LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Я бы сказал, что у это у тебя проблемы, если ты смысловую связь не улавливаешь. Но ты же просто вяло вбрасываешь. Слишком вяло.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Откуда такая цена, интересно? 8-ядерный зион стоит 1000. 28-ядерный стоит 3000. 32 ГБ памяти стоит 200. 128 ГБ памяти где-то 1000, 12 планок будет 12000. Одна видеокарта, ну пусть 4000. 4 видеокарты будут 16000. 4 терабайта ну пусть 2000. В общем тысяч 40 выйдет, ну хотя с эппловскими множителями может и 70 конечно.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да уж, за такую цену могли бы и 4 платиновых зиона поставить по 56 ядер :) Гулять так гулять.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не улавливаю

Ладно, будем считать, что ты непроходимо тупой, убедил.

I have a small idea for the Ubuntu community and brand image: Why not put out a «Pride Month» themed default Ubuntu wallpaper?

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я только из гугла узнал, что это означает. Почему нормальным людям должно быть какое-то дело до переживаний качков людей, которые возбуждаются от геев?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То есть, ты пытаешься меня убедить, что ты ещё тупее?

Apple представила тёрку и QML (комментарий)

Вот тут из контекста понятно.

На всякий случай: если ты попытаешься меня убедить, что много лет по утрам просыпаешься в обнимку с голым мужиком, но не знал как это называется, то тут я тебе уже поверю.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я не понимаю кому может стать плохо от обоины с радугой. Ты натолкал себе в голову какой-то гейской хрени, и теперь сидишь полыхаешь. Что тобой движет? Почему ты так озабочен геями?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почему ты решил, что я полыхаю? Это ты насувал себе в голову, что я полыхаю, и сам полыхаешь от того, что я якобы полыхаю.

У меня соображения по воводу этих товарищей чисто практические, я не хочу, чтобы PC culture, частью которой они являются, подвинулась дальше, чем они уже продвинулись, даже на миллиметр.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

я не хочу, чтобы PC culture, частью которой они являются, подвинулась дальше, чем они уже продвинулись, даже на миллиметр

Почему не хочешь? Какое тебе вообще дело до PC culture, если ты в Екатеринбурге живёшь? У вас там религиозные традиционалисты чуть сквер не отжали, а ты о политкорректности беспокоишься.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Тактичность, правила хорошего тона, etc - надеюсь, всё это ты не считаешь лицемерием тоже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Автор почти не завёз, значит не должно быть. И ладно бы просто какую-нибудь массовку, но ведь нет, основных персонажей. А индуски ещё и стрёмные.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Молчать незачем, но и хамить тоже ни к чему

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Спорить с фракталом можно только от скуки.

RazrFalcon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Например будешь в него пялиться в каждом втором авто и каждом первом автобусе...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Нужно движение трансгуманистов, которые будут страдать от мешков с мясом и их биопроблем. Можно обвинять в харасменте вообще всех, кто не робот.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так-то и в честь Ураза-байрам можно было обоину в Убунту запилить и продавить пользователям с обновлениями. Всяко важнее какого-то прайд-месяца.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Радеоны вместо видеокарт

Что с ними не так? Вега 64 вполне неплохо работает под линуксом, хотел было Радеона Седьмого прикупить, но пришлось отложить по семейным обстоятельствам.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У ЛГБТ радуга разве не другая? Вроде отличалась какими-то цветами. Хотя, для хомячков разница как между буддистской свастикой и хакенкройцем.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Традиционно отвратетительное железо и драйвера. За вегу не ручаюсь, не пробовал, но то, что пробовал глючило безбожно. И не зыбвай про CUDA.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Традиционно отвратетительное железо и драйвера.

Индусы, нанятые Кожаной Курткой, пишут код не лучше. Моя вега 64 обходит в игрульках с Vulkan 1080 от Кожаной Куртки. Ну и стоит подешевле (27 тысяч с турбиной от MSI, 29 за нереференс с вертушками от ASUS и 30 за нереференс от Sapphire). Самую дешевую 1080 видел за 32 тысячи.

не зыбвай про CUDA.

Для кого-то это может быть проблемой. Я ковыряю SYCL/OpenCL.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

Под капотом одно и то же, и тут, и там дарвин, только гуйня разная. Я, конечно, понятия не имею как там что устроено, но если они не идиоты. то системы должны расходятся минимально. Если идиоты, что же…

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Традиционно отвратетительное железо и драйвера

Можно было бы вам поверить, будь сейчас 2010. Но сейчас на дворе 2019, и «дрова», и «железо» у «красных» уже давным-давно хорошего качества.

Не спорю, у Nvidia карты тоже хорошие, но куда дороже, и в повседневных задачах (игры, рендеринг et cetera), бывает, похуже конкурентных «видях» от AMD в той же ценовой категории. Достаточно взглянуть на срач 1060 vs 580. Последняя и дешевле, и мощнее.

CUDA

Обычному пользователю всё это TUDA-SYUDA нужно, как зайцу стоп-сигнал. Смотрят, как я уже указал, на конечную производительность, а не что под капотом.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

гну/линукс и андроид под капотом одно и то же, и там и там линукс, только гуйня разная. но да, ты конечно понятия не имеешь. это ясно.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

А, ясно, ты — неадекват.

GNU/Linux и Android отличаются всем, кроме ядра, начиная с bionic и glibc, заканчивая гуйнёй. Я бы спросил тебя на кой хрен Эйплу такое городить, но это бесполезно.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

в линуксах тоже бывают разные libc. можно и bionic юзать. как и glibc можно юзать на андроиде. что еще разного можешь придумать под капотом?

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

GNU/Linux

glibc

Один из главных компонентов GNU как бы.

glibc можно юзать на андроид

Ага, drop-in replacement прямо. А теперь, чтобы не быть балаболом, поди собери например CentOS с биоником.

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.