LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[Мат плата]Проконсультируйте.


0

1

Есть мат плата, на ней, где крепятся основание для радиатора и кулера на процессоре, с обратной стороны, не большая царапина, чем это грозит?

Вот фото http://dl.dropbox.com/u/5664848/IMG_0084.JPG

Очень сильно извиняюсь за качество.

★★★

Последнее исправление: SAA (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от SAA

Всё равно не вижу царапину. Вообще даже если она там есть вряд ли она задевает что-то важное, там же крепление.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от SAA

Все равно не вижу царапины, но если это дырка куда крепление интеловское вставляется, то я думаю в райне 2-3 мм ничего страшного если царапнуть, не должно проходить никаких дорожек.

Sora ★★
()

Через царапину можно занести вирус, ставь касперыча.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sora

Надеюсь, завтра только смогу проверить.

Это называется блин руки из одного места у меня.

SAA ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sora

Похоже на АМ2. (Пластина характерная). Если даже одна дорожка порвана - лечится легко. (так ниче и не увидел). Если несколько - хуже. Чтобы её порвать, правда, надо сильно царапнуть - там слой лака чаще просто сирается, а это - фигня.

an-ha ★★
()
Ответ на: комментарий от SAA

Конструктивно должно быть рассчитано на небольшие повреждения, разные кулера и тд. На 775 ставил всяко разные в свое время, так бывало положка снизу ставилась, не хотела в эти дырки залазить, так отверткой слегка увеличивал их.

Sora ★★
()

вроде ничего страшного, до дорожек вроде далеко, надо проверить, а потом, для успокоения, мазнуть в том месте лаком.

temporary ★★
()
Ответ на: С приобретением от adriano32

Посмотрел под лупой, для того что бы лучше разглядеть, все в пределах оказалось.

Только что проверил, все работает нормально )

SAA ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sora

Core iX которые ? Может быть ошибся. Не помню честно, не скажу...

an-ha ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.