LINUX.ORG.RU

на главной есть ссылка "View more announcements...", а там уже и на ту страницу, что ты указал. если там еще порыться, то есть ссылка на сайт кубунты, но там пока дают "403 - Access Denied" - видать не собрали еще.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shahid

> Наконец-то эти подсказки появились.

Симпатично, как допилят амарок и кафеин - надо будет посмотреть, может вернусь на KDE.

anonymous
()

>kde 4.2beta2

Все такое стеклянненькое, и такое бааажное.

Хотя, как для сомопальной поделки конечно поражает любое воображение. Это когда еще непроыессионалы аматоры могли угнаться и хотя бы приблизиться к флагману интерфейсо строения. Я думал Висту уже ничто не пересилит, а тут от Висты почти не отличишь, на картинке один в один. Я думаю группе этих любителей нужно попросить у Майкрософта специального разрешения использовать в панели задач вместо буквы "К" - лого от МС и слово "Пуск" - тогда то бы их творение было намного бы популярнее, а МС получило бы небольшую рекламу - думаю выгодная сделка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ShTH

>Это я видел уже давно,не ново

Простите, не ново что? Не новы КДЕ? Ну Виста была первой да. Или я не понял таки что именно не ново?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

>З.Ы. плазма таки не падает

таки уже не падает?

ПС: Думаю там и без плазмы хватает чему падать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>таки уже не падает?

как я перешел на 4 кеды, падало следующее:

квин: 3 раза
плазма: 1 раз в самой первой сессии, потом ни разу
делфин: 2 раза
копыто: задолбался считать, особенно порадовали коференции в джабере, l-t@c-j-r удалось присобачить раза с десятого

z0D5e8n7x
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>Параметры рабочего стола/ Тип: Просмотр папки. Там-же где убирается капелька.

у тебя сузя штоли? а то у меня такого нет

z0D5e8n7x
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

Да. А что в ванильных кедах этого нет? Ну капелька то не убирается, но вот что просмотр папки это тоже новелл внесли, не знал.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

> З.Ы. плазма таки не падает

не знаю, как в других дистрибутивах, а в кубунте первая бета падает регулярно. глюки в отрисовке панелей также имеются

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>первая бета

Ты бы еще преальфу поставил и жаловался.

Tux-oid
()

столько фанатиков набежало. примечательно, что немалая их часть все равно будет сидеть на новом кде

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Ничего ты не понимаешь, это сухарик троллям

может быть, у меня с троллингом проблемы ))

z0D5e8n7x
()
Ответ на: комментарий от xetf

>А нахуа, простите, эта капелька, что она делает?

Говорят, что это ручка для слива, но точно никто не знает.

ptarh ★★★★★
()

>> The KWrite and Kate text editors can now operate in Vi input mode, accomodating those used to the traditional UNIX editor.

Ъ*0.8

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>Да раз уж речь зашла про КДЕ. надеюсь локализаторы к версии 4.2 пофиксят это. http://pic.ipicture.ru/uploads/081217/pWv5z6WUGW.png

это не самое страшноев локализации, adept в кубунте мне напомнил времена xmms, пришлось его снести, впрочем он все равно убог, чуть более чем полностью

z0D5e8n7x
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Все такое стеклянненькое, и такое бааажное.

>Хотя, как для сомопальной поделки конечно поражает любое воображение. Это когда еще непроыессионалы аматоры могли угнаться и хотя бы приблизиться к флагману интерфейсо строения. Я думал Висту уже ничто не пересилит, а тут от Висты почти не отличишь, на картинке один в один. Я думаю группе этих любителей нужно попросить у Майкрософта специального разрешения использовать в панели задач вместо буквы "К" - лого от МС и слово "Пуск" - тогда то бы их творение было намного бы популярнее, а МС получило бы небольшую рекламу - думаю выгодная сделка.

Толстый тролль такой толстый!

anonymous
()

я уже два дня пользуюсь :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irq

> KDE 4.2 не пропустят в новости по причине 4.2

какая оригинальная шутка! Евгений Ваганович, вы превзошли себя!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от irq

Быть может ;)

Мою не пустили - "ждём релиза". А таки задуманный функционал только в 4.3 бОльшей частью реализуют.

И глюков бы поменьше.. .:)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

> это не самое страшноев локализации, adept в кубунте мне напомнил времена xmms, пришлось его снести, впрочем он все равно убог, чуть более чем полностью

Adept r.i.p.. Его заменит KPackageKit.

fenris ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.