LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ОН!][Возрадуйтесь, братия!][Событие!][Microsoft]

 


0

1

Я просто оставлю это здесь.

Источник: Журнал «Вестник Государственной Регистрации» №4(311) 02.02.2011 Номер: 838.

Тип документа: Сообщения юридических лиц - Сообщения о принятии решения о ликвидации

Содержание: Закрытое акционерное общество «МАЙКРОСОФТ» (ОГРН 1027700141248, ИНН 7701108044, КПП 774301001), место нахождения Российская Федерация, 125252, г. Москва, Чапаевский переулок, д.14, тел. (495) 967-85-85, уведомляет о том, что единственным акционером ЗАО «МАЙКРОСОФТ» принято решение о ликвидации ЗАО «МАЙКРОСОФТ» (Решение б/н от 18 января 2011 года). Требования кредиторов могут быть заявлены в течение 2 месяцев с момента опубликования натсоящего сообщения по адресу: Российская Федерация, 125252, г. Москва, Чапаевский переулок, д.14, тел. (495) 967-85-85.

Каждый сам найдет для себя, как это связано с линуксом =)))

ЗЫ Да-да, это дочка того самого, а не «тезка»

★★★

Я видел этот тред без комментариев.

wintrolls ☆☆
()

Ликвидируют одно предприятие, учередят другое. О чём новость?

shoewreck
()

Их российское подразделение уже давненько так не называется.

melkor217 ★★★★★
()

Было ЗАО M$, станет ООО MMM...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Отличный повод выпить

ados ★★★★★
()

один из вариантов пруфов

www.spark-interfax.ru - демо доступ - в поиск вводим ИНН )

И ДА! они опечатались в сообщении, которое подавали)))

еще есть http://www.vestnik-gosreg.ru/

nerfur ★★★
() автор топика

На самом деле, топикстартер еще может отмыться, чтоб его не ставили в один ряд с «людьми» вроде гея wyldrodney или умственно-отсталым tia. Главное, что бы он понял как.

cnupm
()

Как раз сегодня прочел где-то новость о том как у них все хорошо и радужно. Новость от них самих конечно. Однако по новости было ясно, что кроме kinect и никому не нужной мобильной семерки показать больше нечего, разве что пиратам жопу.

DreamDragon
()

вот с одной стороны хорошо, а если что будет с линуксом когда его адаптируют под обычных человеков и будет написано >9000 вирусов и т.д. и т.п.. Лучше уж пусть мелкомягкие и дальше будут доминировать на рынке. Деньги я им не плачу всё равно.

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от FeiWongReed

Ты пролюбил срач про его аватарку. Ищи другие сорцы доказательств, я ради тебя архивы поднимать не буду.

cnupm
()
Ответ на: комментарий от cnupm

Доказательства см. выше, как минимум два источника я указал, взрослый дядя.

nerfur ★★★
() автор топика

В чём таинственный смысл этих телодвижений? Ну ведь точно не в закрытии российского филиала Microsoft же.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

Ребята помыли деньги, теперь закрывают конторку, чем тут радоваться?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DreamDragon

Как считают аналитики «Финам», в 2010 финансовом году выручка российского подразделения Microsoft составила $1,2-1,3 млрд. При этом по данным IDC объем всего рынка ПО в России в 2010 г. - $2,33 млрд. Долю выручки Microsoft в России от деятельности, не связанной с разработкой ПО (реализации приставок, платных онлайн-сервисов), в компании оценивают чуть выше 15%. Таким образом, можно говорить о том, что доля Microsoft на российском рынке ПО приближается к половине от общего дохода этой индустрии в стране.

http://biz.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/01/14/423383#top_static

Неплохая такая жопа. В размере половины всех ассигнований на культуру в РФ или 10 % здравоохранения.

Oleaster ★★★
()

непонятно... врятли это кого-то побудит искать новую ОС.. //а может бабок на рынке станет больше??...непонятноО..

rowlin
()
Ответ на: комментарий от fang90

а где еще вы бы хотели ее увидеть?) в гос. источнике они дали обязательную публикацию) ну и хватит)

nerfur ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.