LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сны 1-го апреля.


0

1

сочетание пятницы, срока сдачи проекта и 1-го апреля плохо влияют мою психику

приснилось следующее:

1 сцена. Дом, полуразрушенный, вода на полу, вокруг что-то то и в нем калитка, а за ней в полях рыщут какие-то люди явно нехорошие, так как у некоторых нет головы. Задача - не пускать их в дом. В доме не менее странные люди, отчасти знакомые, но одному пришлось отточенным алюминиевым(!) кусочком перерезать горло, так как проявлял агрессию (пытался перерезать горло мне) Потом какое-то время задумчиво резал себе руку, удивляясь тому как можно заточить алюминий =)

2 опять апокалиптический :-/ Дом разрушеннный, железная лестница (сцена из прошлого) уходящая под воду, две девушки в купальниках стоят по колено в воде (прошлое) Вроде одну я знаю много лет, другая просто похожа на неё. Я не могу вспомнить кто их них моя знакомая. Я предлагаю зайти в гости, но они отказываются и одна предлагает пойти куда-то там пообедать, а я не могу понять она моя знакомая или похожая, другая молчит... а я не могу удержать в памяти оба лица. Целую одну из них и пытаюсь понять угадал или нет, они смеются.

3 провал какой-то, потом какая-то штука, по виду опасная, в итоге из неё вылетели какие-то клещики и впились в мою кожу на руке (ну это стандартное) и бодренько стали под ней селиться, выбежал на солнце, они вылетели из руки как семена одуванчика (а вот это что-то новенькое) Я только успел подумать что кому-то они тчоно заселятся... и проснулся.

Ну а какие первоапрельские сны у вас?

зы подушку перевернул

★★★★★

Последнее исправление: WerNA (всего исправлений: 1)

Will somebody put this retard out of his misery?

mclaudt
()

Мда.. Лучи сочувствия тебе за такие сны. Это ж страшно)

Что-то мне сегодня снилось, но совершенно не помню что. Помню, что чо-то странное, несмешное и не страшное. И вообще я сны не люблю и поэтому стараюсь их не смотреть.

Michkova
()

Ты прям в тему))) Сегодня приснился секас с женой только их (жены) было две...

keiner
()

Неосознанный сон очень редко бывает достойным запоминания. Сегодняшний не помню.

PolarFox ★★★★★
()

Опять какая то социальная отладка...

darkshvein ☆☆
()

а меня разбудили, сказав что я улыбался и смеялся) сон не удалось вспомнить

losvik
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Нет, таких снов нет. Есть, конечно, довольно приятные сны, но потом я начинаю задумываться, что не так с моим мозгом, поэтому я сны не люблю по определению.

Michkova
()

Фукусима на тебя влияет...

KOV ★★
()

Сегодня никаких, а вот недавно....

Квартира 2-х комнатная (моя). Вокруг полно знакомых людей, и они куда-то собираются. Что-то вроде того, что до утра надо убраться с квартиры, а то будет пипец. За окном всё в красном свете и снег с ветром. Деревья гнутся. Погодная аномалия. Вижу женщину, которая загораживает собой от ветра... куст! Кто-то в квартире говорит: «Во, дура». Женщина начинает вести себя всё более странно и превращается в белку-переростка. Белка прыгает как-то странно - словно хочет свой хвост поймать. Красное за окном поглощает меня, но я резко отворачиваюсь. Потом, помню, садимся в машину и едем куда-то вдаль.

different_thing
()

Кошмар-кошмар

О, лучше бы мне никогда не записывать сны!.. Правы великие посвященные
древности: для того, кто записывает или рассказывает свои сны, они
превращаются в реальность!.. Вот и человек с отрезанными ушами, разве не
облекся он плотью после того, как приснился мне, а мое блудливое перо
закрепило это событие на бумаге? И теперь, сбросив покровы сна, стоит предо
мной в неприглядном образе моего компаньона Келли!..

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> Мда.. Лучи сочувствия тебе за такие сны. Это ж страшно)

А я люблю любые сны, так как вижу их очень редко. Максимум что бывает - это какие-то отрывки, картинки и ощущения, но ничего осмысленного, никакого сюжета. Когда мне снится кошмар с сюжетом, я очень радуюсь.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> Женщина начинает вести себя всё более странно и превращается в белку-переростка.

Это дурное влияние выфера на твой мозг.

drull ★☆☆☆
()

Прочитал как «Сын 1-го апреля.»

overmind88 ★★★★★
()

мне приснилось вот что: включаю я компьютер... GRUB не показывается... я начинаю волноваться... друг, появляется... логотип windows БУУУ!!! ^_^ страшно, проснулся

I-Love-Microsoft ★★★★★
()

жуть
хотя бывало и страшнее снилось
и да - до сих пор периодически летаю во сне
что было в ночь на 1 апреля не помню, а вот накануне взлетал периодически перед окном комнаты, а потом когда во сне решил лечь таки поспать, в окно влетел порш карера...

megabaks ★★★★
()

Меня ротвейлер жрал во сне :(

staseg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.