LINUX.ORG.RU

Из текста петиции:

> без обновления защиты, которое осуществляет издатель, старые версии защиты (до 3.04.062) не будут работать с ОС Microsoft Windows Vista..

А при чём тут Линукс? По-моему, проприетарщикам наплевать на эти петиции. А голосовать нужно рублём.

grad
()
Ответ на: комментарий от grad

grad> А при чём тут Линукс? По-моему, проприетарщикам наплевать на эти петиции. А голосовать нужно рублём.

От твоего комментария лучше не стало.

А рублём сразу не станут голосовать.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

> От твоего комментария лучше не стало.

А от этих петиций стало лучше? Были прецеденты, что проприетарщики отказывались от DRM взглянув на петицию? Сам подумай, зачем им отказываться, если у них дела идут хорошо. Вот если бы пользователи поумнели и перестали покупать их поделия, сделав ультимативное заявление, тогда бы они задумались.

grad
()
Ответ на: комментарий от grad

Дело в том, что ничего не делать гораздо бесполезнее. А так может хоть что-то прокатить.

Ну что ж. Иди и делай пользвоателей умнее.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

> Иди и делай пользвоателей умнее.

Что делать с такими пользователями уже не раз говорил профессор Луговский. ;/

grad
()
Ответ на: комментарий от grad

> > Иди и делай пользвоателей умнее.

> Что делать с такими пользователями уже не раз говорил профессор Луговский. ;/

ага. "только массовые расстрелы спасут Родину" (ц)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> ага. "только массовые расстрелы спасут Родину" (ц)

Нед, это говорил я. А Луговский как человек более грамотный (да и профессора просто так не дают) предложил кратно более практичный вариант с утилизацией биомассы.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Нед, это говорил я. А Луговский как человек более грамотный (да и профессора просто так не дают) предложил кратно более практичный вариант с утилизацией биомассы.

да я в курсе про биореактор :) а цитата кстати оригинально из к/ф "братва и кольцо" по мотивам эпической саги Толкиена "властели колец", часть первая.

isden ★★★★★
()

Заголовок "Петиция к 1С" уже сам по себе комичен, писать петиции к Нуралиеву ... ну ну :)

robot12 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.