LINUX.ORG.RU

возможно эта информация есть на официальном сайте продукта

Harald ★★★★★
()

Вы хотите удивить нас новой аватаркой?

По теме: лучше, думаю, спросить у разработчиков, если этого нет на сайте/их форуме.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Может быть, у меня из-за Xfce смешалось: на Яндексе для «оптическая крыса» всего 308 результатов, и то 2002-2004 годов.

AVRS ★★
()
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

Вы хотите удивить нас новой аватаркой?

Смешно, спасибо )

zemidius
()
Ответ на: комментарий от AVRS

Тут просто вот

https://supertuxkart.net/Discover

Xue likes to stand out from the crowd, and her unusual kart reflects this. She races a special hovercraft, which is small enough to be driven by a mouse. She is the mascot of XFCE.

Но это сторонний проект.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Молод тому шо. Мне доводилось работать за ЕС ЭВМ 1841 и мне даже тогда не было смешно от шутки «крыса — это мышь советского производства, размером с утюг, соответствующего веса, соединённая с системным блоком бронированным кабелем». Потому что так оно и было, там кабель реально в палец толщиной, который гнуться не хотел в принципе.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Крыса огонь, такую бы в переходник COM-USB и к макбуку подключить.

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Вы хотите удивить нас новой аватаркой?

А пусть он твою перерисует!

Korchevatel ★★★★★
()

Крыса. Зовут Грета. В данный момент пытается по мне залезть на стол.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ниже ⬇️ прочитал, то есть выше ⬆️

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Раньше была мышью.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

А я наоборот, радуюсь. Абсолютно однотипные рисунки, одна и та же пони каждый раз, чел застрял в одном стиле и абсолютно не растет творчески. Хоть бы раз что-нибудь новенькое нарисовал, нет, и я знаю чт обудет на следующей - та же самая пони, с теми же цветами даже скоре всего, просто в другое позе. Может, еще какую-нибудь мелочь пририсует,и все.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

А я наоборот, радуюсь.

Какое у тебя обострённое эстетическое чувство. Что бы с тобой было?

та же самая пони, с теми же цветами даже скоре всего,

Пони в MLP различаются в основном причёской и цветами, так что других цветов та же поня бывает только в исключительных случаях.

AVRS ★★
()
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от AVRS

Чтобы со мной было, если бы что?

Ну ы сравнил, блин. Мультсериал, где помимо самих персонажей, которые да, похожи, есть еще куча всего другого, фоны, предметы всякие, и тд, анимаций, сюжет, озвучка и саундтрек, с однотипными, повторяющимися аватарками.

Dog ★★★
()
Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dog

Чтобы со мной было, если бы что?

Если бы они по клику открывались в высоком разрешении.

Ну ы сравнил, блин. Мультсериал, где помимо самих персонажей, которые да, похожи, есть еще куча всего другого, фоны, предметы всякие, и тд, анимаций, сюжет, озвучка и саундтрек, с однотипными, повторяющимися аватарками.

Так ты не знаешь, почему именно этот персонаж, и вообще, наверное, комиксов и обсуждений не читал (в сериале она встречается редко и не разговаривает). И я не знаю.

Если у него многие комментарии без контекста непонятны из-за краткости, то аватарки и подавно, а они различаются смыслом.

AVRS ★★
()
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 1)

Крыса или мышь?

Если мышь, то только Genius!

Shulman
()
Ответ на: комментарий от AVRS

А. Да ничего бы не было, я бы не кликал) Комиксов и обсуждений не читал, сериал не смотрел. Аватарки у него смысалом, может, и различаются, но тоже относительно, 99% случаев это пародии на форумчан (ладно,признаюсь, меня просто бесит, что он до сих пор на меня не нарисовал, вот на говно и изошел:) Хотя они действительно однотипные)

Dog ★★★
()

Вообще всегда его крысой звали

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Это с его пивным пузом?

Ты прав.

Его достойна только Селестия!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Они иногда карикатурируемого просто текстом обозначает)

Dog ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.