LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Соблазнять женщин с помощью AI

 , , , ,


0

2

CupidBot, новый чат-бот в стиле ChatGPT, настроенный на довольно дерзкую цель — соблазнять женщин на сайтах знакомств и в приложениях, заставляя их очень быстро принимать запросы на свидания. Как сообщают СМИ, CupidBot — это результат работы разработчиков, выдающих себя за бывших сотрудников Tinder, которые пожелали остаться анонимными и разработали искусственный интеллект для мужчин, испытывающих трудности в общении и соблазнении представительниц слабого пола в приложениях социальных сетей. Этот платный алгоритм может назначать встречи, не открывая никаких приложений. ИИ CupidBot свайпает и общается за вас в приложениях для онлайн-знакомств, чтобы назначить вам несколько свиданий каждую неделю, и чтобы вы могли сразу перейти к «интересной части». Хотя эта услуга только что вступила в фазу публичного бета-тестирования и доступна только ограниченному числу клиентов, спрос на нее сразу стал весьма высоким, как заметили представители Vice media.

Ну вот и все, теперь любой нерд сможет стать альфой и потерять невинность.



Последнее исправление: shiva (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от thesis

Тут про Базальт еще была история, я помню.

Нет, Базальт – алкоголики. Ты не путай алкоголиков, которые пропили свой мозг, и обезьян, у которых его просто не было. Разные вещи!

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Шото там, кажется, с тобой произошло в том офисе редхата. Шото ты какой-то обозленный оттуда вышел. И аж до сих пор.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от thesis

Шото там, кажется, с тобой произошло в том офисе редхата. Шото ты какой-то обозленный оттуда вышел. И аж до сих пор.

Да мне просто дрова для этого вашего лялекса приходилось по работе писать одно время. До сих пор ненавижу эту срань! Чтобы поддерживать несколько версий ведра, нужно жопу на британский флаг порвать, потому что дичайшая срань.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Да и какая разница, что там говорит плод воображения, не правда ли.

alex1101
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Прости, чувак, но по тебе психушка плачет

Я там был, врачи не знали, как меня выгнать.

alex1101
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Маск так-то хотел и мог, ему просто мамка не разрешила!

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Моя девушка вот регулярно говорит мне, что когда я больше 15 минут смотрю на эту чёрно-синюю тему, у меня начинает слюна течь и дёргается глаз. Но ничего не могу с собой поделать, этот сайт давно сожрал мой мозг

А сидел бы на Tango, мог бы сойти за нормального.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Моя девушка вот регулярно говорит мне, что когда я больше 15 минут смотрю на эту чёрно-синюю тему, у меня начинает слюна течь и дёргается глаз. Но ничего не могу с собой поделать, этот сайт давно сожрал мой мозг

А сидел бы на Tango, мог бы сойти за нормального.

Извини, но дух настоящего ЛОРа живёт в чёрно-синей теме. Без неё ЛОР – не ЛОР.

hateyoufeel ★★★★★
()

отфотошопленым членом соблазнить не получилось, теперь попробуем соблазнить отфотошопленным мозгом.

отличный план.

olelookoe ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dimez

(X11; Ubuntu; Linux x86_64;

Убунта на Маке?. Он ещё и извращенец! 😂😂😂

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Прости, чувак, но по тебе психушка плачет

глядь! Я думал, я тут главный псих...😔😔😔

xwicked ★★☆
()

Через некоторое время, подобный подход, обернет боком, в том плане, что некоторое время будут создаваться средства фильтрации условных «ботов» и человека. Может на основе теста Тюринга или чего-то другого. В конечном итоге, я думаю, это приведет к различного рода подлогам и практически полное нивелизование самого живого человеческого общения..

nager
()
Ответ на: комментарий от nager

В конечном итоге, я думаю, это приведет к различного рода подлогам и практически полное нивелизование самого живого человеческого общения..

Выход на улицу даже не рассматривается?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от nager

Всё развитие ИИ, и вообще ойти и техники кмк приводит к передаче соответствующих скиллов на аутсорс и этих самых скиллов деградации. Появились калькуляторы - люди разучились считать в уме, появилось вот это - обесценится общение в интернете и всё труднее будет общатьcя IRL. Это в моменте всё легко и приятно, но теряешь нечто такое... Даже если не брать просто приятность живого общения, теряешь «а я вот так могу сам без костылей». Это всё настоящее-ламповое-аналоговое в каком-то смысле становится роскошью, просто за эту роскошь приходится платить не деньгами, а своим временем и нервами. Но - лично для меня, оно того стОит. Я не готов жить в интернете и общаться с женщинами через чатгпт, мне ценно, чтобы женщина западала на меня настоящего без чатгпт, пусть я такую найду и не с первого раза. Как-то так.

yu-boot ★★★★
()
Последнее исправление: yu-boot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yu-boot

Но - лично для меня, оно того стОит. Я не готов жить в интернете и общаться с женщинами через чатгпт, мне ценно, чтобы женщина западала на меня настоящего без чатгпт, пусть я такую найду и не с первого раза.

Нервные клетки не восстанавливаются. Я три раза был женат. Что-то я подустал от поисков женщины, западающей на меня настоящего. Вернее, они есть, но западают ненадолго, а я чувствую, как будто меня уже размазали по трём отношениям, и от меня настоящего почти ничего не осталось.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Здесь самая фишка заключается в том, чтобы технологии упрощали жизнь, но не уничтожали полностью функции, позволяющие человеку выживать в течение многих поколений. Или так перефразировать, оставляли возможность в случае глобальных негативных изменений, по тем или причинам, вернуться к прошлому состоянию. А сейчас зависимость и главное воздействие на человека происходит такое, что буквально через несколько десятилетий будет совершен переход через своеобразный «рубикон», когда вернутся к естественному живому общению, в полном объеме, будет невозможнен из-за потери гуманитарной составляющей. К тому же, сами технологии, которые привели человека к такому искусственому состоянию, находятся в крайне зыбком виде - зависят от множество переменных, и уже не являются такими простыми, как раньше - спички, банальная сера или колесо.

nager
()
Ответ на: комментарий от olelookoe

Ну у теток с нафотошопленными сиськами и лицами получается же.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nager

когда вернутся к естественному живому общению, в полном объеме, будет невозможнен из-за потери гуманитарной составляющей

То, что в интернет вылезли и смогли себя выражать люди (в массе), о рождении и смерти которых раньше мы бы и не узнали, как это было с какими-нибудь крестьянами, не означает, что происходит какой-то сдвиг или упадок.

То, что самозваные псевдо-ителлектуалы ведутся на тренды и в итоге якобы деградируют не означает никакой деградации просто потому, что и не было никакого мало-мальски стоящего интеллекта.

Суть поста. Компьютеры, интернет, ИИ и так далее, как были так и останутся великолепными инструментами для интеллектуалов. А чем на обочине, на задворках этих технологий, будут заниматься простолюдины — не имеет ни какого значения. Это просто шум, пыль, туман, который всегда был и никогда никуда не денется, как никогда никуда не денется природа человека и общества, которое эта природа порождает.

papin-aziat ★★★★★
()

Следует ждать какойнить GirlGPT, который отсеевает роботов и предоставляет хозяйке только настоящий белковый мозг для траха.

Psilocybe ★★★★
()

А хуле толку, если придя на свиданку пациент слово молвить не может. Тут то такаго альфача и сольют в мгновение ока.

fox_mulder
()

Самцы, которые не в состоянии привлечь самку, обычно вымирают. У людей это тоже работает. Никакой ИИ не сможет помочь. Он поможет разве что немного подоить наивного неудачника

utanho ★★★★★
()

О чат гпт будет общаться с чат гпт, клёво. По теме ТНН.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Откуда у него дочь то будет, чел, у тех кто на ЛОРе про прокисший компот рассуждает даже РСП не бывает.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Открою тайну известную только древним рептилоидам и прочим башковитым представителям своих видов - все человеки вне зависимости от пола и возраста - обезьяны по определению, подробнее наше место тут

Царство: Животные -> Тип: Хордовые -> Класс: Млекопитающие Инфракласс: Плацентарные -> Отряд: Приматы -> Подотряд: Сухоносые обезьяны -> Инфраотряд: Обезьянообразные -> Парвотряд: Узконосые обезьяны

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unDEFER

Обезьяны и люди имеют общего предка, но мы не произошли от обезьяны

Что за предок такой, дельфин что ли?)

alex1101
()
Ответ на: комментарий от unDEFER

Знал бы этот предок, что этот его потомок неимоверно расплодится как саранча, начнет претендовать на мировое господство, засрет всю планету, уничтожит как кукушонок выкинувший из гнезда своих собратьев - поскорее сделал бы аборт.

Хорошо, что где-то там наверху для регуляции подобных несуразных всплесков численности животных одного вида предусмотрены эпидемии, глобальные потепления, внутривидовые войны и чатгпт.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Главная тайна состоит в том, что человек умелый, человек работающий и человек разумный это три разных вида.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Здесь играет мысль из эпохи Модернизма, что мол - «cвет человеческого разума, отдельных выдающихся личностей, так или иначе прорвется через терни и раскроет себя в первоначальном блеске». Вот только овзникает вопрос, а останутся вообще отдельные интеллектуалы в качестве независимой группы, выходящие из различных рамок и «идущих своим путем»?! Я думаю будут уникальные интеллектуалы, только выразать свои нестандартные мысли смогут на кухне среди 2-5 таких друзей-приятелей по субботним вечерам, в остальное время будут таскать еду на заказ, работать в такси или быть каким-то «винтиком» монопольной системы. Да, разумеется они смогут написать книги, но чтобы их издать придется выкупать за собственный счет. К тому же у них не будет доступа к независимой проверки своих высказываний, т.к в университетах будет на 100% существовать повесточка и по-настоящему умных людей туда не допустят за пушечных выстрел. А сделать что-то выдающееся самому, то сейчас не Викторианская Англия, когда можно было на чистом месте создать в одиночку целое направление в науке или открыть целый независимый «мир» чего-то, как Эдисон и стать своеобразным «метром».

nager
()
Ответ на: комментарий от nager

Здесь надо обращаться к истории, мне это сделать сейчас легко, я как раз закончил на днях раздел «Католическая философия» из книги Бертрана Рассела «История западной философии».

Да, вот такие эпохи возникают периодически — тёмные времена, когда повесточка решает быть чему-то или не быть.

Тут, правда, есть интересный момент. В период потемнения на Западе параллельно тихо развивались философия и наука арабов и китайцев, то есть надо понимать, что Запад не весь мир, и его проблемы не становились проблемой всего мира.

Однако, у Не-Запада есть одно печальное свойство (честно говоря, я такого мнения и о России, и о славянах в целом) — они при всем интеллектуальном и культурном богатстве каким-то удивительным способом умудряются всегда оставаться цивилизационными импотентами, вот такое странное свойство.

Вот и получается, что по сути периоды подъёма и упадка западной мысли на самом деле становится исторической проблемой всей цивилизации Хомо.

Сейчас мы находимся во входной точке нового упадка западного мира, который повлечёт за собой стагнацию всей цивилизации. Не смотря на то, что другие продолжат движение вперёд, это (как и прежде) принесёт не много пользы. Поэтому человечеству ничего не остаётся, кроме как ждать, пока вся эта срань перегорит на Западе и начнётся ренессанс на новом витке.

К сожалению, это уже проблемы и достижения других поколений, нам же досталось вот это вот всё.

Виноватых искать бесполезно, это системные процессы, они детерминированы, необратимы.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Похоже вы до сих пор полагаете, что бабе от вас нужны только деньги

Тут ещё хуже. Она хочёт не просто деньги, а чтобы ты потратил силы и время на их конвертирование в различные удобства для обустройства её жизни. Не?

Ну, может ещё есть страшные жиробасины, которые «не такие как все», но так они вынуждены менять своё нутро из-за высокой конкуренции на более-менее обеспеченных самцов.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shiva

Жди, скоро сделают резиновую Зину с интеллектом chatgpt

Уже есть из силикона, с моторчиком для реалистичных постельных утех. Стоит не дороже современного игрового компа. Так что подумаешь ещё что купить…

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от foror

Тут ещё хуже. Она хочёт не просто деньги, а чтобы ты потратил силы и время на их конвертирование в различные удобства для обустройства её жизни. Не?

Не. Нормальная дама тратит сил и конвертирует их в удобства для вас не меньше чем вы для нее.

Ну, может ещё есть страшные жиробасины, которые «не такие как все», но так они вынуждены менять своё нутро из-за высокой конкуренции на более-менее обеспеченных самцов.

Это вы пытаетесь генерализовать какие-то свои травмы и предубеждения.

vaddd ★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)