LINUX.ORG.RU

Мдааа, каждый смотрит из всоей песочницы. Особенно порадовали кометарии рамблера.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

посмотрим что будет лет через 4-5 .Год на рынке -это не срок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stave

>Мдааа, каждый смотрит из всоей песочницы. Особенно порадовали кометарии рамблера.

а но еще жив? много-много лет не ходил :)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

>а но еще жив? много-много лет не ходил :)

Мне тв-канал нравится. Столько всего позновательного =) А про портал я и сам не знаю ))

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> Мне тв-канал нравится. Столько всего позновательного =)

Раньше было намного лучше. Не знаю, как сейчас, давно не видел, может опять стало интереснее.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Нааамного лучше. Сейчас интересно опять стало. Хотя старье конечно еще то ;)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>- Наши сведения о русском языке оказались не столь полными, сколь нам бы хотелось, - признал начальник отдела инженерного обеспечения Google Каннан Пашупати (Kannan Pashupathy). На прошлой неделе Google сменил дизайн своего русского сайта и увеличил его возможности по работе со сложным русским языком, в котором существительные могут быть трех родов, а правила склонения включают до шести падежей.

Канннану Пашупати простительны незнания о том, что в русском 3 рода и 6 падежей )

stave ★★★★★
()

Прочитал ... почему на ум пришло ... GTF ... от трамблёра ... Видимо у трамблёра не всё так хорошо, раз подобным занялись :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

рамблер... раньше только им и пользовался.

но с тех пор много воды утекло.

так что яндекс и гугл.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

А мне вот это понравилось: "Аркадий Волож считает, что справляться с конкурентом из Силиконовой долины русским помогают талантливые программисты и инженеры."

Asteronix ★★★
()

Во главе гонки по-прежнему идет 'Яндекс', частный российский поисковик, которым пользуется 64 процента пользователей; второй - почтовая служба Mail.ru с 56 процентами, третьим - 'Рамблер' с результатом 53 процента.

Чиво? 64+56+53=100% ? Кто там у них считает?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Чиво? 64+56+53=100% ? Кто там у них считает?

тупим?

Вася Пупкин пользуется Яндексом и Mail.ru одновременно

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пользователь может пользоваться и Яндексом и Google, поэтому и результат больше ста.

guardian
()

Кстати, а у наших российских монстров (ya, mail, rambler) капитал не буржуйский ли?

По теме: пользуюсь в основном Google и Yandex. Rambler и Mail помойки IMHO.

DipForest
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.