LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Опера, пароли...


0

0

Решил сходить на сайтец (www.my_remote_site.org), пароль был запомнен "wand'ом", но пришедши на сайт меня ждал облом они поменяли дизигн сайта и адресс логин страницы(перенесли на форму на главной)

В Опере пассы хранятся в файле wand.dat, выдернуть их нереально, потому пришла в голову идея:

Запускаем локальный сервак, заставляем оперу думать что localhost это www.my_remote_site.org и сниффером понюхать...

Вопросы: ну сниффер я нашел, сервак у меня стоит, а как заставить оперу думать что локалхост это сабжевый сайт?

anonymous

не юзай оперу, неужели думаешь просто так советуют?

у мну в 2006 был запаролен ADSL мопед, разумеется договор я потерял и пароль забыл, я просто достал старые ~/.mozilla* подложил под нового лиса и через менюшки выдрал это пароль

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от fMad

>разумеется договор я потерял и пароль забыл

Чуть не подумал что у меня раздвоение и это я написал!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fMad

роутеры рулят :) особливо DLINK из которых имя с паролем извлекается лёгким движением руки ;)

Black13
()

Ещё можно запустить netcat с параметром -p, в настройках прокси прописать localhost с этим портом, потом ручками в netcat набрать ответ на запрос.

true
()

ППЦ, окуенный косяк оперы. Люди, которые забывают свои пароли - ССЗБ. И нех на браузер гнать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну, если паролем пользовался пару раз (например, при конфиге модема), то немудрено и забыть. тот же фуррифокс позволяет выцепить пароли.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fMad

>не юзай оперу, неужели думаешь просто так советуют?

Правильно, Файрфокс - лучший друг хакера, особенно если он установлен у "жертвы"

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

>ну, если паролем пользовался пару раз (например, при конфиге модема),

Пароль записан в договоре. А бумаги терять нельзя =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Клинические идиоты. В Опере пароль выспечивается на раз-два, но даунам гугль недоступен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Правильно, Файрфокс - лучший друг хакера, особенно если он установлен у "жертвы"

Да ну, IE в таких случаех рулит.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.