LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новый сайт на заценку (anonymous) (Версия 2 ,переработанная и дополненная 8-) )


0

0

Не успел отметится в первой версии темы ("Новый сайт на заценку (anonymous)" в форуме Development), а так захотелось, потому создаю форк. 8-) Предлагаю продолжить. Мне эта история с господином ананимусом живо напомнила историю "И только лошади летают вдохновенно..." (см., например, здесь -> http://www.transheekopateli.com/html/Number2/Lowadi.html). С этим надо что-то делать.


Что вы конкретно предлагаете? Закон, позволяющий принудительно (то бишь без согласия пациента) отправить кого-либо на лечение в психиатрическую клинику, давно отменён.

А что касается топиков типа "зацените сайт", то при наличии в коде предлагаемого гениального шедевра хотя бы одного баннера или счётчика я даю сутки на убирание говна, после чего топик под снос, автора в бан на неделю за спам. Здесь не рекламная площадка. Обиженные могут лить сопли на тему "а как же ещё мне раскрутиться" в соответствующем разделе форума.

P.S. За той темой не уследил, а то удавил бы раньше.

Obidos ★★★★★
()

Ну, там одна только фраза "я между прочим сертифицированный чувак от майкрософт, по программированию на HTML" заставила меня упасть под стул

magellan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.