LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Школота], [Прошу помощи]

 


0

0

Дорогой ЛОР по глупосте взял курсовую по теме «Развитие Государственной Службы в 20 веке» На лекциях не был, ничего не знаю с чего начать. Думаю разобрать государственную службу при николае 2м, сталине, хрущеве с друзьями и послеперестроечную службу. Про царскую россию и сталина не нашел ничего вообще. Гугл с яндексом перерыл. кто находил подобную литературу - дайте знать.

взял курсовую по теме «Развитие Государственной Службы в 20 веке»

Гуманитарий? Разве гуманитарии экзамены еще сдают, а не согласно рыночной экономике...?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Он самый. Кто то выпилил все книги из интернета - в книжных тоже не найти.

Levinskij
() автор топика

О пост-перестроечном периоде можешь не искать. Тебе ведь о развитии, а не деградации..

А так, поищи
Архипова Т. Г., Румянцева М. Ф., Сенин А. С. История государственной службы в России XVII—XX веков. М., 1999

И в целом по этому перечню литературы
http://www.pravoznavec.com.ua/books/326/25075/13/

Bod ★★★★
()

А с научником говорить не пробовал? И, кстати, есть такое место — библиотекой зовётся, я там как раз беру материалы для курсовой.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

А чего там искать? Вся госслужба в постперестроечный период описывается коротким предложением - «Бардак. Зачастую переходящий в бордель.»

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

Гуманитарный факультет в техническом вузе, или я не так понял?
Да и потом, можно и не в институтской библиотеке смотреть, в районной, у знакомых спросить и т.д.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

правильно ) - над по местным библиотекам пошляться - но чувствую там ничего кроме данцовой не осталось - всё ценное народ унёс.

Levinskij
() автор топика
Ответ на: комментарий от Levinskij

Я нашу районную вообще редко посещал, но когда нашёл у них пару томиков О.Генри... %)

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

над по местным библиотекам пошляться - но чувствую там ничего кроме данцовой не осталось

Город: Москва

Ты упоротый?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Схожу в ленинскую, может кто знает - где в москве есть большие книжные магазины по истории и всякой юридической.

Levinskij
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.