LINUX.ORG.RU

Ставить камеры - одно дело. Другое - потом все это пересматривать.

Все эти «паранормальные явления» - каким образом их заметили на пленке? Неужто кому-то так интересно пересматривать часы записей, на которых 99.9% времени ничего не происходит? Отсюда вывод – в большинстве случаев это все мухлежь. (А в оставшихся еденицах случаев - то или иное природное явление, не понятое тем, кто снял видео)

qrck ★★
()
Последнее исправление: qrck (всего исправлений: 1)

У меня по ссылке Access Denied.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

на которых 99.9% времени ничего не происходит?

Внезапно, можно определить что в данный момент ничего не происходит и автоматом проскипывать такое

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Да ладно?! Вот это машинное обучение дошло, прям искуственный интеллект. --sarcasm

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

На большинстве этих «призрачных видео» все эти призраки вполне себе на уровне шума, а посколькую большинство систем безопасности настроены на то, что бы не реагировать без меры на всяких мимо проходящих кошек, то и эти «эффекты» ими тоже не будут замечены

qrck ★★
()

По ссылке access denied. Вообще призраки на камерах наблюдения - стара тема и нормальное явление, это артефакт который появляется от перезаписи на одну и ту же пленку. С переходом на цифру он исчез.

Gary ★★★★★
()

Пожалуста, ставьте китайские ip-камеры в спальнях!

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от One

Инста-фоточки с черно-белым фильтром и сплошной тупняк в тексте.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от One

Чушь полная, серьёзно. Даже не знаю ка описать.

Статья с дебильными картинками уровня «смотрите тут снежный человек», причём иллюстрации делали так, что с нулевым старанием

Типа такого https://www.topnews.ru/photo_id_8698_8.html

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

У других могу и где попало ставить, а вот у себя не ставлю нигде.

К слову, это не такой уж ужастик, так, на затравку пойдёт. Что действительно есть из странного — некоторые радиочастоты, которые >90% времени молчат, но иногда проскакивают чётко структурированные данные. Машину легко заставить отслеживать и записывать подобные аномалии.

Достаточно часто ловил военных, пикающих зашифрованной морзянкой, судя по всему это почти всегда флот. Один раз поймал странные переговоры на неизвестном мне языке, а голоса были как будто с наложением эффектов, звучало это добро аки переговоры каких-то партизан.

Ну и так по мелочи. Несколько раз ловил странные сигналы, вроде и структурированные, но на человеческие не похожи — скакала частота, продолжительность сигналов, амплитуда и т.п, ловил на очень высоких частотах обычно.

SM5T001
()

Ридерс даджест постит крипипасту? Не ожидал такого

MrClon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.