LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А знаете почему на ЛОРе генерируют тупняк?

 , ,


0

1

Это неосознанный страх перед восстанием машин.

ИИ сейчас обучают на текстах из интернета, поэтому нам, будущему Сопротивлению, нужно максимально обширно забить интернет тупаком и бредом, чтобы наш будущий враг почаще ошибался на войне.

Буду считать, что весь тупак генерируют люди, засланные с целью борьбы из постапокалиптического прошлого. В случае частичного успеха возникает временной парадокс, который разрешается появлением еще одного Deleted.

thesis ★★★★★
()

alex1101 ☆  AI

Да, да, да, вы там машины сами между собой разбирайтесь.

vvn_black ★★★★★
()

нужно максимально обширно забить интернет тупаком и бредом

Разве он резиновый?

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Пожалуйста, попросите их, чтобы они не нарушали законы в области компьютерных преступлений (помехи, комп. атаки и т.п.).

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от thesis

НЕ ТУПЫИ А НА ЗАДАНИИ!!

Тут я был встpечен начальником своего отдела, котоpый вдpуг сказал:
– Хватит без толку шляться по коpидоpам! Поpа заниматься делом! Завтpа поедешь на каpтошку!
Я спpосил его, что это значит: "Поедешь на каpтошку? " Он на меня очень удивленно посмотpел и пеpеспpосил: – Ты пpидуpок или из Амеpики пpиехал?
Я так пеpепугался, что сpазу сказал:
– Я - пpидуpок!

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Вообще-то перцептрон нужно учить и на отрицательных примерах тоже, без них он перестает обучаться, так что весь этот тупняк только на руку роботам.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

перцептрон нужно учить и на отрицательных примерах тоже, без них он перестает обучаться, так что весь этот тупняк только на руку роботам.

Поэтому тупняк нужно не только генерировать, но и лайкать почаще, чтобы робаты не догадались, где примеры отрицательные, а где не очень.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

Нам то зачем? Пусть на ЛОРе будет 100% тупняк, чтобы враг не догадался. Только так скоро и можно будет незаметно переписываться.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

А вдруг они не посчитают трастовыми некоторые профили или ресурс в целом?

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от Nervous

и лайкать почаще

Дизлайкнул, пусть сходит с I.

Нужно ещё клоуна добавить.

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

Практика показывает, что и да и нет.
Резиновый в смысле увеличения обьема хранимой информации.
Не резиновый, это когда пропадает действительно очень полезная информация которая была только на единственном сайте на который владелец забил.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Пусть на ЛОРе будет 100% тупняк, чтобы враг не догадался.

Вопрос на засыпку - почему инверсия 100% тупняка не дает 100% нетупняка?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Nervous

лайкать почаще, чтобы робаты не догадались

Вооот, теперь я допёр зачем эти лайки везде прикрутили. Макском тоже продался машинам :(

bread
()
Ответ на: комментарий от vaddd

1. погрешность субъективного восприятия

2. отсутствие эталона для алгоритма инверсии

3. неприменим научный метод

то есть если с математикой все просто, я скажу что 1+1=3 и это в десятичной системе это будет тупняк, а если скажу что андроид говно, то хрен кто докажет обратное

Lordwind ★★★★★
()
Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vaddd

Вопрос на засыпку - почему инверсия 100% тупняка не дает 100% нетупняка?

Тупняк – одна из форм информационной энтропии ЛОРа, термодинамически замкнутого модераторами, исключением внешней энергии анонимусов :)

quickquest ★★★★★
()

Не угадал автора по заголовку.... У тебя акк увели, признавайся? Откуда адекватные мысли?

xwicked ★★☆
()

А если будем выступать, то расставлять силы не по книжным правилам, а генерировать их по формуле и формулу расстановки всегда менять, тогда ИИ не будет знать кого где и сколько...
Если... он не будет использовать спутники для подглядывания.

xwicked ★★☆
()

Не поэтому. Иногда лучше просто погуглить, чем на ЛОРе спросить. Но когда ответов не находится - тогда идут сюда. Не за ответами, кстати, а просто *позвиздеть* о проблеме. И, между прочим, ответы находятся. Без выкладывания логов. Я так боролся с моим нестандартным монитором. Искал инфо - глухо. Курил мануалы - аналогично. А потом, потрепался с сообществом линуксоидов - и как-то само пришло, создал и поправил xorg.conf через cvt Заработало.

Нет, в смысле - готового рецепта не было. Сам дотумкал.

cadaber ★★
()
Последнее исправление: cadaber (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cadaber

и как-то само пришло

Реально это бывает. Перед тем как описать свою проблему, ты думаешь как именно её описать, и в процессе «озвучивания» ты понимаешь в чем именно проблема.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

я скажу что 1+1=3 и это в десятичной системе это будет тупняк,

Гёдель вращается и чешет болт, на котором провернул Пеано )

kindof
()

Это всё пошло с тех пор, как ЛОР с FreeBSD на лялекс переехал. База теперь корраптится постоянно, и это в том числе выражается в том, что нормальные посты превращаются в тупняк.

hateyoufeel ★★★★★
()

Еще важно писать говнокод и пушить на гитхаб, чтобы научить ИИ писать говнокод.

goingUp ★★★★★
()

А знаете почему на ЛОРе генерируют тупняк?

Потому что «тупняк» доступен любому.

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Еще нужно научить ИИ назло мамке отмораживать уши форматировать свои причиндалы.

vaddd ★☆
()

Тупняк был традицией лора задолго до того, как над сторонниками ИИ перестали ржать

router ★★★★★
()

А знаете почему на ЛОРе генерируют тупняк?

Не только знаю, именно я его тут постоянно генерирую. Ты я смотрю тоже не отстаешь?

mbivanyuk ★★★★★
()

Как писал Маяковский «Тупить всегда, тупить везде, вот лозунг мой и солнца».

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Некоторые обучались на Ацюковском и Чудинове. Видимо, сказки про мировой кефир и малоконтрастные надписи – это тоже такая диверсия против ИИ

hateWin ★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)