LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вот он, энтерпрайз!


0

0

И на моей улице настал праздник! После недолгих мучений с ISP и сайтом oracle.com мне удалось таки поставить сие чудо программерской мысли себе на ноут. Поставил и подрубился к нему с помощью Python. Уже чувствую мощь энтерпрайз...

★★★★★

Нашел чем подключаться к оракелу. Можешь сразу забыть про надёжность, стабильность и глобальность.

m57
()
Ответ на: комментарий от m57

>Нашел чем подключаться к оракелу. Можешь сразу забыть про надёжность, стабильность и глобальность.

На очереди энтерпрайз Джава.

seiken ★★★★★
() автор топика

Может лучше целый бордель оприходовать за раз? То будет энтерпрайз, а тут мы наблюдаем жалкие трепыхания студента с ворованным софтом.

Gharik
()

Автор, возми яву!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>То будет энтерпрайз, а тут мы наблюдаем жалкие трепыхания студента с ворованным софтом.

Зачем сразу обзываться? Почему сразу ворованный? Что по-твоему я своровал?

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от seiken

> На очереди энтерпрайз Джава.

Джава ни разу не энтерпрайз, потому что "она обречена безотрадно прозябать в тени Настоящего Языка".

m57
()
Ответ на: комментарий от seiken

> Зачем сразу обзываться? Почему сразу ворованный? Что по-твоему я своровал?

Оракел, конечно. Потому как имел неосторожность употребить термин "энтерпрайз", что подразумевает наличие лицензий на софт и извлечение прибыли.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от blaster999

Да не, ну его на фиг, это не энтерпрайз, это для админов.

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

>Оракел, конечно.

Не крал, а честно скачал с офсайта.

>Потому как имел неосторожность употребить термин "энтерпрайз", что подразумевает наличие лицензий на софт и извлечение прибыли.

Это не суть важно, энтерпрайз - он и в Африке энтерпрайз.

seiken ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

Заманали уже, никакого оракла автор топика не крал. Почитайте лицензию.
Имеет полное право использовать скачанную БД для разработки единственного прототипа приложения.

dlomin
()

И что такого? Документаций по установке оракла - пруд пруди. Вот если бы ты его поставил, скажем, на Bluewhite64 - это был бы показатель.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пшли напьемся и обстенуубьемся.

О! Родился поэт Цветик!

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

>На очереди энтерпрайз Джава.

Асболютно без проблем для EE девелопмента (в нерабочее время) использую ноут, Turion 64X2, 2Gb RAM :)

edw1n ★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

>На очереди энтерпрайз Джава.

Месье знает толк в извращениях. Вас случайно не Леопольд фон Захер-Мазох зовут?

DIMON ★★★
()
Ответ на: комментарий от edw1n

>Асболютно без проблем для EE девелопмента (в нерабочее время) использую ноут, Turion 64X2, 2Gb RAM :)

Ну у меня процессор тоже ничего - Core 2 Duo T2500, памяти правда 1Гб. Но в доках для всяких JDeveloper написано - требуется 1Гб. Правда если в это время ещё Оракл будет запущен... Да, ну посмотрим, как всё это вместе получится :)

seiken ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.