LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zhbert

ну не скажи, ходил я один раз на встречу МЛУГ, весь вечер разговоры про линукс, прям тру-задрот-пати. мне очень понравилось. но ездить туда постоянно тупо лень. а ещё тараканы не понравились в забегаловке T.G.I. Fridays. выбрали бы другое место лучше...

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Множества {ходившие на МЛУГ} и {срулившие из РФ} конечно могут пересекаться, но не думаю, что совпадают. Так что не все линуксовки могут оказаться одинаково полезными.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну хз,посмотрим кто откликнеттся ,контакты есть в профиле + обо мне инфы в интернете полно(выступления )

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

Мне прошлое место больше нравилось, только не помню где было. Там попросторнее. Во фрайди был последний раз наверное года три назад.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Когда я был последний раз на линуксовке (лоровке?), мы в уматину нажралися с вылдроднем и сумраком, и я долго искал, где же я, мать вашу, ваще нахожусь в час ночи в центре города… И это при том, что они еще продолжили и куда-то поехали дальше квасить.

Эх, давно было дело, лет 10 уж… Даже больше.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

мы в уматину нажралися с вылдроднем и сумраком, и я долго искал, где же я, мать вашу, ваще нахожусь в час ночи в центре города

А сколько вам всем лет при этом было?

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Один раз не считается.

А вообще меня один раз очень насмешило. В реале встретил одного «а ты зачем сюда пришёл?».

Я даже не понял смысла, потом допёрло, что яблоко на ноутбуке смутило. Было очень смешно.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

И как по понятиям отвечать в таком случае?

d_a ★★★★★
()

большинство не свалило никуда. Наблюдаю народ в Москве, почти все на месте остались.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Есть линуксойды, но группы в основном закрытые

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Там еще был какой-то школьник с братом постарше, которого я развел на поиграть в «кулачки», когда пятаком по столу с размаху бьешь по очереди по костяшкам поставленного кулака. В силу сильной набуханности обоим было настолько пох, что я только на следующий день понял, чего не меня полицаи так странно косились на конечной метро (кулаки в кровище были).

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Душевно! Понял, что не нажирался до сумеречного состояния уж точно более 10-ти лет. :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Это нормально. Как говорится, кто не был революционером в 20, у того нет сердца. А кто не напивался в 20, у того нет глотки.

ashot ★★★★
()
Последнее исправление: ashot (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Spoofing

а ещё тараканы не понравились в забегаловке T.G.I. Fridays

Ткни пальцем в таракана, не увидел.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

большинство не свалило никуда. Наблюдаю народ в Москве, почти все на месте остались.

Я ближе всех к границе, тоже никуда не собираюсь уезжать. Создаю / укрепляю ментальный щит(sudo cast thunar) над своей родиной. :D

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от pinachet

В основном едут в Армению и Грузию, но там уже становится тесно. Про Баку ни разу не слышал, поэтому интересно спросить про ключевые моменты:

  1. Жилье сильно подорожало?
  2. Валютные счета и карты в банках открывают?
  3. Как относятся к приезжим?
  4. Есть ли аналог ИП, может ли его открыть нерезидент, какой налог?
  5. Реально ли получить ВНЖ в какой-то обозримой перспективе?
snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snizovtsev
  1. Нет все практически также - по ценам смотреть на bina.az
  2. Да , особенно муганьбанк
  3. Нормально ,тут все в принципе приезжие ,кто лет 100 назад приехал ,кто вчера
  4. По открытие не могу подсказать ,лучше писать на сайт налоговой местной
  5. Да
pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shadow

Ну совсем старый баку то остался в основном, квартиру то да можно снять https://ru.bina.az

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nemixer

А существуют ли в природе бздовки(сходки любителей *bsd)?

Не, они плавно перетекают в любительские сходки BDSM, а это вам на другие ресурсы…

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nemixer

Они приходят на обычные linux outsession + на одной даже был чувак который занимался Solaris( openindiana)

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

В Баку море есть везде + пляж везде песчанный . В батуми галька и инфраструктура в попе

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

В Баку море есть везде

Да это я просто спутал с Тбилиси.

Ну мне Каспий не нравится, да я что-то и не помню там нормальных пляжей, да и глубины вроде как большие, порт Баку же рядом.

В Индии в одном месте было на Арарвийском море, идешь от берега 600 метров плавно берег понижается, заходишь с головой еще метров 20 а дальше обрыв на 30 метров и течения адовые вдоль него плюс отбойные течения. в Адлере такая же херня только без отбойных течений.

В батуми галька и инфраструктура в попе

Мне галька больше нравиться, особенно мелкая как в Черногории, чуть крупнее песка. Хотя я в Баку давно не был, можно было бы сгонять. На инфраструктуры - пофиг, главное чтобы кухня нормальная была да быдлятины поменьше.

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.