LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Автоответчик

 ,


0

2

Ищу сервис, который позволяет подключить номер телефона (либо чтобы его предоставлял сервис, либо чтобы как-то можно было настроить переадресацию со своей SIM-карты), чтобы по нему отвечал автоответчик. Но чтобы сообщения можно было прослушать через приложение/сайт/телеграм-бота, а не через голосовое меню, которое отнимает больше времени, чем если бы я сам отвечал на звонок. Желательно бюджет не больше 500 руб/мес, в идеале 200-300 рублей.

Линукс при том, что этот сервис будет наверняка на линуксе работать.

Алиса от Яндекса, Олег от Тинькова, Салют от Сбера. Тысячи их, все хотят твои номера телефонов )

Я пользуюсь Алисой, т.к. там нужен только Яндекс плюс, это недорого. Звонки приходят в мессенджер на выбор и сразу с расшифровкой текстом.

Aceler ★★★★★
()

По теме сказать нечего, но не мог пройти мимо обложки Града Обречённого на аве :)

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sn4il

Она работает именно так, но сообщения можно прослушать только через голосовое меню, на что уходит больше времени, чем просто ответить на звонок самому. Возможности прослушать сообщения через ЛК/приложение ни у одного оператора я не нашёл.

Dobriy_i_Prostoy
() автор топика

а не через голосовое меню, которое отнимает больше времени, чем если бы я сам отвечал на звонок

У МТС есть услуга «Секретарь», он отправляет текстовую расшифровку в СМС или в телеграм. Может такой вариант подойдёт? Вроде ещё более экономный по времени. Аудиозапись он тоже вроде в телеграм отправляет, помимо текста.

Я сам не пользовался, если что.

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dobriy_i_Prostoy

нужно просто проиграть записанный звук и записать, что скажет собеседник

Это называется «Голосовая почта» вроде, многие опсосы ее предоставляют. Мегафон вон даже без твоего согласия включает.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dobriy_i_Prostoy

Возможности прослушать сообщения через ЛК/приложение ни у одного оператора я не нашёл.

У того же мегафона есть какая-то штука, которая позволяет использовать встроенный в телефон автоответчик. С айфонами работает точно. Суть та же, что и выше, только в гуе можно тыкать.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linuxoidspb

Да, похоже, тут есть все, что нужно, но только для этого нужно сначала оплатить облачную АТС, где цена начинается от 990 руб за 4 пользователей. А мне не нужно 4, мне бы 1 за 250 вполне бы подошло. Но такого тарифа нет, и в других облачных АТС почему-то то же самое

Dobriy_i_Prostoy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dobriy_i_Prostoy

Нахрена АТС, виртуальный SIP-номер с голосовым ящиком

гугли дальше

linuxoidspb
()
Последнее исправление: linuxoidspb (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)