LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

бесплатный хостинг со своим доменом


0

1

Подскажите бесплатный хостинг к которому можно подключить свой домен без указания DNS серверов хостера (сейчас такое очень многие любят почему то), а только добавив A-запись указывающую на нужный IP. Желательно без рекламы, можно даже без базы и скриптов.

★★★

Ответ на: комментарий от ugoday

>127.0.0.1

Ненадежно, иногда выключен, иногда интернета нет, иногда может виснуть и т.д.

Lucky1 ★★★
() автор топика

A какие преимущества у такого способа?

ЗЫ: большинство хостеров предоставляют домен третьего уровня, поэтому свой домен можно привязать посредством CNAME.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

не получится, для CNAME нужно чтобы этот домен 3 уровня использовал IP based virtualhost,
если используется namebased , с кучей доменов на одном адресе, то использовать другое имя не выйдет, его не распознает веб сервер хостера как относящееся к вашему хосту.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Enoch

забавно, только на немецком многое, включая TOS и панельку,
не совсем ясно за что оно бесплатно

CNAME поддерживается

Sylvia ★★★★★
()

Могу предложить такой хостинг. Пишите на джаббер drakmail@xyec.us (смогу ответить в районе 5 часов по мск).

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

>Могу предложить такой хостинг. Пишите на джаббер drakmail@xyec.us (смогу ответить в районе 5 часов по мск).

К чему такая секретность?)

Lucky1 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lucky1

Чтобы не спамить на ЛОРе ))

PS. Можно писать на мыло - support@d-hc.ru (Да, из этого адреса можно легко догадаться о стартовой страничке хостинга :) ) PPS. Из плюсов - ISPManager Pro (лицензионная) как панель управления. + Индивидуальный подход.

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Оно полностью бесплатно. У меня так сайт фермочки :)

Enoch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.