LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Запалил сослуживца на порнухе. Или нет?

 , ,


0

1

Собственно, пример, почему интернет-гигиена – обязательна к соблюдению.

Суть такова: есть в кабинете компьютер, грубо говоря, общий. В основном на нём работает напарник, но когда его нет, то на письма трудящихся приходится отвечать мне, ну и ещё там по мелочёвке. Сегодня вот, тоже пришлось шаманить – надо было Anydesk поставить да к компьютеру на другом конце города подключиться (да-да, знаю, гнилая пропиетарщина, но до зимы придётся работать – ибо «хочю новый комп»). Вбиваю в поиске "an", и что же я вижу в автодополнениях?

Оно мне выбивает "ankha minus8" в одном из результатов!

Для непросвещённых: Minus8 – это такая рисовательница порнушки, скандалистка, удалявшая свой "твитор" 18 раз (или сколько там). А то, что в результате – это порнушка про одного из персонажей Animal Crossing.

Я ржал наверное с полчаса, не буду врать. И чёрт с ним, что он порнушку "гуглил", мало ли, может он Camel By Camel (песня такая, ничего неприличного в ней нет) нашёл на "ютубе", и ему стало интересно, что за бред в комментариях… но не из-под хотя бы "тора", да ещё с рабочей машины – вопиющее несоблюдении правил личной гигиены интернет-безопасности.

Остаётся только надеяться, что он ограничился только просмотром на рабочем месте.

P.S. "Линукс" здесь при том, что на работе я пользуюсь только своим ноутбуком с "арчем".

Inb4 «язабан, тупняк, а откуда Корчеватель знает?»

UPDATE: Ошибочка вышла: Запалил сослуживца на порнухе. Или нет? (комментарий). Хорошо хоть нигде не растрезвонил.

★★★★★

Последнее исправление: Korchevatel (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от i-rinat

Открыл Тренды ютюба России - 31-ое видео. Так что оно и есть…

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AVRS

Это чо, таки обмазываться IME ради этих ваших эмодзи? Нітъ :P

mertvoprog
()
Ответ на: не удивлен от n_play

Так идёшь по коридору на работе.

Все хихикают, пальцами показывают, шепчутся «зоофил вон 🐈, кошек…». А ты не при делах вообще.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: не удивлен от n_play

Я никому ничего не говорил, кроме как на ЛОР-е. Так что за репутацию моего напарника можешь не переживать, тем более, он "виндовоз".

Тем более, что такой конфуз – это кому в голову пришло такое вывести в тренды? Зуб даю, Абу виноват!

Korchevatel ★★★★★
() автор топика

Твои проблемы-херня!

Delirium mode on

Мне пару лет назад дама лет 40 принесла ноутбук на ремонт. Фигня с питанием была, починил. Звоню ей, говорю работает, она грит браузеры проверь, они тоормозили и висли, ну я открываю, правда всё тормозит. Открыл историю, может она где вирусни нахватала и выпал в осадок, последние поисковые запросы:

 как склонить несовершеннолетнего сына к сексу

Как уговорить сына 15 лет лечь спать с мамой в одной кровати

Дальше закрыл, отформатировал всё, накатил чистый оффтопик и отдал, забыв про наличный расчёт...

Delirium mode off

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Я вообще не могу понять как находятся люди которые не могут заняться сексом (с кем-то совершеннолетним). Что может быть проще? Все вокруг яростно хотят трахаться постоянно.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от burato

Ttt не очень то и хочет.

Это очень частое наблюдение за многими людьми которые что-то «не могут». Не все, но часто

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Djanik

Нормальность относительна и определяется большинством. ИРЛ имеем похотливое большинство и кучу лицемеров. Так и живём.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

У нас все уставшие и хотят спать в любое свободное время. А что там у вас я не знаю.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

зоофил вон 🐈, кошек

Это нормально, более половины человечества заражено от кошек токсоплазмозом. Токсоплазма вызывает у мышей сексуальное влечение к кошкам, благодаря чему их проще ловить. У людей оно тоже проявляется, в более слабой и неосознанной форме.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от fornlr

И FYI, понилюбство является как раз латентным проявлением этого кошколюбства. Поскольку G4-ные пони по фигуре и особенно пластике — куда ближе к кошкам, чем к IRL-пони, только и разницы, что копыта вместо лапок да хвосты волосатые. Но и на людей это кошколюбство проецируется тоже, отчего мода на кошкодевочек да некомими, особенно в последнее время.

А фуррятина так и вовсе ещё из древних мифов да наскальной живописи прёт.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Это не аргумент. Многие и системник процессором обзывают.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Именно так и работает. Нормальное распределение — это колокол, σ-окрестностью центра которого отсечены шляпки маргинальщины.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Браво, до Вас наконец дошло, что бледнолицые — вымирающие унтерменши.

mertvoprog
()

По треду явно видно, что отсутствие секса в СССР успешно перебралось и в РФ.

unicorne
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Я думал, это он. Спасибо.

Среди этих артистов достаточно часто попадаются женщины. Например, та же Zone-sama. Derpixon под вопросом, хотя выразительность в нетленном Mime and dash явно намекает :3

unicorne
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.