LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

список открытых крыш санкт петербурга


0

0

приветствую всех петербуржцев.

все кто хочет узнать адреса открытых крыш спб (проверенных), приглашаю в конференцию loosers@conference.jabber.ru (спросите там про крыши, я отвечу)

Велкам! :)

//не оффтоп -- на крышах можно сидеть с ноутами, на которых стоит лайнукс

ненавижу крыши. Я на них себя неуверенно чувствую. И на чердаках, через которые лежит путь на крышу, часто бывает насрано. И ходить нужно по рёбрам как акробат, иначе есть шанс продавить металл.

И главное в чём прикол то ? Смотреть на панораму из ржавых неухоженных крыш ?

И вообще Петербург это жалкая попытка построить из себе европейцев, через сбривание бород и приглашение французских архитекторов. Выглядит в России неестественно.

Изба, лапти, борода, домострой, и водовочка. А не эти бритые европейцы с их гранитными колоннами, и каменными набережными.

anonymous
()

> на крышах можно сидеть с ноутами, на которых стоит лайнукс

Эмм.. А зачем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> на крышах можно сидеть с ноутами, на которых стоит лайнукс

>Эмм.. А зачем?


потроллить напоследок на ЛОРе и "прощай жестокий мир". а ты думал?

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

на многих крышах еще большие пром антенны стоят вафельные с подрубленной оптикой. чего то боязно их вскрывать :D

cheeBee
() автор топика
Ответ на: комментарий от cheeBee

>:) Ты просто завидуешь красоте нашего города, witaj!

реквестирую фото с питерских крыш. а то что-то мне кажется, что из-за плоского ландшафта вид не очень.

volh ★★
()

Обожаю бухать на крыше, точнее в лифтовой будке. Никто не лезет, никаких ментов и бабок, зимой тепло, при этом не надо за бар платить или напрягать домашних пьяной компанией.

Москва, а адрес всё равно не скажу. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от volh

С Исаакиевского собора вид вполне + внизу в гостевой книге можно оставить комментарий про шрифты, если ещё не починили :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Эмм.. А зачем?

Сидеть на крыше -- это прекрасно. Взгляд из маленького космоса на копошащихся муравьев. Все заботы, проблемы, кажутся таким бессмысленным пустяком, когда ты находишься на высоте.

a3
()

для НиНо б кинули чтоле... да и не сезон сейчас с крыш сигать

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheeBee

Если такой осведомлённый, стукнись мне в жабир: пора культурную встречу в Питере организовывать :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от cheeBee

вот где ты был, когда я в октябре/ноябре об этом спрашивал?

angel_eyes
()

опять быдлоруферы пошли. вам нечем тешить свои комплексы?

zhic
()

Стоит информации попасть один раз в интернеты - как открытые крыши мигом становятся закрытыми :(
если толпы всяких читателей вконтактика и т.п. (где есть группы именно с таким названием) пойдут топать по жестяным листам крыш в центре.. уныло.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

там закрытые группы, 50 человекам раздают. мне подфортило -- попал в этот список

cheeBee
() автор топика
Ответ на: комментарий от SplindeR

>Стоит информации попасть один раз в интернеты - как открытые крыши мигом становятся закрытыми :(

стоит этим вылазкам стать популярными - они сразу же перестают быть интересными) имхо, хорошо проводить на крышах время когда этим никто больше не занимается. ну или иметь свою крышу ( у меня пятиэтажка посреди трехэтажек и последний этаж, с закрытым чердаком. никого постороннего, никаких неожиданностей )

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от cheeBee

ну конечно. "удачники" просто обязаны получать удовольствие от созерцания грязных жёлтых домов с грязными/ржавыми крышами...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от volh

ололо. на крыше в центре ? шум бибиканья и двигателей внутреннего сгорания... Лучше уж пойти неву или финский залив "послушать"...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да, именно этот шум, дружок

не, на неве давит камень

cheeBee
() автор топика

а еще лучше в Мск скажите, с теплым чердаком. Буду там жить после увольнения.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кто хочет узнать список открытых крыш хутора "Казачемалеванный", на крышах кучи гнилой соломы, можно доить козу слинуксом, открывается прекрасная панорама на выгребную яму, стадо свиней и ларек с пивом.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от cheeBee

Лавры фотографа метрокрыс не дают покоя?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Это уже что-то интересное. Пора уже организовать культурные встречи в Казачемалеванном.

balodja ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>финский залив "послушать"...

хочуууу, два года уже не был там :(

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Обожаю бухать на крыше, точнее в лифтовой будке. Никто не лезет, никаких ментов и бабок, зимой тепло, при этом не надо за бар платить или напрягать домашних пьяной компанией.

В любом пабе всяко веселее, особенно если пиво хорошее. Ну а уж если у тебя нет денег на паб, тот тут уже ничего не поделаешь. Кому нужны деньги идет и зарабатывает их.

GlitchHead
()

Вот придёт весна и потянуться бомжи и лоровские нищеброды из подвалов на крыши. Рамантика, млять!

Sherak ★☆
()

>на крышах можно сидеть с ноутами, на которых стоит лайнукс

Вот не понимаю я нынешнюю молодежь, а нахрена лезть с ноутом на крышу? Пригласи друзей домой и хоть обсидитесь. Родители опять же порадуются, что дитя такое умное выросло. В наше время, дети на крышах пили Агдам и трахались, ну чтобы родителей не расстраивать.

Sun-ch
()

Я бы слазил даже без ноута! Но когда потеплее будет. Крыши - это хорошо.

WerNA ★★★★★
()

пожалуйста напишите мне адреса на мыло keep-sielent@mail.ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.