LINUX.ORG.RU

прокси забанены

пока что не все, плюс есть халявные впн.

GAMer ★★★★★
()

Спасает только vps-ка.

это удар по анонимусу на лор

Shulman
()

Tor же, там можно не только на ЛОРе посрать, но и на юнион посидеть. Там как раз троллей и тупняка дофига, сойдетесь))

У меня для вирегуарда тоже VPS, 100руб вроде или даже меньше. Канал больше чем у меня дома сеть + пара сайтов крутится. Зачем эти публичные прокси сейчас вообще нужны, не понимаю?!

Stack77
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Опечатался. С мобильного пишу. .onion Это та анонимность, которую ты недавно переизобрел (в разделе LOR), отвечая на мой коммент. По нему поисковики, кстати есть. Правда, не уверен, что тебе там понравится. Там или запрещенка или тролли похлеще всего Лора вместе взятого. Есть и норм форумы, но я там уже лет 5 как последний раз появлялся. Что сейчас понятия не имею.

Stack77
()

Да кто ими пользуется-то,публичными, кроме идейных ссзб?

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Если банят - старый ip удалил, новый взял. v4 - 90 руб/мес. У меня один уже больше года и никто не банит, хожу просто где с местного проблематично. Если фигню писать постоянно и троллить - Тор твой вариант. Без обид, ты же и сам понимаешь, что ерунду и здесь всякую пишешь. Скучно, бывает. Поэтому и на других ресурсах блокируют.

Stack77
()

Tor, кстати, это не браузер. Я удивляюсь, но многое почему-то этого не знают. Когда блокировали в РФ телегу я его использовал практически с первых дней на российских VPS для отправки ботом себе уведомлений.

Насчёт публичных прокси - только из этой темы узнал, что они ещё есть и используются. Откровенно, не понимаю, зачем?!

Stack77
()
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.