LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тред имени Шульмана

 shulman, ,


0

2

По многочисленным просьбам трудящихся, создаю тред, посвящённый нашему незабвенному профессору Тупологии и Жежевики – @Shulman!

А если без шуток, надо было теги создать, а то люди уже «до батечка» просили, чтобы либо на Шулю подписаться, либо игнорировать всё, что с ним связано. Так что просьба "скор" не тереть, когда будете удалять, уважаемые модераторы.

★★★★★

Последнее исправление: Korchevatel (всего исправлений: 1)

Если Шулей называть не будешь, то ты уже хорошо попросил, создам

Только меня и так можно игнорировать, зачем сложности? К тому же я считаю что пишу на различные темы, и когда использовать тег а когда нет – не очевидно

Shulman
()
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)

просьба «скор» не тереть

жадина-говядина, соленый огурец

Shulman
()

Поддерживаю! Был же когда-то тег #erzent для жопоголических тредов о работе. Отдельно нужны теги #shulman и #spoofing.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zemidius

у него словесный понос ))

Собственно, половина ЛОР-а приходит сюда "посрать в каментах", что тебя в этом удивляет?

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Подобная степень недержания только у Шули. Я удивляюсь, как его с работы не выгоняют за такое балабольство.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от burato

Если часто употреблять два тега вместе, ЛОР будет подсказывать по #torvn77 еще и #тараканы. А вообще у меня весьма двойственные чувства по поводу того топика. С одной стороны, есть в этом какое-то гадливое удовольствие, как от просмотра чернухи или треша. С другой стороны, искренне желаю @torvn77, чтобы он разгреб срач, сделал ремонт и протравил шестиногих.

Я, хоть и живу на съемном жилье, недавно приклеил и прибил гвоздями отошедшую заднюю стенку платяного шкафа. Хозяйского, да. И починил отгоревший патрон в люстре, заодно добавив еще один фазный провод, чтобы одна из ламп включалась независимо от двух других. Там еще была скрутка меди с алюминием – заменил ее на клеменную колодку. После бытовых побед сразу силы появляются учить что-то новое, подаваться на новые проекты.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

К тому же я считаю что пишу на различные темы

шутка года

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Говорят, что ерзент вполне себе жив и даже активен, только где-то в чатах телеграмм, посвящённых девопсу.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Мы его уже давно заигнорили. К сожалению, из-за недоработок движка лора он все равно иногда просачивается как таракан.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Краснознамённый всероссийский ордена Саныча тред имени Шульмана

Почему, кстати, теги в постах не выделяются? Было б удобно переходить по #тараканы и ужасаться.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Говорят, что ерзент вполне себе жив и даже активен

И как? Набрасывает?

активен

Прочитал как «адекватен». Впал в ступор. Перечитал.

crutch_master ★★★★★
()

Теги уже есть, работазаденьги в частности

Princesska ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.