LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Линуксовка в Москве


0

0

Ввиду неожиданного оживления MLUG, организуется встреча московских линуксоидов. Проходить она будет в эту субботу (16.01.10) в Пилснере на Чистых Прудах, начиная с 16:00.

Подробности

Перемещено boombick из Linux в России

Мимоходом.

Надо будет им в окно камень кинуть. Я каждый день на работу/с работы мимо этого пивняка хожу.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Уже представляю себе - бздуны пришли в кабак и всех оБСДили, теперь даже самый большой вышибала в свободное от вышибания время комитит порты.

FatBastard ★★
()

Чёрт, а я только сегодня из Москвы улетел

prorok2k
()
Ответ на: комментарий от devl547

Гальванизация тушки

Кто-то написал мне через рассылку, и много людей с удивлением обнаружило, что рассылка жива, и кто-то в нее пишет. Вот решили встретиться, помянуть MLUG.

Ardling
() автор топика

>Ввиду неожиданного оживления MLUG, организуется встреча московских линуксоидов. Проходить она будет в эту субботу (16.01.10) в Пилснере на Чистых Прудах, начиная с 16:00.


Примечание:
Приходить строго в футболке: I use Windows

Собираться надо не в барах... А на каких нибудь площадках, на лыжах, например, кататься, или на коньках.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

приходи, делай вдоль. и чувствуй себя как томми.

slyjoeh ★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Тем кто не пьет вообще предлагаю есть! Остальные могут использовать безалкагольные напитки типа морсов, соков, и газированных вод.

Ardling
() автор топика
Ответ на: комментарий от devl547

Сайт? Я даже про него не знал никогда. Если найти его администрацию, то можно и обновить.

Ardling
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.