LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кианчег жыф

 , , ,


0

1

Ознакомился. Дно прям как надо.

Прекрасная демонстрация того что эти трансгендерные заигрывания до добра не доведут.

Держу в курсе, перезвоните мне.

★★★★

Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от t184256

А есть наоборот, че-нибудь годное этого года?

Главный герой, Красное уведомление, Дом Гуччи...

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Как человек «дравшийся» часами на мечах могу сказать, что, при хорошей физухе и знании техники боя, можно хоть целый день шастать по полигону, участвовать в схаватках и не быть качком при этом. Конечно, если ты будешь мечом как дрыном размахивать, то запаришься уже через 10 минут. А если правильно двигаться, отводить удары, а не принимать их на меч, то можно спокойно выдержать и долгую схватку.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

ты еще и ролевик...=) [записал в книжечку]

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Потому что гибкости нет, мышцы забиты монотонной нагрузкой в качалке. Тебе нужен очень подвижный плечевой сустав, иначе ты меч в защитную позицию быстро не выведешь.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Французский вестник

Не оч. Эпизод с художником улыбнул, а так многое смотрится вымучено, до «отеля» или «королевства» как до луны. Заигрался он со своим стилем и начал подтухать

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Не знаю, я раньше ничего у него не смотрел, мне хорошо зашло. И да, эпизод с художником шикарен. Ну, и про французских студентов тоже хорошо, там глубокая мысль есть.

tiinn ★★★★★
()

По-моему, уже во второй нечего было смотреть.

roiman
()
Ответ на: комментарий от grem

Генри слишком перекаченный для роли ведьмака. Я бы даже сказал, что Киану с его комплекцией органичней смотрелся б на его месте.

cocucka ★★★★☆
()
Последнее исправление: cocucka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cocucka

Там где он в кадке сидит ничего перекаченного не видно.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Так они ведь броню пробивать, а не целиком рыцаря в блин превращать %)

У боевых молотов другая функция. Никаких доспехов они не пробивали.

Хороший молот калечил тушку внутри доспехов. При этом сами доспехи вполне можно было присвоить, вытряхнув из них остатки рыцаря.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Киану с его комплекцией органичней смотрелся б на его месте

Удваиваю мистера Сосиску. Шевелюру покрасить, взять у Брюса Уиллиса пару уроков по кривой ухмылке, и готово, Джон Уик из Ривии готов доставлять кровькишкисправедливость шыроким массам.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

мечом по часу там никто никогда не махал и хорошей физухой обладать не может

Почему не может, может. Просто хорошая физуха и гора мяса — не одно и то же.

Nervous ★★★★★
()
Последнее исправление: Nervous (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

попробуй им подраться часок

Он же лёгкий. Там больше общая физуха/дыхалка решает.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

В том-то и дело, что нет там горы мяса. Гора мяса — это Шварценеггер времён «Коммандо».

Можно без труда найти польский фильм 2001 года и сравнить. Я специально даже поискал фрагменты на тытрубе. Польский актер чуть пощуплее Кэвилла, но не сказать чтоб они были принципиально разными по телосложению.

Ну и при желании можно пересмотреть резню в Блавикен там и тут. Ведьмак в версии Кэвилла именно что быстрый как понос, каким и должен быть по твоему описанию.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Киану тонковат, не в плане телосложения, а по лицу. Аристократичный слишком.

Ну и зря вы наезжаете на Кевилла. Он там не Конан-варвар какой-нибудь, вполне прилично себя ведёт, с голым торсом против врагов не выступает, в драку лезет осмотрительно. Там и сцен-то чтобы на его «перекачанность» посмотреть нет почти.

Он просто харизмой давит, вот вы его за качка и принимаете :)

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

У него слишком аристократическая физиономия + осанка нормальная.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Я скорее с точки зрения пригодности к ведьмачьему бою их оцениваю. Киану как ни крути гибче и с координацией у него лучше и для мечника-одиночки это решающие качества. В строю, конечно, совершенно другие требования, там сила как раз таки необходима – надо натиск сдерживать, но ведьмаки-то в строю не дерутся.

вполне прилично себя ведёт, с голым торсом против врагов не выступает, в драку лезет осмотрительно.

Всё равно ощущается его грузность. Я оцениваю весьма просто – стал бы я брать щит на одиночную схватку или нет. С Генри не брал бы, а с Киану б взял.

Он просто харизмой давит, вот вы его за качка и принимаете :)

Да он сам признался, что для роли ведьмака в зале пропадал и сушился перед съемками.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

стал бы я брать щит на одиночную схватку или нет. С Генри не брал бы, а с Киану б взял

Ну это и есть аристократизм. Ты с турнирной позиции оцениваешь. А надо оценивать не одиночную схватку, а может ли он получить по морде в придорожном кабаке и дать сдачи по необходимости :)

Вот за нос Киану в такой ситуации страшно, поэтому он во всех киношках дерётся по-пижонски как-нибудь. А Кевилл выглядит вполне непробиваемо для того чтобы по деревням шляться.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

а вот против утопцев или вилохвоста уже не очень :)

На них у него чит-коды есть. А вот если бы он в каждой деревне на мечах дрался - далеко бы не уехал.

Так что думаю харизма у ведьмаков - это тоже важный soft-skill.

alpha ★★★★★
()

Этот фильм - это стёб. Он специально сделан так чтобы было всё настолько хреново. Тот кто это не понял - у вас совсем плохо с умственными способностями.

fulmar_lor
()

Посмотрел только что. Ну да, такое. На пол-шишечки лучше рестарта Звёздных Войн, пара интересных мыслей есть, но в целом конечно смотрится как низкобюджетный спинофф. Всё таки гормональная терапия действует на мозг отрицательно.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

собсно как и наш михалков
с его предстояниями или как оно там называется(только михалков прохавал это лет на 10 раньше)

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)

Держу в курсе, перезвоните мне.

Продолжайте вести наблюдение

T3M4
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Меня каждый раз передергивает прямо, когда вижу твой аватар в моих очках, которые ты украл и носишь уже более двух лет

T3M4
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

двачую

Нет, спасибо. Двачи – это говно и вообще имиджборды с их игрой в «Анонимуса» тоже говно. Я это слишком поздно осознал, но лучше поздно, чем никогда. Остальным тоже советую.

классно всех тупоголовых потроллил

Ну это логично. Ты сделал законченую трилогию у которой не может быть продолжения, ты не хочешь снимать никаких продолжений, тебя постоянно студия просит его снять, ты отказываешься много лет, потом ты узнаёшь, что студия планиурет снять продолжение без тебя с другим режисёром, ты понимаешь, что получится дерьмище и т.к. оно будет снято неизбежно, то соглашаешься снять продолжение за 190$ миллионов в котором всем демонстративно говоришь «фак ю» за их же деньги, и студии, и фанатам (за то, что хотели продолжение того у чего не может быть и не должно быть продолжения), попутно критикуя современную киноидустрию, современное общество и т.д.

fulmar_lor
()
Последнее исправление: fulmar_lor (всего исправлений: 2)

На фоне левацкого поноса с дикаприо, пересмотрел свое отношение к Матрице. Теперь она кажется вполне остроумным постмодернистским мманифестом, где кривляются и переигрывают максимум два-три актера, а не вообще все.

wxw ★★★★★
()

«Я ваш сиквел франшизы спинофил!» (с) Меровинген

Из всего фильма можно было бы оставить 5 минут для умных мыслей Меровингена и Аналитика.

necromant ★★
()

Ознакомился. Дно прям как надо.

Есть мнение, что ты не всё понял.

Где-то в середине мне аж «В прошлом году в Мариенбаде» пересмотреть захотелось.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Тут ещё хуже?

Ну, если фанат книг Филлипа Дика и СМОТРЕЛ много классического Голливуда и европейского артхауса, то сильно лучше.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shadow

Дика не читал, но помимо бегущего и крикунов недавно смотрел сериал по рассказам на 10 серий.

Надо самому смотреть и решать хорошо или нет. Может к лету по подписке предложат, с января Дюну обещают выдать.

А так видел мнение, что основная идея - взаимоотношение героев и их чувств друг к другу.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Нее, фильмы по Дику, кроме сериала «Электрические сны Филиппа Дика», вообще не об этом.

А так, чувства тут одна из тем. Главное же - платоновский эйдос/идея как основа существования + разрыв между эйдосом твоего бытия и действительно твоим бытием и его преодоление. Если предыдущие матрицы сводилась к прорыву на следующий уровень «реальности», то здесь всё сводится к тому, что ты и есть реальность.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Электрические сны Филиппа Дика

Вот его и смотрел. Разве что серии про тотальный контроль над обществом уже заезженным сюжетом кажутся в эти годы.

grem ★★★★★
()

А по моему вполне неплохо, с учетом современных реалий и без привязки к трилогии, это уже не та матрица что 20 лет назад, но от нее и не ожидалось.

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

с учетом современных реалий и без привязки к трилогии

ЛОЛ что? Фильм на 2/3 тупая эксплуатация трилогии.

no-such-file ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.