LINUX.ORG.RU

Ответ на: Студентота! от wfrr

Хочу никогда больше не рождаться... Слишком много душевных сил отнимает эта земная жизнь... А с другой стороны... Где ещё взять такие незабываемые впечатления, такие сумасшедшие переживания, присущие только людям?..

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: Студентота! от wfrr

а там контрольные бесконечные...

Хотя... можно девочек за косички дергать! :) щас вон попробуй дерни - не поймут. А тогда можно было!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Хочу никогда больше не рождаться...

Ад - это вечное перерождения, я придумал.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

а там контрольные бесконечные...

А сейчас работа изо дня в день. Пусть даже и интересная. Хотя знаю, мне сейчас компании не хватает, а в школе и у нивере была.

wfrr ★★☆
()

Ужас, справлять на 2 дома замучился, ну не влазит все, не влазит :/

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Хех, жалко far_tuna с лора ушла и многие другие люди тоже. Раньше были выходы в свет. Даже на коньках с Gharik'ом ходили, правда я не попал тогда - в ветках метро запутался и опоздал на сеанс.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Честно говоря, не понимаю при чём тут ЛОР и что тебе сейчас мешает, так сказать, выйти в свет, хотя бы с тем же Гариком на коньках..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Это то конечно так, но все-таки. Хоть раньше и энтропия тут зашкаливала, все-равно вон были добрые традиции и дружнее были. Короче как обычно - небо голубее, трава зеленее.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Гарик уже не торт. Пишет в linux-org-ru кикието наркоманские топики, и воще 8)

ps. а я вообще не в москве

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ничего не поделаешь, таки, приходится учитывать различные факторы, так сказать, сопутствующие и вытекающие, но, тем не менее, я считаю, что, в большей мере, в данном вопросе много зависит от нас самих.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tia

Цитируем tia

Уже немного клонит в сон. 18 лет а уже кажется что староват для этого. Ой вей...

я в 18 еще пил как лошадь всю ночь, а с утра шел за добавкой.

а вот в 21 - уже кажется старею.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.