LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Kron4ek

Написано Gift/Guest Pass в январе. Ну это, во всяком случае, проясняет ситуацию. Спасибо.

next_time ★★★★★
() автор топика

Тоже мне… у меня вот в коллекции локальной музыки сам собой появился подкаст. Вот это я понимаю!

faq2
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Андрей добросовестно выполнил свою часть — выверенно рявкнул «предъявите телефон» так, что мужичок и думать перестал, и совсем не оцепенел, а лишь потянул телефон привычным хватом, пальцем на сканере, бери да смотри — и тут же, потеряв к нему всяческий интерес, откровенно залюбовался на Митька. Митька в его кратком трансе с толку не сбить: вот он еще тянет телефон из руки оторопелого мужичка, а левая рука уже скользит навстречу, и флешка в ней повернута нужным разъемом вперед, а на правой большой палец уже заплясал по чужим меню. И есть все шансы, что еще секунд через семь допляшет, а этот валенок ведь так и не вкурит, что даже смотрел все это время не на того. Никто так ловко не подбрасывал аудионаркотики, как Митек.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Gennadevich

Подарок надо принять, чтобы он появился в библиотеке.

theNamelessOne ★★★★★
()

Тебе подбросили игру, немедленно удоли окаунт. А если серьёзно это рекламная акция такая у стим. Они иногда предлагают бесплатно во что нибудь поиграть, и игра появляется у тебя в библиотеке, как будто ты её купил, но не устанавливал. Можешь просто игнорировать, акция кончится и она пропадёт.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

.. А если серьёзно это рекламная акция такая у стим. …

Так и с ума сойти можно.

ex-kiev
()

вот вот, а вы не верили что наркоманы на скамейки в парках стимозные игры подкладывают..

Thero ★★★★★
()
Последнее исправление: Thero (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)