LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

gitlab.io заблокирован

 


2

3

Основание — постановление Генпрокуратуры 27-31-2020/Ид2145-22 от 24.02.2022. О недостоверной информации об СВО.

P.S. gitlab.com доступен.

★★★★★

Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от AVL2

Заблокирован весь домен gitlab.io. Учитывая, что GitLab — украинская фирма, скорее всего размещали на всех страницах клиентов баннеры.

question4 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Original_1

Лучший ответ! 2ТС ну какой смысл заносить на ЛОР инфу о том что очередной ресурс заблокировали/разблокировали?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

какой смысл заносить на ЛОР инфу о том что очередной ресурс заблокировали/разблокировали?

правильно значит я туда с github не переехал

Вот поэтому и притащил. Туда одно время ломанулись любители свободы. Потом ознакомились с их тараканами, и решили, что не так уж Майкрософт и плох :)

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AVL2

Зашел, сразу перекидывает на https://about.gitlab.com/

У меня с Мегафона и Ситилинка на gitlab.io и любом его поддомене PR_CONNECT_RESET_ERROR на HTTPS. На HTTP — уведомление о блокировке.

вроде никаких банеров нет

А gitlab.com — это коммерческое предприятие, которое должно приносить прибыль, и поддержка Украины побоку.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

А вот это работает. Почему то назвало меня грефом, какиек то квесты под музычку, забанено верно, короче…

AVL2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Потом ознакомились с их тараканами, и решили, что не так уж Майкрософт и плох :)

Говорил, говорю и продолжу говорить: MS не то что плох, а очень плох. Любой человек которому довелось окунуться в документацию msdn это подтвердит.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AVL2

Из известных проектов я только один припоминаю, который хостит основную репу непосредственно на gitlab.com (armadillo). Где-то они, емнип, упоминали, что переехали туда именно из-за покупки github майкрософтом. То есть уже не из-за удобств каких-то даже.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

В MSDN полно информации об ошибках в WinAPI, которые не чинят десятилетиями. Но они хотя бы признают эти ошибки и предлагают способы обхода. Некоторые могут десятилетиями настаивать, что у них всё работает по документации, пока их не ткнут носом в дизассемблированную библиотеку.

Или пример поближе. Страницы GitHub грузятся заметно быстрее, чем GitLab. Слишком много джаваскрипта.

question4 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от no-such-file

Хоть ЕС начался как организация по торговле углём и сталью, он уже давно не является коммерческим предприятием.

question4 ★★★★★
() автор топика
3 апреля 2023 г.
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)