LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[быдлофильмы] Реклама свисты


0

0

Ходил сегодня на "День, когда Земля остановилась". Каждые 10 минут реклама проскакивала. В основном свисты, M$ surface(это который стол с мультитачем). Жутко бесит такая показушность.

А как ЛОР относится к рекламе в фильмах?


Негативно. Особенно каогда реклама броская, то просто бесит.

Tux-oid
()

Я смотрю дома тыреные с торрентов советские фильмы, седня вот "белое солнце пыстыни". Никакой рекламы, никакого жующего попкорн быдла в пределах километра (через километр какраз кинотеатр находтся.)

wfrr ★★☆
()

Вцелом - отрицательно. В данном случае - положительно. Видно что мс уже опознала свою позицию и поняла что их продукция отнюдь не самая лучшея, а по сему спрос требует допинга в виде рекламы. Это хороший показатель что даже мс признает конкурентов.

temy4
()

Фильм все равно гавно. Первая версия лично мне куда больше понравилась.

Какого черта, спрашивается, Ривз сразу не приземлился на заседании ООН, нахрена надо было убивать того полицейского, чтобы потом его оживлять чудесным образом (ну разве что для сюжетной линии про мальчика). Да и еще и три "быдла, жующих поп-корн" рядом. В общем свиста в самый раз там.

selezian
()

> Жутко бесит такая показушность.

Единственная причина, по-которой это делают -- ты. Потому что ты жрешь дерьмо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ААА эээ!!!

Это не я сказал?

Кто это сказал!?!

anonymous
()

реклама ненужна :)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Я смотрю дома тыреные с торрентов советские фильмы,


Ты что,не видишь?..
Это же анти-хикки-тред!

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Единственная причина, по-которой это делают -- ты. Потому что ты жрешь дерьмо.

Лорчую =) Замечена тенденция - чем больше продакт плейсмента, тем хуже фильм.

angel_eyes
()

завтра кстати пойду смотреть с утреца..
или лучше на [быдло]Морфий?

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В фильме "остров" их столы и прочая херь просто на каждом углу были. Создается впечатление что пытаются ассоциировать будущее с майкрософтом.

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от selezian

> Фильм все равно гавно. Первая версия лично мне куда больше понравилась.

WARNING WARNING WARNING!

А в старой версии он тоже остановил все в конце? Кто-то понял чего вдруг он передумал?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Фильм все равно гавно. Первая версия лично мне куда больше понравилась.

>WARNING WARNING WARNING!

>А в старой версии он тоже остановил все в конце? Кто-то понял чего вдруг он передумал?

http://ru.wikipedia.org/wiki/День,_когда_остановилась_Земля_(фильм,_1951)

Прочитай сюжет. Он куда более продуманный, имхо. В новом фильме причина уничтожения человечества - люди уничтожают природу планеты,Э а инопланетянам нужна чистая планета))))

selezian
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Dimian: >В основном свисты, M$ surface(это который стол с мультитачем).

bioreactor: >В фильме "остров" их столы и прочая херь просто на каждом углу были. Создается впечатление что пытаются ассоциировать будущее с майкрософтом.

почему "пытаются"? если такие классические дл НФ устройства даже среди линуксоидов начали ассоциироваться с МС - они уже преуспели.

temy4: > Видно что мс уже опознала свою позицию и поняла что их продукция отнюдь не самая лучшея, а по сему спрос требует допинга в виде рекламы. Это хороший показатель что даже мс признает конкурентов.

а кстати да- раньше в фильмах мелькала только реклама Макинтошей, я, когда маленький был, даже думал, что в Голивуде тоже многие не любят Била Гейца...

)

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Едь в Северную Корею.

Не пустят. Народу и так хватает, а шпионы капиталистические им ни к чему.

selezian
()
Ответ на: комментарий от nnm

> А я вообще фильмы не смотрю. Никакие. Это нормально? ыыы. перестал смотреть кино - стали сниться сны. а пока смотрел кино нифига почти не снилось. то есть не помню чтоб снилось чтото :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Закон сохранения чистом виде))

anonymous
()

Странно, про рекламку нового аддона для ВоВа ты не вспомнил... А вообще - индифферентно, если честно. Ну есть и есть. Привыкли все уже.

blessed
()
Ответ на: комментарий от blessed

>про рекламку нового аддона для ВоВа ты не вспомнил

Во. точно. Рядом со мной сидело три гражданина, два из которых в этот момент убежали за пивом и осталсяодин рядом со мной. И тут показывают этот самый ВОВ и гражданин восторженны выкрикивает на весь зал что-то вроде "ууоауу". Гражданина никто не поддержал и он, к сожалению, зактнулся.

selezian
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Видно что мс уже опознала свою позицию и поняла что их продукция отнюдь не самая лучшея, а по сему спрос требует допинга в виде рекламы. Это хороший показатель что даже мс признает конкурентов.

Основной конкурент висты — XP. Которая из-за возраста даже легковеснее некоторых Ъ-ынтрепрайз-линуксов. :(

question4 ★★★★★
()

Ещё один гривенник в копилку темы о гламурных пидорасах в кино, в американской индустрии и её отходах, что не кино то продакт-плейсмент Apple.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от question4

> Основной конкурент висты — XP. Которая из-за возраста даже легковеснее некоторых Ъ-ынтрепрайз-линуксов. :(

ты такой же толстый, как WinNT ядро, по сравнению с Linux.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> ты такой же толстый, как WinNT ядро, по сравнению с Linux.

В NT 3 ядро вообще считалось "микро".

А ты, чувствую, на свое любимой фре живёшь-не тужишь, не видишь, как некоторые дистры огламуриваются. До висты, конечно, не дотягивают, но тенденция, однако.

question4 ★★★★★
()

В фильме Остров постоянно реклама Х-Вох и опять же этот стол.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

> В NT 3 ядро вообще считалось "микро"

Кто так считал, тот идиот. Никогда в винде микроядра не было.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зато размер его вполне за маленького сойдёт...
Вот на моём AMD MK-36 двухгигагерцовом с radeon x1300 и гигом оперативки винда ворочалась побыстрее, чем большинство линух-дистров. И что теперь делать?

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

Выпрямлять руки, возвращаться на любимую Венду или собирать Генту. Рекомендую второй вариант, другие для тебя смертельны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> В NT 3 ядро вообще считалось "микро"

> Кто так считал, тот идиот. Никогда в винде микроядра не было.

Смайлик забыл. Оно считалось "микро" в пресс-релизах :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Выпрямлять руки, возвращаться на любимую Венду или собирать Генту. Рекомендую второй вариант, другие для тебя смертельны.

Честно говоря, ни то, ни другое не сделал. Просто вернул фряху...

alexmaru
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.