LINUX.ORG.RU

Причина падения плазмы — гравитация.

PolarFox ★★★★★
()

даёшь неделю сотоны в толксах!

за это укаждый будет восседать в багрянце и править земными царствами!

FractalL
()

[баян mode on]
Столько линуксов развелось, что венде негде упасть.
[баян mode off]

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от Kosyak

Често говоря ничего корявого в кедах 4.3.2 в кубунту не вижу. может слеп. Фанатом убунту не являюсь. В мандриве 2010 глюков было заметно больше. У меня был только один в кубунту. Пофиксился с обновками.

Сейчас качаю 4.4.1 Посмотрим, как оно:)

Serge
() автор топика

Как вы ее ронять умудряетесь. За все время использования KDE 4 (т.е. со времени выхода openSUSE 11.0) у меня плазма падала 2 раза. В 4.0.3.

unikoid ★★★
()

kill -11 `pidof plasma-desktop`

у меня получается уронить только так...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

>Как вы ее ронять умудряетесь.

Фиджет иногда бывает засунешь за край или на панель - упала плазма или развалился виджет на части. :) В кубунту при открытии/закрытии вендо файла txt, кате иногда роняла плазму. После обновлений глюк не проявлялся.

Serge
() автор топика
Ответ на: комментарий от unikoid

А у меня в сюсе, когда обновился с 4.3.5 до 4.4.0 начала падать... Я уже сам не знаю, что делать... Причём даже окошко с жучком не появляется и она сама не восстанавливается... Попробую ещё обновить пакеты, может что пофиксили...

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>А у меня в сюсе, когда обновился с 4.3.5 до 4.4.0 начала падать...
А я привык не обновляться попусту и сидеть на дистрибутивных версиях. Возможно, в этом секрет.

unikoid ★★★
()

Не знаю на счет падения, но вот плазмоед bubblemon после перезагрузки перестает пузыриться :(

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

У меня падала , когда в добавлении виджетов добавлял их из инета новые , а потом пытался сразу на десктоп .. усе падает . В 4.4.0 в мандриве . Правда обновляю мандриву из кукера , но кеды были релизные

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>А у меня в сюсе, когда обновился с 4.3.5 до 4.4.0 начала падать... Я уже сам не знаю, что делать... Причём даже окошко с жучком не появляется и она сама не восстанавливается... Попробую ещё обновить пакеты, может что пофиксили....

Блин ! А я думал что это у меня руки кривые, но всё равно уже поздно... гноме рулит !

Sumrachniy_geniy
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>А если у тебя чешится нога, то ты отрубаешь её и кричишь: «Протез рулит!»?

Давай без аналогий, тем более таких кривых. Просто после гнома ( в опенсусе) - кде4 самой последней версии, уже не кажется таким тортом как раньше. Хотя изучать собираюсь QT, а не ГТК и Ко.

Sumrachniy_geniy
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.