LINUX.ORG.RU

Клитора нет, портов нет, 4к нет, LTE/5G нет, тачскрина нет, линукса нет, вебкамера говно, клавиатура залипает. Зачем он нужен?

filosofia
()

это точно сайт эппл?
почему там видео от релиза сяоми?

darkenshvein ★★★★★
()

Потрясающий ноутбук. Уже подобрал себе сборочку за $4300 🤩

Legioner ★★★★★
()

Яббл прямо на себе демонстрирует массовизм в дизайне, что-то революционно новое они даже не пытаются делать.

MacBook Pro was designed to minimize its impact on the environment.

Они прямо рассчитывают на самую несмышлёную аудиторию.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Похоже, ты только что спровоцировал ОРГАЗМ (Обезьянью Революционную Группировку Анархисты За Мир).

gremlin_the_red ★★★★★
()

Пойду отсосу несколько членов, мне подарят два или три айфона, продам их, куплю макбук. Я ж не лох в кредит ноут брать!

По-моему стартовая цена стала чуть выше, но рост прайса стал поменьше. Модель, которая мне понравилась, стоит чуть меньше 3к — примерно как мой последний макбук, купленный несколько лет назад.

filosofia
()
Ответ на: комментарий от filosofia

Ну да. Нету. Они слишком своими клиторами озабочены. Понакупали сынкпадов и наяривают, понимаешь ли!

hateyoufeel ★★★★★
()

Какие сказки на этот раз? Мобильные суррогаты процессоров уже мощнее десктопных райзенов, или ещё нет? Встройка уже унизила RTX 3090 или пока только радеоны уделывает?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от th3m3

Теперь и ноуты с чёлкой

Так бы в магазин бы побежал бы скорее, а тут…

В если Air выпустят следующий с чёлкой, то придётся прошлогоднее брать.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosofia

Клитор у баб, порты есть, HiDPI есть, LTE в телефоне, тач не нужен, линукс не нужен, вебка норм, клава норм. Кратко: ты не нужен.

Lordwind ★★★★★
()

Проверил идею на своей 15" прошке 2017 - меню впритык к камере. Если там будет челка, я даж не знаю. Надо увидеть вживую, чтобы знать куда диван поворачивать.

Lordwind ★★★★★
()

Короче опять 25. Себя как в 2017 году чувствую.

Хотел айфон новый. А шиш. Type-C нет, и экран срамолед мерцающий.

Хотел макбук про — на тебе чёлку эту.

Я так за айпэд эир наверно пойду от безнадёги. На нём хоть рисовать можно…

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Хотел айфон новый. А шиш. Type-C нет

Apple не хочет использовать стандартные разъёмы и навязывает проприетарщину и vendor lock. Кто бы мог подумать.

Хотел макбук про — на тебе чёлку эту.

Фанат Apple может быть чем то не доволен? Ловите еретика!

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Apple не хочет использовать стандартные разъёмы

Так они и используют, айпэды вон переводят на Type-C.

Просто ленивые эти самые. Зоопарк развели. А Lightning появился в айфонах, когда и Type-C не было.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Да попробуй разберись в этой вашей проприетарщине с одинаковыми названиями. У меня техники Apple нет и никогда не было. Тот MagSafe, который проводной с магнитом, может использоваться не только в технике Apple.

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от filosofia

Пойду отсосу несколько членов, мне подарят два или три айфона, продам их, куплю макбук.

Если за отсос тебе дарят ойфон, то мне кажется тебе и стоит этим заниматься for a living лол. Никакой Линупс и погроммирование не обеспечит тебя таких гонораров :)

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Lenovo, Dell, Samsung - никто не смог сделать экраны с чёлкой, а Apple - смог. Вот так - правильно. Через пару лет экранов без чёлки не будет.

lenin386 ★★★★
()

Норм. Пришло время рабочий менять, а то интелопечь мне скоро стол прожжет.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

а должны?
они сделали холодный, долгоживущий, с достаточной производительностью бук, это и было их целью.

Minona ★★☆
()
Ответ на: комментарий от X512

Его бы и не было, если не копирастия Apple

Ты кукухой поехал. Там со всего мира привлекали инженеров для разработки стандарта и от яббла было около половины всей шоблы.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Знать бы зачем это нужно, тоже возмутился

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Если тебе нужны лучи для чтения рецептов, то на своем делле с кошачьей мочой ты их тоже не увидишь

Lordwind ★★★★★
()
Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Если за отсос тебе дарят ойфон, то мне кажется тебе и стоит этим заниматься for a living лол.

Это для тебя лол, а люди насасывают гораздо больше, чем ойфон. И кто в результате умнее?

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Эээ, а на чём танчики погроммируются? На чём тестируются? Ты хочешь мне сказать, что у этих свободных и независимых людей не макбук? Не пытайся меня обмануть, я не верю тебе.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

неа, это у тебя однобокий взгляд на мир.
а он гораздо многообразнее.
и топовые райзены и невидии ни разу не массовый сегмент рынка.

Minona ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Minona

Да при чём тут это? Я о буллшит-маркетинге говорил. Они в уши льют про производительность, а ты что-то про энергоэффективность упарываешь.

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.