LINUX.ORG.RU

Я доволен афишей, признаюсь

Lurker ★★
()

Чего не понравилось в imdb? Там рейтинги зачастую адекватные, в отличии от всяких кинопоисков.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

на первый взгяд приятный сайт, нужно присмотреться

from_by
() автор топика
Ответ на: комментарий от folone

Нет, по обложке не сужу. Потому что автор зачастую имеет довольно слабое влияние на то, с какими обложками будут продаваться его книги.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

ниже описания фильма там срач на 2 страницы про спектры и качество, и раздачи

а про сам фильм довольно мало пишут и неадекватно

Deleted
()

Рецензиям нигде верить нельзя. Хотя бы потому, что в 90% случаев у тебя с рецензентом вкусы не совпадут. Верить можно только рекомендациям, типа imhonet.ru и то, только после вменяемого обучения системы :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Цензоры...ну ты прочел ответом ниже твоего ответа? :)
Вообщем могу ещё гоблина посоветовать. Несмотря на его мировоззрение, про фильмы отзывается он довольно толково.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

прочел, но тот факт что на рутрекере вместо обсуждения фильма идет обсуждение каких то спектров и еще куча технической чепухи - мне не нравится

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Специфичный сайт. Для тех, кому ругань в рецензиях еще не наскучила

Точнее только для тех, кого от матерщины прет.

Никакого ценного эксклюзива на нем никогда не было. И очень ОЧЕНЬ часто расхваливается очередной говновысер с сотнями спецэффектов (да, я понимаю, всем хочется кушать).

На кинопоиске читаю раздел «Отрицательные». Как правило, туда пишут если фильм уже чем-то зацепил.

wxw ★★★★★
()

Понятие вменяемости относительно кино-рецензий очень относительное. Лучше следить за определённым автором, например Экслером, и со временем ты поймешь, что ему нравится и нравится ли это тебе, а также, что тот же Экслер не любит и критикует.
Или другой какой автор, близкий тебе по вкусам.

Valeg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.