LINUX.ORG.RU

не опять, а снова

ну а вообще, все правильно делают

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NexJedi

На вкладках в браузере, открыто куча картинок с лурка. Но все равно, видал

NexJedi
()

Так они каждый год, наверно. :)

dadmig
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Какие еще быдлофайлхостинги ты знаешь. Просто sderni я нашел еще тогда, когда у меня был коммун WM и компа не было. Вот и пользуюсь

NexJedi
()

перебьются, со своей политикой «ненужности» и чисток

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

А я самым адекватным видел сдерни, так что не надо тут разводить холивары. Тут не файлообменниках говорим
А аватарка все-таки из WorldOfGoo?

NexJedi
()
Ответ на: комментарий от NexJedi

>А я самым адекватным видел сдерни, так что не надо тут разводить холивары. Тут не файлообменниках говорим
Твой этот сдёрни для картинок - говно. Он отдаёт кривой mime-тип и браузер предлагает её скачать вместо того, чтобы просто открыть. За использование таких хостингов надо руки отрывать.

Ramen ★★★★
()

Чем больше сборов, тем менее независимой становится энциклопедия. В общем очередная попытка создания чего-то независимого провалилась.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Зачем руки отрывать, я залил картинку не на фотообменник, а на файлообменник. Мне просто лень было его скидывать на радикал

NexJedi
()
Ответ на: комментарий от Lighting

толсто.

кстати я разобрался, у файла вендовая кодировка (название отображается корректно). в хроме она по умолчанию. если в хроме выставить юникод, там тоже бяка получается. или я ЧДНТ.

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Троллоло?
А не пофигу на какой обменник заливать? Главное чтоб можно было залить без проблем, а потом без проблем и без ожиданий скачать. И желательно без рекламы ;)

NexJedi
()
Ответ на: комментарий от NexJedi

>а потом без проблем и без ожиданий скачать
Твой унылый обменник не проходит по критерию «без проблем».

Ramen ★★★★
()

Хм, что, уже все предыдущие взносы на девочек и яхты так быстро спустили? 80 лямов было же! Опять доят хомячков? Ну-ну.

Trojan_Winlock
()
Ответ на: комментарий от NexJedi

>недостаточно
Вполне достаточно чтобы не выкладывать туда хотя бы картинки.
В общем, все уже поняли, что ты просто форсишь этот унылый недообменник.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Не форсю, просто когда на то что давно пользуешься, вдруг говрят что это гавно, естестно будешь защищать то что давно пользуешься.
Короче ДРУЖНО, ЗАБИЛИ НА ЭТУ ТЕМУ

NexJedi
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И? Если я юзаю OpenSource программы, это значит что я все должен юзать OpenSource? Непойму
ИМХО, на каких-то сраных файлообменниках, это не так важно

NexJedi
()
Ответ на: комментарий от NexJedi

> Если я юзаю OpenSource программы, это значит что я все должен юзать OpenSource?

Не должен, но по-моему, это логично - если ты поддерживаешь СПО, используя свободные программы на своём ПК, почему бы не поддержать СПО, использованием свободных сервисов?

на каких-то сраных файлообменниках, это не так важно


Всё равно, зачем поддерживать несвободные сервисы, когда можно поддерживать свободные и ничего не терять?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Посмтрю я ваши обменники, чтож вы на меня так с ними наехали?

NexJedi
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

Вообще предпочитаю сервис «идеологического противника» skydrive.live.com. Неограниченный срок хранения, дохренища места (25 гигов), разумеется, серьёзное железо и широкий канал (нет никаких 503 или «quota exceeded») и монтируется как WebDav каталоги. Только ссылки получаются уж очень длинными.

wxw ★★★★★
()
Ответ на: ... от yirk

Сильви же сказала - перебьются. В смысле, с обсуждением тоже перебьются. Картинкохостинги интереснее.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

И как мсье управлять фотографиями без закрытого гуглоподелия?
Кроме того, 25 Гб >> 1 Гб

wxw ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.