LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тема плоской земли в американском кинематографе

 , ,


1

3

Уже давно заметил, что несмотря на всю политику как бы равноправия, в голливудских фильмах упрямо выбирают при касте только актрис без попы.
Смотришь кино 90ых ок, думаешь ладно, далее будет в других фильмах. но там всё ещё хуже - попа уже втянута настолько, что вблизи неё пространство искажается и время фильма замедляется. И в глазах героинь уже мелькают мрачные тёмные синяки недоедания.
И это немного раздражает, такое навязывание стереотипов.
Хотя казалось бы, американские режиссёры должны помнить, что когда то давно жил да был такой чувак как Гитлер, со своей теорией арийских людей. И избегать подобного поведения. и Странно, что сжв тут уже не воют. хотя должны, да.

несмотря на всю политику как бы равноправия, в голливудских фильмах упрямо выбирают при касте только актрис без попы

Видишь ли, дело в том, что равноправие — не про набор актрис с учетом размера жопы поровну в две группы. Более того, нормального человека вообще не беспокоят размеры чужих жоп.

Я не знаю, какой именно жупел с надписью «SJW» ты вообразил у себя в голове, но к реальности он отношения не имеет.

такой чувак как Гитлер, со своей теорией арийских людей

Твое упоминание Гитлера в данном контексте ничего не меняет. Пиши о нем чаще, чтобы было убедительнее (нет).

Rewand
()
Последнее исправление: Rewand (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rewand

Более того, нормального человека вообще не беспокоят размеры чужих жоп.

Нормального человека беспокоят размеры женских жоп.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

А жопы и не должны быть большие, как-то мерзко смотрится. И говорят, чем больше жопа, тем меньше член. А насчет баб не знаю, наверное, наоборот, да?

antianon
()
Ответ на: комментарий от antianon

жопы и не должны быть большие

что значит «большие»..? женский зад хорошо смотрится круглым и подтянутым, с наличием мышц, равно как и ноги хорошо выглядят фактурными, на мой взгляд.

и да, это современное «ничего» — бяда-печаль :(

а норм тред получается ))

Rastafarra ★★★★
()

У Сальмы Хайек жопа норм и в кино она снимается регулярно. 3 фильма в 2020, один уже в 2021.

dnb ★★★★
()

Какие глупости вас беспокоят. Лучше смотрите на попы окружающих вас женщин, а не воображаемых голливудских.

tiinn ★★★★★
()

Есть почитатели сих телосложений. Мне вот и без груди заходят или с наименьшим ее проявлением.

Enter
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Сейчас нужно быть вдвойне осторожным, а то граждане удвоили бдительность, мало ли, начинаешь с плоской жопы, а закончишь рейхстагом-21.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Ты просто неправильно распарсил мою фразу, да и составлена она была не совсем корректно. Ну ладно.

antianon
()
Ответ на: комментарий от Enter

Кстати, после родов у этих представителей человеческого рода и попа и грудь растут как на дрожжах.

Enter
()
Ответ на: комментарий от Rewand

Более того, нормального человека вообще не беспокоят размеры чужих жоп.

Вообще-то, нормального человека он как раз таки и беспокоит. Размер жопы женщины связан с её способностью выносить и родить здоровое потомство. Подумай сам, почему твой мозг может быть в этом заинтересован.

ТС, а давно ли ты смотрел фильмы из серии Fast&Furious? Там, если что, кроме тачек и лысых мужиков ещё и классные жопы показывают.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от no-such-file

Так то в ширину.

Доверься своему мозгу ящерицы. Бери девок с большими сиськами и круглой жопой. Остальных – в утиль.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

конечно, всегда надо приводить диаметрально противоположный пример, чтобы собеседники оценили размер твоего...мозга)

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

выносить и родить здоровое потомство

Людей на Земле больше 7 миллиардов. Нет причин, чтобы умножать это стадо. Более того, очень важно не иметь детей.

почему твой мозг может быть в этом заинтересован

Я асексуал. К счастью, меня миновала эта участь.

Rewand
()
Ответ на: комментарий от Rewand

Людей на Земле больше 7 миллиардов. Нет причин, чтобы умножать это стадо. Более того, очень важно не иметь детей.

Да нет, причин довольно много.

Я асексуал. К счастью, меня миновала эта участь.

Извини, не знал, что ты инвалид. Сорян тогда.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rewand

Например?

Это побочный продукт секса. Причём не самый плохой. Мой глубинный мозг ящерицы требует от меня плодиться и размножаться, желательно с как можно большим количеством самок моего вида, обладающих как можно более высоким социальным статусом. Кто я такой, чтобы ему отказывать?

Где ты инвалидность увидел?

Размножение – одна из базовых функций человека. Неспособность к размножению – инвалидность.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Хитрый инцел прикидывается асексуалом

Не понял, о чем ты. Это ты так странно представиться решил? И зачем ты это делаешь?

инцел

«невольное воздержание инцелы целиком возлагают на женщин, при этом иногда призывая к изнасилованиям ... часто характеризуются мизогинией, мизантропией, расизмом»

Я ведь либерал

Ага, либеральней некуда.

Rewand
()
Последнее исправление: Rewand (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Кто я такой, чтобы ему отказывать?

Человек Разумный. Жить по приказам мозга ящерицы не достойно человека. Не даром наш мозг эволюционировал.

Размножение – одна из базовых функций человека.

Человек — это не прибор чтобы у него были функции.

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Размножение – одна из базовых функций человека

Это если рассматривать человека исключительно как животное.

Rewand
()
Ответ на: комментарий от X512

Не даром наш мозг эволюционировал.

Твой мозг эволюционировал, потому что существовало эволюционное давление, убивавшее особей с маленьким мозгом и позволявшее выживать и размножаться особям с большим мозгом. Если ты хочешь, чтобы таких как ты было больше в будущем, ты должен размножаться. Иначе мир захватят индусы, китайцы и негры.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rewand

Это если рассматривать человека исключительно как животное.

Себя ты можешь рассматривать как растение. Я не против. Хотя растения и те стремятся распространить свои гены. Любое живое существо это делает. Поэтому лучше рассматривай себя как кирпич.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Человек, обладающий некоторыми зачатками интеллекта, вполне способен заменить звериную тягу без конца совокупляться и плодиться любым видом сублимации. Способов самореализоваться и самовыразиться в жизни полно.

Себя ты можешь рассматривать как растение

Как-нибудь без твоих советов разберусь с этим.

Rewand
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Если ты хочешь, чтобы таких как ты было больше в будущем, ты должен размножаться.

Это можно делать осознанно, а не по залёту по команде мозга ящерицы.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Это можно делать осознанно, а не по залёту по команде мозга ящерицы.

А никто и не говорил про залёты. Чтобы плодиться с качественными самками, требуется прикладывать довольно много интеллектуальных усилий, поверь мне! Получать высшее образование, находить высокооплачиваемую работу, на ЛОР вот писать. Но конечная цель в результате одна: сделать как можно более высококачественное потомство и обеспечить ему преимущество в выживании перед другими особями моего вида.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Неспособность к размножению

Бесплодия или импотенции у меня нет. Люди с низким или отствующим либидо не утрачивают способность к размножению. Точно так же, как и чаилдфри не утрачивают способность рожать. Просто это не нужно и даже вредно.

Rewand
()
Ответ на: комментарий от Rewand

Человек, обладающий некоторыми зачатками интеллекта, вполне способен заменить звериную тягу без конца совокупляться и плодиться любым видом сублимации.

А зачем это делать? Звериная тяга без конца совокупляться является отличным мотиватором, а её удовлетворение приятно само по себе.

Способов самореализоваться и самовыразиться в жизни полно.

Да. Например, сделать много качественного потомства.

Как-нибудь без твоих советов разберусь с этим.

Да пожалуйста, человек-кирпич. Только за каким хреном ты в тред про жопы залез?

hateyoufeel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.