LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Syncro

Если это действительно не ложное срабатывание и данная программа не содержит спайварей, то пользоваться гуглем мне больше не хочется.

RommeDeSerieux
()

После посещения страницы в оффтопике:

OfficeScan has detected one or more virus/malware on your computer. For detailed information about the virus/malware, click the virus/malware name.

If you have issues with resolving, please put in an IT Help Request under: Systems Support - Virus / Spyware

dilmah ★★★★★
()

насколько я знаю, они делают так со всеми сайтами, в корне которых есть exe-шники

GFORGX ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да вот не знаю чего выбрать, скайп начал просто валиться, хочется чего-нибудь совместимого хотябы со вражескими платформами, ну скайп или гтолк наверное обязателен (т.к. на гтолк можно перетащить в вот абстрактный sipклиент некоторые наверное не осилят).

З.Ы.Субж не собрался

Syncro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GFORGX

Не попал. У меня куча exeшников валяется на одном сайте - всё хорошо.

Обычно в такие стоп-листы быстро попадают сайты с вредоносными iframe'ами. Недавно сильно один наш сильно посещаемый сайт попал по ошибке stopbadware.org в этот стоп-лист. Вытащить сумели только через 10 дней. Первым делом прошли проверку на stopbadware.org (3 суток примерно )- показала, что всё хорошо, потом гугль долго втыкал в результаты, потом проверял сам, и через семеро суток вытащили.

В общем, это было сильно похоже на происки конкурентов :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Имхо гуглю не нравится скрипт (wp-stats.php). На него даже KAV под виндами ругается.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.