LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от PaRuSoft

Фоткаешься с макбуком в купальнике, и возьмут в модераторы.

Отличная новость! Только где можно купить мужские купальники? И можно не макбук, а ноут за 30к с темой Макоси на Gnome 3?

PrettyFn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

И вообще, lurk moar

по запросу «site:linux.org.ru модератор макбук» история этого мемаса не нашлась, только применение

PrettyFn
() автор топика
Ответ на: комментарий от PrettyFn

будь креативнее - заработай! вот прям в этом напяленом купальнике.

deep-purple ★★★★★
()

Если заходишь на лор с макбука, то появляется кнопка «Хочу в модераторы» в профиле и просит фото в купальнике загрузить.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Если заходишь на лор с макбука, то появляется кнопка «Хочу в модераторы» в профиле и просит фото в купальнике загрузить.

А если vpn на макбуке используешь? Отключать придется?

PrettyFn
() автор топика
Ответ на: комментарий от PrettyFn

Так ВПН не скрывает фингерпринт, только IP

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

пффф, да обычные плавки берёшь и норм.

слабовато у тебя с фантазейкой.

вот, ТС, держи! такой стиль сочитается с макбуком. делаешь фото, отправляешь в оргкомитет. maxcom проверит.

https://i.pinimg.com/originals/b8/9e/89/b89e89b3f350403a0daf83e0912fc508.jpg https://www.litexshop.com/images/product/50500.jpg

crypt ★★★★★
()

Все модераторы трансгендоры ходят в купальниках и с макбуками. Ориентация довольно непределённая.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Фиг с модераторами, скажите лучше - что такое рофлы? Это на каком языке? И почему модераторы, со своих макбуков, не штрафуют за такие непонятные слова за нарушение пункта 4.8 правил форума?

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

с намодником

Напомнил: Вова Идол — Мерлин Монро.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Формально можно, как я понимаю, для английского исключение

Общайтесь на русском языке. Тексты на иностранных языках (кроме английского) снабжайте комментарием так, чтобы в дискуссии смогли принять участие участники, не знакомые с этими языками.

K50
()
Ответ на: комментарий от PrettyFn

Только где можно купить мужские купальники?

С мужским не возьмут.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

А английском разве можно тут?

Хоть это и означает ROFL - Rolling On Floor Laughing, однако это уже далеко не чисто английское выражение, так как оно ассимилировалось с русским языком - рофл сейчас уже обозначает не под столом, а просто является синонимом слову шутка. Следовательно рофлить=шутить, порофлить с чего-то - поуграть с чего-то и т.д.

Пошло это выражение со стримов довольно известного дотера - Папича. Он активно использовал эти выражения и люди, смотрящие его, подхватили и разнесли эти понятия по всему огромному русскоязычному дота-сообществу, а это сообщество разнесло рофл и другие выражения в реальную жизнь. Сейчас можно услышать слово «рофл» от человека, который не знает, кто такой Папич, а иногда и не знает, что такое дота.

Сейчас уже в молодежном сообществе практически не употребляют слово шутка и его производные - в основном всё завязано на рофлах

У него есть масса других выражений, ушедших в народ:

На изичах/очевиднычах/кекичах и т.д.;

В соляново (в соло, то есть в одиночку делать что-то. В основном применялось насчёт каток в доту)/Залить соляры и многие другие

PrettyFn
() автор топика
Последнее исправление: PrettyFn (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PrettyFn

Спасибо за такое подробное объяснение, теперь хоть буду понимать. Я конечно из контекста догадывался, что это что-то связанное со смехом, но теперь прояснилось, как оно на самом деле.

Что за кекичи - даже не буду спрашивать :)

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PrettyFn

ноут за 30к

Ты еще носки с дырками надень. Макбук должен быть как минимум за 100к.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Что за кекичи - даже не буду спрашивать :)

Кек - это довольно старый английский мем - а кекичи - русское производное от этого мема. По значению практически тоже самое, что и рофл:

http://wikireality.ru/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%BA

PrettyFn
() автор топика

Модераторы, которые пользуются линуксом

Я знаю только Шигорина. А Макс скорее всего BSD, судя по обилию новостей.

xomon47
()
21 июня 2020 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.