

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы снова трусливо уходите от ответа. 

И вы снова трусливо уводите разговор в сторону


Вы обещали мне привести как я мог съэкономить $500 в год. 

Жду.

Пс
Вот ваши слова:
«В итоге покупая телефон отдельно, а симку отдельно ты экономишь в районе 500 долларов в год.» и «А, так ты из тех наркоманов что покупают их за 100500 денег, но разбитыми ежемесячными платежами.»

Я так понимаю можно считать ваше вреньё доказанным и считать вас обычным ЛОРовским говноплюем.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от grim

Вы снова трусливо уходите от ответа.

Ну так ты приведи мне где я могу за $400 новый самсунг купить и мне не удастся уйти от ответа. А так, от ответа уходишь ты. То за половину цены можно купить, потом всего только 10% скидочка положена. Нехорошо врать

Deleted
()
Ответ на: комментарий от grim

Молодец, ты мастер избирательного цитирования

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так ты приведи мне где я могу за $400 новый самсунг 

Мы не говорим обо мне.

Я вам ничего не обещал

Вы снова трусливо уходите от ответа. 

И вы снова трусливо уводите разговор в сторону


Вы обещали мне привести как я мог съэкономить $500 в год. 

Жду.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Что значит не говорим о тебе? Моя фраза о экономии $500 была прямым ответом на твое заявление о том что ты знаешь где купить телефон стоимостью в $1000 за $400. Я где-то говорил о том что ты можешь экономить $500 на чем угодно? Если да, то приведи ссылку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

 Я где-то говорил о том что ты можешь экономить $500 на чем угодно?

Да.
«А, так ты из тех наркоманов что покупают их за 100500 денег, но разбитыми ежемесячными платежами.»
Я сказал что у меня хороший план и я съекономил но вы сказали
«В итоге покупая телефон отдельно, а симку отдельно ты экономишь в районе 500 долларов в год.»
Надеюсь ссылки на цитаты найти осилите даже вы.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

сказал что у меня хороший план и я съекономил но вы сказали

И не привел никаких ссылок. А потом когда из тебя пришлось название опсоса вытаскивать щипцами, то выяснилось что у него нету ни тарифов за названную тобою сумму, ни телефонов за названную тобою сумму.

То что телефон за полную его стоимость можно купить где угодно я и без тебя знал. Если бы была возможность купить телефоны стоимостью в $1000 за $400 и при этом через 3 месяца их разблокировать, выплачивая по $32 каждый месяц (в сумме $496) и потом продать их пусть не за $1000, но за 800-900, не открывая коробки, то все бы так и делали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы снова трусливо уходите от ответа.

И вы снова трусливо уводите разговор в сторону

Вы обещали мне привести как я мог съэкономить $500 в год. 

Жду.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Можешь еще хоть миллион раз скопипастить, не поможет. Ты выделил часть моей фразы, приписав мне что якобы я говорил что ты можешь экономить на чем угодно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы совсем поехали.

Не на чем угодно а на плане от провайдера.

Вы даже наркоманом меня назвали.

А когда я сказал что о у меня хороший план и вы не знаете канадских планов вы все равно настаивали, что «В итоге покупая телефон отдельно, а симку отдельно ты экономишь в районе 500 долларов в год.»

Так что, будете извиняться, господин соврамши?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Не на чем угодно а на плане от провайдера.

Где-то я говорил об экономии на выдуманных, старых или несуществующих планах?

Так что, будете извиняться, господин соврамши?

Похоже извиняться придется тебе, ибо твои же слова:

Или опровергните меня.
Сразу извинюсь.

Опровержение было. Ты не смог показать планы за 32 доллара и с последним сосунгом за 20 долларов в придачу. Значит я прав был.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Опровержение было. Ты не смог… Значит я прав был.

Кто-то не умеет в логику. В споре выясняется не правота оппонентов, а истинность их утверждений, каждого по отдельности.

Допустим наврали вы оба в разных местах. Из этого никак не следует, что ты теперь можешь и на его вопрос не отвечать, и лицо сохранить.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

истинность их утверждений, каждого по отдельности.

Да, но только не в тех случаях, когда цитируется часть сообщения, тем самым изменяется смысл фразы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Где-то я говорил об экономии на выдуманных, старых или несуществующих планах?

Нет
Но вы называли меня наркоманом и плевались дерьмом очень долго без уточнения.

И только несколько постов назад придумали себе трусливую отговорку.

Более того.

Я вам, трусливому гoвноплюю уже несколько раз предлагал найти как мне съэкономить $500 в год на $50 плане от Freedom Mobile.

Вы же в ответ только трусливо уходите от ответа и плюетесь дерьмом.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

И только несколько постов назад придумали себе трусливую отговорку.

Это ты придумываешь себе оговорки, ибо сам оказался не в состоянии запруфать собственные слова.

Я вам, трусливому гoвноплюю уже несколько раз предлагал найти как мне съэкономить $500 в год на $50 плане от Freedom Mobile.

Если бы $50 план предлагал продажу galaxy s10+ пусть даже не за 40% стоимости, а за 60-70%, то ты был бы прав. Но такого нет и я никогда не говорил что есть возможность сэкономить при покупке аппарата с планом за полную стоимость.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от t184256

Ок. Доказательства:

at&t: 3gb data+unlimited text and talk: $50 per month. + самый дешевый xs max $33.34 per month. Плюс около 10% снимают всякие фи (они у них не включены в стоимость). Итог: почти $95 в месяц.

verizon: $75 за план и 45 за телефон. https://www.verizonwireless.com/plans/unlimited/. Итог: 120 в месяц.

red pocket mobile: $20 per month, 5gb data, free talk and text. https://redpocket.com/plans/ebay

h20: $30 per month, 6gb data. https://www.h2owirelessnow.com/plan/monthly

В итоге покупая телефон отдельно, а симку отдельно ты экономишь в районе 500 долларов в год. Но тебе это знать не обязательно.

Речь шла о покупке аппаратов за якобы уменьшенную стоимость. И говорилось о том что при покупке телефона с якобы «скидкой» ты вынужден переплатить за сам план. Никто не говорил что при покупке чего-либо без таких вот фейкоскидок можно на чем-то сэкономить

Deleted
()
Ответ на: комментарий от t184256

Нет, я же сразу сказал:

Нет, но я разбираюсь в ценах в США. Какой у тебя опсос, какой тариф?

На что не получил никакого ответа, только несуществующие цены.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сам оказался не в состоянии запруфать собственные слова.

Приезжайте в Торонто, покажу вам счета от провайдера.
Вы ведь на скриншот с замазанным номером визжать будете, кмк.

Если бы $50 план предлагал продажу galaxy s10+ пусть даже не за 40% стоимости, а за 60-70%, то ты был бы прав. 

Они предлагают.
«Galaxy S10+
SAVE UP TO $1105»

Рассказывай как на нем съэкономить $500 в год.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Они предлагают. SAVE UP TO $1105»

Он в магазине около $800 стоит. Значит бесплатно отдают и еще три сотни сверху доплачивают?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На что не получил никакого ответа, 

Вы как всегда врете.

Я вам назвал моего провадера.

Назову в который раз: Freedom Mobile

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы снова трусливо уходите от ответа.

Вы обещали мне привести как я мог съэкономить $500 в год. 

Жду.

ПС

Цены у провайдера в CAD.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

ОК.

@grim, теперь ты перестань на минуточку исходить на оскорбления и дай линк на коммент, где Antimatter обещал экономию в $500 в канадских реалиях.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Я писал об экономии у конкретных операторов в конкретных случаях, я не писал что именно ты на своем плане можешь экономить именно $500 в год, без разницы канадских, американских или зимбабвийских долларов. Это видно из моего поста.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от t184256

Поискать по цитате никак?

Две цитаты и последовательность есть.
1. Он говорит что наркоман, которые орый платит 100500 денег за план.
2. Я говорю что он даже не знает какой у меня план, на что он говорит что не подписываясь на план я эконономил бы $500.
3. Я прошу привести как я могбы это делать и разбирается ли он в канадских планах, он отвечает что не разбираетеся но продемонстрирует мою глупость на асериканских.
4. Он приводит самые худшие штатовские планы опуская те на которых он ничего не съэкономит и требует у меня имя провайдера чтобы доказать что тоже могу съэкономить. Об этом он писал выше.

Зачем же иначе он бы требовал у меня имя провайдера?

5. Я долго не говорил, так как это не имеет отношения. К теме и он говорил что без имени провайдера он не сможет показать.

Теперь же, имея имя провайдера, он просто пытается заместитель следы.

Искать сечас лень, я только что с отдыха приехал.

Посмеяться над этим говноплюем могу, искать лень, тем более цитаты есть по которым все восстанавливается с помощью поиска.

Может на след. Неделе

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

цитаты есть по которым все восстанавливается с помощью поиска.

Нет, так не пойдет. Дело не в том, что найду я или кто-то еще, дело в том, что утверждаешь именно ты.

требует у меня имя провайдера чтобы доказать что тоже могу съэкономить

Тогда вопрос сводится к тому, обещал ли он показать, как сэкономить в $500 на канадских реалиях, без «демонстрации на американских».

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Тогда вопрос сводится к тому, обещал ли он показать, как сэкономить в $500 на канадскихреалиях, без «демонстрации на американских».

Однозначно.

Когда я ему указал, что я в Канаде и он не разбирается в канадских планах он парировал, что зато хорошо разбирается в шататовских.

Но тоже соврал, приведя невыгодные планы.

К примеру T-Mobile делает также как и Freedom Mobile.

Точнее Freedom Mobile скопировал у T Mobile.

Т.е. у вас хороший план.

Хотите купить телефон в рассрочку под 0% и со скидкой - пожлуйста.

Добавляете к плану стоимость телефона разбитую на части, минус бонус на 2х летний план за счёт чего провайдер покрывает несколько процентов от стоимости.

Телефон разлочен, никаких переговоров переплат.

Но персонаж выбрал провайдеров обдирающих при покупке телефона в рассрочку.

Будь я в Штатах у тмобайл, он бы тоже обделался.

Он-же не понимает того как все работает и сразу перешёл на обзыван е меня наркоманом и идиотом.

И теперь прячется.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Две цитаты и последовательность есть.

Ты перепутал всю последовательность, подгоняя под свое вранье.

Зачем же иначе он бы требовал у меня имя провайдера?

Затем что ты привел нереалистичные цены. И это могло бы быть либо какой-то специальной акцией на специальных условиях, либо просто враньем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от grim

К примеру T-Mobile делает также как и Freedom Mobile.

T-mobile продает телефоны за полную стоимость. Я тебе уже раз 100 написал что никто не говорил об экономии при покупке за полную стоимость. Более того, те операторы, которые я приводил в качестве примера экономии тоже продают их за ту же полную стоимость если хочешь, только без какого-либо сим лока и без контрактов.

Сколько раз тебе надо писать одно и то же чтобы до тебя дошло?

Будь я в Штатах у тмобайл, он бы тоже обделался.

У меня в штатах был т-мобайл. Ты опять говоришь о чем не знаешь. Очень плохое покрытие, не ловил даже местами в городе. Ушел спустя месяц. Твой оператор (который кстати сколько лет уже в бизнесе?) тоже имеет такое же покрытие?

Он-же не понимает того как все работает и сразу перешёл на обзыван е меня наркоманом и идиотом.

Я как раз понимаю

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тебе уже раз 100 написал что никто не говорил об экономии при покупке за полную стоимость.

Т.е. вы признаете что вы соврали, когда нписали, что я мог бы экономить $500 в год.

Кроме того я купил дешевле полной стоимости на акции.

Вот и вывели вас на чистую воду.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Т.е. вы признаете что вы соврали, когда нписали, что я мог бы экономить $500 в год.

Если у тебя действительно проблемы с пониманием предложений больше чем из трех слов, то обращайся к доктору.

Если все что тебе надо - это потроллить, приписав мне слова, которых я не говорил, то у тебя ничего не выйдет из этого.

Кроме того я купил дешевле полной стоимости на акции.

И случайно «забыл» об этом сообщить, зато сколько плевался говном и пытался отвертеться от ответа, лол

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Аргументов у вас не осталось одно говноплюйство. 

Короче будем считать ваш обосрамс многократно доказанным.

Поздравляю!

Благодаря вашей свежей отговорке, почему вы не можете найти план лучше моего, очевидно что дерьмом вы в меня плевались так как вы просто говноплюй и по другому не умеете общаться.

Завтра займёмся другими вашими обосрамсами ;)

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Аргументов у вас не осталось

Это у тебя нету других аргументов кроме как приписывать мне вещи, которых я не говорил.

Благодаря вашей свежей отговорке, почему вы не можете найти план лучше моего

А ты так и не показал нам своего плана про который говорил. Его нет. Следовательно и искать нечего.

Завтра займёмся другими вашими обосрамсами ;)

Со своими обосрамсами сначала разберись

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это у тебя нету других аргументов кроме как приписывать мне вещи, которых я не говорил.

Вы как всегда врете.

Вы не привели ни одного опровержения.

Вы что отказываетесь от своих слов которые я цитировал выше?

А ты так и не показал нам своего плана про который говорил. Его нет.

Вы снова врете.
Я вам предлагал варианты как вы можете его увидеть.

Вы трусливо ушли от ответа.

Ну и то что вы признали ваш обосрамс по поводу того что вы не способны найти как экономить $500 в год у провайдеров которые «продают телефон за полную стоимость» вы тоже не отрицаете.

Вот и получается что вы в начале разговора плевались дерьмом только от того что вы трусливый говноплюй и предпочитаете трусливо плавать дерьмом вместо того чтобы признать ошибку.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Вы что отказываетесь от своих слов которые я цитировал выше?

Я не отказываюсь от слов, где я говорил что на планах at&t или verizon можно сэкономить около $500. Больше я ничего не говорил, все остальное ты сам выдумал.

Я вам предлагал варианты как вы можете его увидеть.

Я к тебе ехать не собираюсь, а если даже чисто теоритически предположить что ты мог хотя-бы здесь не соврать и действительно чисто случайно так цены в два раза за год выросли у твоего оператора, то это все равно не имеет значения, поскольку какие-либо одноразовые акции или скидки не в счет. Еще бы корпоративные планы какие-нибудь привел, лол.

вы не способны найти как экономить $500 в год у провайдеров которые «продают телефон за полную стоимость» вы тоже не отрицаете.

А вот здесь ты уже совсем заврался, собака! Экономить можно у тех, которые продают якобы за половинную (или еще меньше) стоимость. Вспомним хотя-бы когда айфон 3g продавался по $99 or $199 когда только вышел, то все все равно его джейлбрейкали и юзали с симкой того же t-mobile например.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.