LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что нового на ЛОР-е?

 ,


0

5

Приветствую.

Не заходил на ЛОР больше двух лет. Что у вас нового? Спуфинг самозабанился смотрю. Наверное, экономит ресурс серверов теперь. Бурато, с самодельным домом, велодрезиной, надеюсь все хорошо у него. Гентушница из Канады, забыл ник её, надеюсь тоже все хорошо у неё. Модераторы, все еще борятся с ветряными мельницами Кащенко?

★★

Последнее исправление: Riniko (всего исправлений: 2)

Смайлики под сообщениями добавили.

Werenter ★★★
()

Гентушница из Канады, забыл ник её

Не забыл «Спуфинг», не забыл «Бурато», а вот «гентушницы» забыл. ) @Sylvia?

krasnh ★★★
()

Кащенко редко заходит. Много кто забанен, забанился или ушел, весь список вспоминать не буду, но например @Harald. Когда-то были забавные штуки типа цензуры аватар) Несколько эпичных тредов. Вместо криптовалют теперь хейтят ИИ. А так все по старому, только немного новые лица, но это не точно.

goingUp ★★★★★
()

У @Murg все хорошо, форкнулась. Еще появилась и тоже форкнулась @Irma

leave ★★★★★
()

Кащ большую часть времени флудит на нацпольной копии лорчика. Упавшее знамя подхватил было фрактал, но хватило его ненадолго, уже два месяца не появляется.

leave ★★★★★
()
           ___________    ____
    ______/   \__//   \__/____\
  _/   \_/  :           //____\\
 /|      :  :  ..      /        \
| |     ::     ::      \        /
| |     :|     ||     \ \______/
| |  Б  ||  А  ||  Н   |\  /  |
 \|     ||     ||      |   / | \
  |     ||     ||      |  / /_\ \
  | ___ || ___ ||      | /  /    \
   \_-_/  \_-_/ | ____ |/__/      \
                _\_--_/    \      /
               /____             /
              /     \           /
              \______\_________/
soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Да тут никто уже особо не появляется, танцпол мёртв, технические разделы тоже, мне тут даже на других форумах жалуются

https://vlab.su/viewtopic.php?f=292&t=140642

Я когда-то пришёл на лор тринадцатилетним школьником, и было действительно забавно читать тёрки рута с луговским, летающих коров и прочее, дальше пытался отжигать сам. Увы, теперь больше тут делать нечего - если мне захочется сходить на пикабу, я на него и пойду, зачем мне пикабу без картинок

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Что ж, время идет, все меняется. Вроде у ЛОР-а была конфа в каких-то месенджерах. Сейчас же больше людей в месенджерах, чем на форумах.

Riniko ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shalom_

когда-то пришёл на лор тринадцатилетним школьником

Увы, теперь больше тут делать нечего

Классическое «раньше и трава была зеленее, и деревья выше, и солнце — ярче». ) Нет?

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Упавшее знамя подхватил было фрактал, но хватило его ненадолго, уже два месяца не появляется.

Точно, пропал совсем, жив ли?!

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

Вот теперь верю, что ты та самая @cocucka. А то думал, вроде и ник похожий, и аватарка та же… :)

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

Уровень желания дописать пока не превысил нужный порог, до которого это будет заброшено через сутки.

soomrack ★★★★
()

ЛОР уже не торт. Но и я не булочка.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Ну как тебе сказать - раньше грамотные инженеры тут по приколу друг друга подкалывали с матюками. Сейчас полтора убунтушника рассказывают друг другу как вай-фай настроить.

В целом, конечно, виноват может и не сам лор, а в принципе отрасль такой стала, но вот как-то народ решил от этого пикабу уединиться на неназываемом клоне лора с тем же движком, да так что местная администрация запретила давать туда ссылки, сорян

shalom_ ★★
()
Последнее исправление: shalom_ (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Riniko

Кстати да. Он с 22 года не заходил, но числился модератором. А теперь сняли плашку. Видать что-то в лесу сдохло.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Ну вот такой ЛОР, ждем дальше. По факту с мёдом, было годно.

Licwin ★★★★★
()

Модераторы, все еще борятся с ветряными мельницами Кащенко?

А он и не буянит. Так что никто с ним не борется. Пока что.

hateWin ★☆
()

Наверное, экономит ресурс серверов теперь

Он всем не расскажет. Нябось поставил в каждый сервак по самописному майнеру и готовится этим летом провести отпуск на Карибах.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Так они никуда и не делись.

Писать только перестали :)

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Кстати да. Он с 22 года не заходил, но числился модератором.

Заходил еще в прошлом году, какую-то непонятную глубокомысленную муть написал и отвалил.

А теперь сняли плашку. Видать что-то в лесу сдохло.

Еще пару месяцев назад была. Интересно.

P.S. Сейчас пересмотрел его профиль. Или меня глючит и это не его сообщение было про которое я сказал «непонятную глубокомысленную муть написал и отвалил» или потерли, хе-хе.

praseodim ★★★★★
()
Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от praseodim

пересмотрел его профиль

Шаман очень информативно проиллюстрировал свою деятельность на ЛОРе средствами coub, в профиле:

Как я вижу модераторство: https://coub.com/view/2soe8w


😀 Шучу, он не такой. Да я и не застал как модератора.

krasnh ★★★
()

Надоело в опозицию играться? Так скоро и Мольфар вернется, как ни в чем не бывало.

urxvt ★★★★★
()

Что у вас нового?

Ничего (ну кроме добавления смайликов). Потому что:

Не заходил на ЛОР больше двух лет

всего лишь.

Я как-то лет на 5+ не заходил, и то ничего нового не было. Люди не меняются (даже если меняются лица), темы особо не меняются по существу.

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

Едрить, ушла эпоха, есть кто-то, кто не застал шому-модератора.

Он уже как минимум один раз уходил из модераторов на несколько лет.

praseodim ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)