LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Apple удалила приложение для работы с bittorrent из AppStore


0

0

Специальное iPhone приложение для удаленного управления популярным битторрент клиентом Transmission было отклонено к размещению на Apple App Store. Apple обосновала разработчику программы свой отказ тем, что данный тип ПО часто используется для нарушения авторских прав, поэтому компания не может допустить публикацию этого приложения на App Store.

Пруф: http://www.ilounge.com/index.php/news/comments/apple-rejects-bittorrent-contr...

Deleted

> что данный тип ПО часто используется для нарушения авторских прав

TCP-IP и компы вообще да и люди нах тоже

Fray
()

Хорошую вещь на Apple App Store не пустят!

wyldrodney
()

Анальным рабам Жоппса отныне запрещено использовать битторент! Ёппл не одобряет!

ptarh ★★★★★
()

Нет слов, я в шоке. Перепостил у себя.

Fray
()

Ну и хрен с ними. Есть же андроид и все дела.

mamay_cozak
()

Копирасты, такие копирасты...

Alex_A_V ★★
()

Хоть ОСь ихняя и хороша, но всё равно, сволочи они.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

>jailbreak уже не в моде, да?

на что только не пойдут анальные рабы...

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>А вообще, AppStore - это что, единственное место, где можно скачать Transmission?!

Скачать то ты его скачаешь, а толку? Без взлома прошивки не прокатит.

Alex_A_V ★★
()

>для удаленного управления популярным битторрент клиентом Transmission

Дык у Transmission вроде ж web-морда есть, в чем проблема?

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Следующий шаг - охота за этим протоколом в тсп стеке макоса.

Ждем тестинг в новых версиях FreeBSD!

madcore ★★★★★
()

Вот же станет весело вендузятникам и маководам когда в их уютненьких макосях и семёрках обрубят саму возможность работы BitTorrent

kapsh
()
Ответ на: комментарий от isden

> jailbreak уже не в моде, да?

Копирасты вынуждают своих пользователи идти на нарушение копирастных законов. Это нормально?

guest024664
()
Ответ на: комментарий от kapsh

>Вот же станет весело вендузятникам и маководам когда в их уютненьких макосях и семёрках обрубят саму возможность работы BitTorrent
Весело станет всем, т.к. большинство сидеров... ну ты понел.

Ramen ★★★★
()

Анальные рабы-мазохисты, должно быть, в экстазе.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Дык IE, равно как и Safari, тоже позволяют скачивать пераццкий контент с рапидшары. Обрубим HTTP и FTP?

Правильно, оставить только протокол из AppStore. Развелось ворья, панимаишь.

madcore ★★★★★
()

<analytics>
На самом деле всё потому, что трансмиссия ужасно раздает на торрентс.ру ибо без DHT.
</analytics>

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

А что такое, анальный раб защищает своего господина?

Deleted
()

Ааа, паника! Пир-ту-пир капец близится! Как же теперь яблочники смогут со своих надкусанных айфонов качать гей-порево, пока сидят на работе?

Roland-Deschain
()

Ждём восхищённых отзывов эпплофилов.

>Apple обосновала разработчику программы свой отказ тем, что данный тип ПО часто используется для нарушения авторских прав, поэтому компания не может допустить публикацию этого приложения на App Store.

По пьяни часто происходит бытовая резня. Так что ж теперь, ножи запретить?

Demon37 ★★★★
()

Предлагаю удалить этот тред как провоцирующий нездоровую дискуссию и оскорбление ее участников :)

a3
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Так что ж теперь, ножи запретить?
Конечно. Будем отламывать хлеб руками и отрывать мясо зубами.

Roland-Deschain
()

Кстати, на нокиевских н8х0 есть торрентовский клиент. Пусть яблочники удавятся от зависти шелковым шнурком розового цвета!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

торрент-клиенты запрещены вообще по дефолту. А это они закрыли лазейку для "хитрых" пользователей, которые бы ставили торрент-качалку у себя дома на компе, а управлять и передавать данные туда-сюда с мобилко могли бы.

Та же судьба постигнет любую подобную программу. Правда еще остается mldonkey+telnet интерфейс. Я не думаю, что яблонутые запретят даже телнет у себя на AppStore

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

> Та же судьба постигнет любую подобную программу. Правда еще остается mldonkey+telnet интерфейс. Я не думаю, что яблонутые запретят даже телнет у себя на AppStore

Дык я не понял: что там с вёб-интерфейсом решили аналитики? У трансмишенна есть он, вполне достаточный для грабежей.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

>Захотели - удалили, не захотели - не удалили. Это ж их магазин, не ваш. :-)

С учетом того, что конкурентов этому магазину кроме джейла нет - это не отмазка.

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

>Захотели - удалили, не захотели - не удалили. Это ж их магазин, не ваш. :-)

Если я правильно понимаю, от этого магазина целиком зависит возможный функционал их поделия(легального)

madcore ★★★★★
()

>Ааа, паника! Пир-ту-пир капец близится!

Что-то не видно, в Украине уровень перацтва вырос еще на 1%, теперь 84% :)

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> А ничего, что других путей разжиться софтом не предполагается?

А мне все равно. :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>А это они закрыли лазейку для "хитрых" пользователей, которые бы ставили торрент-качалку у себя дома на компе, а управлять и передавать данные туда-сюда с мобилко могли бы.

"хитрые" пользователи юзают веб-морду.. эта прога создана для того, что бы управлять трансмишном было чуть-чуть удобнее, чем через веб-морду...

глупо.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Пиар же. Apple ударил по пиратсву! Сомалийцы в панике.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от stpg

> А теперь сравните с гуглом - TorrentDroid - программа удаленного управления торентами, выиграла награду от гугла

Они смешат тебя лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы (c) Яблоко, по крайней мере, не притворяется моим другом и я не питаю к нему необоснованных надежд (питаю(ал), но не в области свободы, всмысле).

a3
()

Торрент-клиент. На айфоне.

Ещё раз, медленно: торрент-клиент. На айфоне.

Всё равно не понял.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

> Ещё раз, медленно: торрент-клиент. На айфоне.

Еще раз, но на этот раз очень медленно :)

> приложение для *удаленного* *управления* битторрент клиентом Transmission

Сам Трансмишин запущен на удаленном большом компьютере.

a3
()
Ответ на: комментарий от isden

>jailbreak уже не в моде, да?

покупать дорогущюю железку чтобы потом её сломать и потерять гарантию. а стоит ли того эта железка?

Tails
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.