LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

А Вы уже готовы заполнять главную страницу шутками на 1 апреля и про что будете писать?

 , , , ,


0

1

Интересно, кто про что будет писать 1 апреля и улыбнется ли хоть раз кот с железными глазами...



Последнее исправление: Was2023 (всего исправлений: 2)

Думаю вот штук десять новостей сделать про клоны редхата.

imul ★★★★★
()

реинкарниция Жопыча?

Chord ★★★
()

Арч скажет: мы тут подумали, мы уходим. СПО размывает рынок и таким образом подрывает национальную безопсность США. Мы, как патриоты, такого допустить не можем. Призываем остальные дистрибутивы последовать нашему примеру

DumLemming ★★
()

А я очередной самозабан, после которого угрюмый Dimez воспримет всё серьёзно и меня заблочат навечно...😧

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)

Ждём поддержку стикеров с клоунами.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Малодушный ты. Найди в себе мужество начать с себя!

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от intelfx

Хочешь рассказать про клоунов? Начни с себя!

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Тогда уж вивисекцию, пациент-то пока жив! Выражайтесь грамотно, коллега!)

Dorif ★★
()
Последнее исправление: Dorif (всего исправлений: 1)

Я хотел написать, что на лорчике объединят теги C и C++ в C/C++, но придумал кое-что получше. Если кому надо, дарю идею)

goingUp ★★★★★
()

Такие люди, которые готовятся шутить 1 апреля, они свои шутки весь год вынашивают и записывают.

Shushundr ★★★
()

А Вы уже готовы заполнять главную страницу шутками на 1 апреля и про что будете писать?

В прошлый раз отклонили хорошую шутливую новость. Поэтому, теперь уже лень даже напрягаться.

th3m3 ★★★★★
()

1 апреля

Не буду заходить на ЛОР. С местных пациентов снимут смирительные рубашки и отменят галоперидол. Фи!

Hg194
()
Ответ на: комментарий от anc

Ничегосе вам заняться нечем, 23-го марта вспомнить про 1-ое апреля...

Не, надо ж подготовится и придумать хорошие шутки. Заодно и вспомнить в хорошем смысле слова свою прошлую работу журналюгой.

Was2023
() автор топика
Последнее исправление: Was2023 (всего исправлений: 1)

Сообщил тут как-то нейросети: «я опоздал под товарняк», а она мне: «ничего, не стоит опускать руки, в следующий раз успеете».

Это самое весëлое, что произошло со мной за 2 месяца лекарственной депрессии. Дожить бы ещё до 1 апреля…

unDEFER ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от th3m3

В прошлый раз отклонили хорошую шутливую новость.

Эту? Толсто же было написано.

Один из ведущих разработчиков Windows Джозев Искул заявил - «Мы давно приглядывались к Linux, но Билл Гейтс не подпускал нас ни на милю! Теперь он отошёл от дел в Microsoft и у нас развязались руки. Это повлияет так же и на внешний вид системы. Это будет потрясающе.»

Не исключаю, что если б написать примерно то же самое, но чтобы шутка доходила только при взгляде на дату — дошло бы и до подтверждения.

Одной из лучших первоапрельских новостей считаю эту.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

мы собираемся IRL шутить - поменяем таблички в туалете на веселые и в кухне холодильники (с правой и с левой дверью) местами поменяем.

aiqu6Ait ★★★★
()

Интересно, кто про что будет писать 1 апреля и улыбнется ли хоть раз кот с железными глазами…

Какие уж шутки, вторая волна мобилизации будет.

tiinn ★★★★★
()

Меня бесит обилие информационного мусора («шуток»),генерируемое каждый год 1 апреля :( Потом всё это еще пару месяцев выдается поисковиками когда ищешь что-нибудь нужное. И приходится дополнительно перепроверять не «пошутил» ли это кто-нибудь особо умный.

watchcat382
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)