LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] прикиньте, твиттер может быть полезен...

 


0

0

...Когда тебя коллеги по работе уже задрали «чо ты там так долго делаешь»[1]. Раз в пару минут туда отписываешься и посылаешь всех на свой RSS. Обещаешь в случае, если они с этим тупым вопросом еще раз подойдут, взять и уе-ать.

_______
[1] Рефакторинг говнокода во что-то удобное не всегда легок и прост, даже если такого кода мало.

★★★★★

Кстати, да, wyldrodney, ты бы либо репозиторий открыл и Trac на него зафигачил, либо в тот же твиттер апдейтил, шо там у тебя с игрой, а то уже залюбило по самое не хочу, что в каждом топике о чем угодно твое появления вызывает долгие выяснения статуса.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> А что ты делаешь, когда коллега не хочет работать?

Ласково беру и у-бываю. Шучу. У нас, вообще-то, условия такие, что работать хотят все.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

>Ласково беру и у-бываю.

Записал, спасибо.

>Шучу. У нас, вообще-то, условия такие, что работать хотят все.

У нас тоже. Но я всё равно записал.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от shimon

Меня Димез стращает. Требует демку. Обязательно без текстур... У меня нет выбора! )) На следующей неделе покажу что успели в плане анимации.

RSS будет, но только через неделю.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от shimon

> У нас, вообще-то, условия такие, что работать хотят все.

Работать хочу. Даже мечтаю! Но, просыпаюсь, читаю лор, некоторые другие ресурсы, обедаю, дочитываю открытое... Ну и можно баиньки, так нифига и не сделав. КАКСЕБЯЗАСТАВИТЬ?????????77777777777???????7777?77??7777

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

У меня такое впечатление, что мой организм теперь издевается над мною: прошло всего 8 часов с момента просыпания, а я уже хочу спать и практически ничего не могу делать. Сам себя заставляю работать, но первая залетная мысль уводит мои действия куда угодно, в результате я делаю что угодно кроме работы. Или тупо сижу со словами "работай", но ничего не получается делать. Это конец. Это видимо расплата за бессонные ночи и килограмы роллтона. Все. Выхода нет. Надо купить веревку.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

> Работать хочу. Даже мечтаю! Но, просыпаюсь, читаю лор, некоторые другие ресурсы, обедаю, дочитываю открытое... Ну и можно баиньки, так нифига и не сделав. КАКСЕБЯЗАСТАВИТЬ???

Вопрос актуален до 1 сентября?

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

>У меня такое впечатление, что мой организм теперь издевается над мною: прошло всего 8 часов с момента просыпания, а я уже хочу спать и практически ничего не могу делать.

В организме ЛОР-эффект.

>Это видимо расплата за бессонные ночи и килограмы роллтона. Все. Выхода нет. Надо купить веревку.


Надо купить овощи и фрукты, благо летом они дешевеют. Для компенсации бессонных ночей — глицин и глюкоза. В веревке ничего полезного нет.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

Лучше расскажи, как ты 1) не помер с голоду за эти годы, с таким-то отношением, и 2) как тебя еще на какой-нибудь работе держат?

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FiXer

Как выяснилось, владелец фирмы-заказчика юзает твиттер и хочет меня там читать. Я пишу туда всякие гадости.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> На следующей неделе покажу что успели в плане анимации.

ДА!!! топик создать здесь не забудь )

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> А как же juick?

Люто-бешено плюсую. Твиттер с ним и рядом не стоял.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> У нас, вообще-то, условия такие, что работать хотят все.

по результатам месяца самого непродуктивного работника сажают на кол?

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Лучше расскажи, как ты 1) не помер с голоду за эти годы, с таким-то отношением, и 2) как тебя еще на какой-нибудь работе держат?

Дык это не отношенне, просто так получаеться работать. Алсо, я давно уже фрилансер-нищеброд.

EmStudio
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.