LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hibou

А спишь сколько? Я в классе седьмом тоже так вставал, причём достаточно точно, а вот сейчас даже с будильником встать не могу, в среднем маме удаётся меня добудиться через полчаса. :(

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

Сплю в среднем часов 5 в сутки.. ну иногда 8. :)

hibou ★★★★★
()

в первый и единственный, секунд через 15 встаю, часто бывает что за минуты 2-3 до будильника.

Den0k
()

часа через 2.. если что то срочное и важное запланированно, то встаю сразу и без будильника, а так можно поваляться..=)

delilen ★☆
()

я уже 2 месяца хочу свозить кошку сделать прививки, чтобы получить справку. Для этого нужно выехать часов в 8, чтобы на работу еще успеть к 12 -- до сих пор не сделал..

dilmah ★★★★★
()

встаю без будильника, ибо на работу нада приехать часикам к 2 ... )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от dilmah

Когда как, бывало за пару минут до будильника. иногда несколько раз просыпаюсь до, бывает что до победного конца

Dieter ★★★
()

Говорят что вставать сразу это плохо. Надо поваляться с 10 минут в кроватке еще =))

Встаю без будильника. =)

qsloqs ★★
()

30 минут.
он у меня раза 3 звенит минимум.
если опаздоваю то моментом.

mybeat
()

Произвольно в период от 5.00 до 14.00 в зависимости от того когда надо делать работу / ехать в какую-нибудь подмосковную пердь / етс. Думаю через пару лет освоюсь вставать не позднее 10.00.

anonymous
()

Обычно сразу же выключаю будильник и заваливаюсь спать. Просыпаюсь через час, вижу, что опаздываю и пулей вылетаю из дома

Kaliy
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как far_tuna скажет, так и встаю.

Офигеть. Dick мужа far_tun'ы постит на ЛОРе...

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> часа через 2.. если что то срочное и важное запланированно, то встаю сразу и без будильника, а так можно поваляться..=)

+1 Такая же фигня =) Благо на работу не обязательно приходить ровно в 8.22 в соответствии с Уставом.

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

> я уже 2 месяца хочу свозить кошку сделать прививки

Скоро кошка двинет копыта от марсианской чумки и проблема самоликвидируется =)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не каждый анонимус доедет до Тулы.

Этааа.. А причем здесь Тула?

boombick ★★★★★
()

Че-то Talks начинает напоминать форум быдлолокалки с малолетками. Не удивлюсь если тут появятся темы типа "Обсуждение аватар (своих и чужих)" , "О чем и сколько раз вы сегодня думали?" или даже "Как правильно дрочить".

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Встаю почти сразу под нежные и ласковые напевы Arch enemy, играющие из BF31, включенных на полную мощность.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от boombick

Морщины на лбу - фигня, а вот то что брови болеть начинают - это куда хуже...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> среднее Подмосковье

Может тогда зачислим половину Германии, Черногорию, Абакан, Питер и ещё чего-нить тудаже?

anonymous
()

Я вот завожу будильник, ставлю самую противную мелодию, и кладу подальше от кровати. Встаю сразу, иду выключаю и ложусь обратно спать =))

Drisch
()
Ответ на: комментарий от Drisch

>Я вот завожу будильник, ставлю самую противную мелодию, и кладу подальше от кровати. Встаю сразу, иду выключаю и ложусь обратно спать =))

+1

За пять минут до выхода, встаю, умываюсь, собираюсь и бегу на пару.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

>кстати, в исламе грехом считается cпать от рассвета до восхода солнца

0_o А рассвет и восход солнца это не одно и тоже?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Drisch

> Ну раз грех, значит не одно и то же)))) Хотя я тоже разницы не вижу

мусульманин должен встретить солнце. то есть встать незадолго до его появления на горизонте (рассвет), и молиться пока оно восходит в сторону мекки. это называется "утренняя молитва", если не ошибаюсь.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

>Лучше создай тему "Как правильно резать вены".

А зачем? Ответ на этот вопрос итак известен любому, кроме самых оторванных от жизни маргиналов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от boombick

Если бы во "время становления Московского княжества" победили бы, то так бы и было. А сейчас - телега ушла.

anonymous
()

Обычно через полчаса-час после.

marsijanin ★★
()

огда я уже окончательно опоздал на работу

gnomino
()

за 30-40 секунд до того, как он начинает звенеть, открываю глаза и, собственно, встаю ....

kvitaliy
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.