LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ff, табы


0

1

Существует ли плагин, который бы упорядочивал / группировал табы? Когда открыто большое количество вкладок, находить нужную становится неудобно. TabMix проблему никак не решает. Чем пользуетесь?

★★

в tabmix есть поиск по табам :)

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

О, благодарю, именно это я и искал.

Reaper ★★
() автор топика
Ответ на: FAT от Andru

Там нет масштабирования только текста и кучи привычных плагинов. -)

Reaper ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reaper

>Где перестаёт работать?

Где-где, в Firefox, конечно. Перестает реагировать на клик по ссылкам. А должны открываться принудительно в новой вкладке.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Нифига подобного, видимо какие-то косяки с плагинами у тебя. Средняя кнопка мышки по-прежнему открывает ссылки после установки плагина.

Reaper ★★
() автор топика

Ничем не пользуюсь, ибо нужные страницы можно и в закладки положить. 100500 страниц одновременно открывать и потом жаловаться на тормоза - любимое занятие современных школьников. Ах да, еще я использую окна вместо вкладок, намного более гибко при наличии нормальной переключалки окон.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

Речи о тормозах в топике не было.

Окна вместо групп неудобны отсутствием идентификатора группы.

Reaper ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BeerSeller

Они переизобрели scale из compiz? Вот поэтому вкладки и не нужны, нет смысла велосипедить в каждой программе этот самый scale. Вкладки стали «модными», когда оконные менеджеры были жутко убогими.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от Reaper

Ты не понял, каждая страница в отдельном окне, а не несколько окон со вкладками. А речи-то, может, и не было, но в 99% случаев причина именно в этом.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от Reaper

>Нифига подобного, видимо какие-то косяки с плагинами у тебя.

А причём тут плагины? У меня из плагинов только флеш, жава, MozPlugger и MediaPlayerConnectivity.

И ещё, немного непродуманный этот аддон. Эти табы групп следовало бы расположить лучше с левого боку.

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.