LINUX.ORG.RU

PC-гейминг мёртв и воняет, из трупа консольного гейминга сделали чучело. Время шедевров прошло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Абсолютно в курсе. Из игровых платформ последних лет не добирался разве что до первого иксбокса в безысходности безрезультатных поисков. Неплохой библиотекой обладала PS2, были перспективы (так и не использованные) у Wii, но в целом - везде всё умерло и плохо пахнет.

anonymous
()

lols, восстание гей меров.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Умереть то не умерло, качество реализации старых схем только растёт и расширяется, просто видимо ты престарелый геймер, и старые добрые схемы и приёмы тебя уже не торкают - привык.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

ты тоже пристарелый. а бои в Disciples II - реально тупые.

anonymous
()

> 1 к 15 и 1 к 20

Ну и правильно. Почему я должен покупать игру, которая глючит и тормозит, у которой нет внятного сюжета и которая толком не отличается от своих предшественников по серии(w4k-DoW:Soulstorm)? Почему я, а не Cevat Yeri, должен заботится о лицензионности и выискивать где-то эти игры?

Почему я должен заплатить игру, чтобы оценить её качества, которые мне вероятно очень непонравятся?

Почему в конце концов я должен формулировать требования к игрокомпаниям, а не они должны выяснять мои игровые потребности?

> имхо такими темпами мы скоро будем оплачивать игры покупая видеокарты...

Посмотрим. Но то, что сейчас игрокомпании делают на рынке вредно прежде всего для них самих.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

уныло, толсто.

>которые мне вероятно очень непонравятся?

никто тебя не заставляет воровать если знаешь что не понравится. Ты за билет в кино деньги вернуть пытаешься, когда не понравилось ?

>а не они должны выяснять мои игровые потребности?

они тебе что обязаны что то ? видишь продукт - можешь купить,а можешь не купить. Никто не обязывался сделать приятно именно тебе.

>должен формулировать требования

не должен ты ничего формулировать ;) игровые компании срали на лоровских нищих троллей.

>чтобы оценить её качества, к

демоверсии и геймплей трейлеры.

>вредно прежде всего для них самих.

угу, продажи только растут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тут как с фильмами. Основная часть инновации пришлась на начало. Продемонстрируй мне убийц фильма Citizen Kane, или The Maltese Falcon.

anonymous
()

Рулят игры 80х и 90х, причём не только для PC, но для консолей и других домашних компьютеров.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annoynymous

да, совсем забыл про HalfLife2. К сожалению, Episode One и Episode Two до оригинального халфлайфа2 не дотягивают.

Ну, и, конечно, Portal.

annoynymous ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.