LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

красноглазие и «X не нужно»


0

0

подумалось:

с одной стороны все - красноглазики и должны сидеть на bleeding-edge софте, всяких там ~x86, ~x86_64, ~arm, ~mips и experimental.

с другой стороны все орут "Х не нужно" сидят в глуши на XFree86, CDE и slackware 1.0 и не обновляются.

это такой лоровский дуализм? или тонкий троллинг (ибо на самом деле все сидят на windows 7 beta)?

Ответ на: комментарий от xorik

ну не у всех, даже не смотря на наличие адблока (самая популярная разалка скорее всего) самый популярный браузер - ФФ


Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

> Просто у всех счетчики режутся...

Т.е. если вот эта хреновина внизу страницы у меня в адблоке, то я в статистику не попадаю? Тогда добавьте в статистику еще одного линупсоида с фурифоксом :)

anonymous
()

>ибо на самом деле все сидят на windows 7 beta?

Вообсчето мы сидим на WinOS 14E SP3, а вы в прошлом там не знаю на чем.

anonymous
()

>с одной стороны все - красноглазики и должны сидеть на bleeding-edge софте, всяких там ~x86, ~x86_64, ~arm, ~mips и experimental.

Какие-то у вас неправильные красноглазики.

//gentoo-kun, система stable, часть софта ~amd64, ненавижу обновляться, особенно если это ведет за собой перезагрузку.

anonymous
()

Да, это именно дуализм. Вот у мя сча есть Ubuntu 8.10. Это конечно не bleeding-edge, но уже и не LTS (хотя она тоже есть). Хотя для трушности слаки на дискетках не хватает конечно...

З.Ы. Виндовс 7 не ставил, и даже не тянет.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

>Просто у всех счетчики режутся...

Не, на любимом сайте я счетчик не режу. ;)

Alex_A_V ★★
()

>ибо на самом деле все сидят на windows 7

А ты как думал. ;) windows 7 - наше фсе. :D

profbrown
()

Максимальный bleeding-edge, который я себя позволяю — testing дебиановский. А куда торопиться, всё и так работает.

Deleted
()

Это называется "диалектика". Единство и борьба противоположностей. Равнодействующая этих двух сил двигает прогресс в правильном направлении. По крайней мере, должна. Очень на это надеюсь.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> ну не у всех, даже не смотря на наличие адблока (самая популярная разалка скорее всего) самый популярный браузер - ФФ

Не все его - AdBlock - осилили. Интереснее, сколько на LOR-е его (и аналогов) активных пользователей. ;)

P.S. Приятная аватарка.

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тогда добавьте в статистику еще одного линупсоида с фурифоксом :)

+1. =^__^= Firefox+AdBlock/Gentoo. :) Счетчики режу в первую очередь. Привычка.

Ruth ★★
()

Вин ХР, эксплорер 7, счётчики не режу. Линапс не нужен. Все несогласные отправляются в апстенку.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Вин ХР, эксплорер 7, счётчики не режу. Линапс не нужен. Все несогласные отправляются в апстенку.

еще ICQ6.1?

z01
()
Ответ на: комментарий от ktotuta

Линукс торчит на соседнем разделе. Без "X" - Core удовлетворяет меня иногда, когда я пьян и есть свободное от пьянства время. Соберешь один-другой пакет и в люлю.

anonymous
()

Я на всяких SID-ах насиделся, теперь только бубунта-LTS. Когда надо что то срочно сделать, а обновление ВНЕЗАПНО! сломало нужную программу это совсем не смешно.

И не надо всех красноглазиками считать, я например отакун.

anonymous
()

По хорошему X не нужны.

Ну и вообще сейчас сижу например с XP с работы.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.