LINUX.ORG.RU

смотря что тебе надо

Reset ★★★★★
()
Ответ на: ebay от wfrr

а вру, еще у сиверы заказывал спальники

и бкфц прямо на заводе брал

wfrr ★★☆
()

ozon. Правда, у них очень опасная система оплаты по картам visa: любой человек, имея на руках вашу карточку или ее фото, может что-нибудь себе по ней заказать...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: п от Liteblackk

тогда тебе сюда

Круто, много интересного, пасибо.

oxymoron
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kosyak

ну, зато то, что есть, намного дешевле
+ я из дс-2, так что доставка не нужна)

anonymous_sapiens ★★★★★
()

озон для покупки книжек в подарок

электронные магазины ниасилил, ровно как покупку по кредитке. а за наличку они не работают

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от oxymoron

у меня нет банковской карточки.

Что, даже зарплатной Visa Electron от какого-нибудь сбербанка? Вон, я студентота, так нам на первом же курсе выдали принудительно карточки от сбера. PayPal и прочие системы для меня закрыты, а вот прямой расчет карточкой канает, хоть и сбербанк.

Kosyak ★★★★
()

Я заказываю линзы через инет. Удобно, доставка, иногда книжки, та же фигня. Ну наушники еще...

anonizmus
()

амазон, ебей, озон

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Если ставить вопрос, как «Какие интернет-магазины вы посещаете», то я тоже посещаю chipdip, но с такими ценами брать у них ничего не буду, и не просите. Просто каталог у них хороший. Для затаривания же — стандартно: Ebay. + Futurlec один раз.

Nixopatolog
()
Ответ на: Маркет.Яндекс от GotF

> Маркет.Яндекс

Только для ознакомления со средними ценами.


А что, там разве и покупать можно? А для сравнения цен — да, хороший сайт.

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Ну, насколько я понял, сбербанк не дает «зарезервировать» сумму, как этого требуют системы типа PayPal'а Assist (который Assist ID).

Kosyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>электронные магазины ниасилил, ровно как покупку по кредитке.

Есть вид платежа, ты указываешь номер счёта, банк и т. д., далее получаешь на мыло счёт и оплачиваешь через сайт банка примерно также как и счёт за интернет. А потом долго ждёшь. Естественно, неплохо вначале погуглить, давно ли магазин открылся и не было ли с ним чего.

а за наличку они не работают

Некоторые работают, когда сам со склада забираешь или курьер по городу доставляет.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

> где лучше?

0805 резисторы на ebay около 12 коп. (что не очень-то и дёшево), есть слухи что в городе одна контора торгует по 0.7 коп. за штуку, всё лень к ним наведаться.

Что до микроконтроллеров: в магазине возле дома ATmega48-20AU по 80р. На Futurlec — около 50р, но там ещё доставка.

Ну, может, в названной вами фирме есть что-то и по хорошим ценам, и я просто неудачно ткнул.

Nixopatolog
()

Последняя покупка была в http://www.proaudio.ru/ . Хотя, нет, вру, на самом деле в http://www.zoloto585.ru/ . Это не интернет-магазин, но автору самое оно, раз хочется потратиться на просто так.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>не все карточки visa electron имеют cvv код, а без него в интернете ничего не купишь

4.2 некторым магазинам хватает номера и даты оканчания действия.

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Вот ещё неплохая контора. Жаль, я не из Нижнего Новгорода :) Хотя, народ, вроде, и по стране заказывает у них.

Nixopatolog
()

нэсючэ

ebay, dealextreme. Если нужна мелочь и срочно - молоток

lambrianov
()

Утконос и всякие по комп.железу

tx
()
Ответ на: комментарий от n_play

а минимальный заказ 10тыс.р.,

Очень может быть. Или какая-нибудь PR-акция. (ага, потеряли 2 рубля, а я вам тут уши промываю про 0.7 коп. за штуку).

Кстати, вспомнил ещё отличный интернет (и не только) магазин: Профи. Одно время присматривал там блок питания, который был дешевле чем на ebay (что встречается в наших магазинах крайне редко). Ну и вообще, инструмент и оборудование у них по нормальным ценам.

Nixopatolog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.