LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ovax

радиоуправляемые модели.

Просто я сейчас леплю вундервафлю под названием Nodeca. И когда узнал, что даже IE9 не держит shared workers, то оху^Wочень удивился. Тем приятнее было проверить статистику.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Это не столь критично - для стилевых штук есть приемлимые костыли на js/hta.

Мне почему-то казалось, что ie9 неплох. До тех пор пока не стал вникать в html5. Ослик до сих пор коньки не сносил.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vit

> Это не столь критично - для стилевых штук есть приемлимые костыли на js/hta.

Костыли в браузерах - это всегда неприемлемо. Опера, Хромой, Сафари и ФФ рисуют по стандартам - а Ослик по своим стандартам. Нет, не думаю, что кто-то его всерьез будет воспринимать, не смотря на массовый пиар, уже накушались, и все конкуренты любят стандарты, что дает возможность верстать под стандарты, а не под браузеры.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

http://html5boilerplate.com/
для верстки лично мне хвтает.

А вот что кометный коннект между вкладками не расшарить, это конкретная неоперабельная жопа.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vit

Ну, мой мелкий сайт с использованием html5 работал в iе7, правда для этого понадобились небольшие жаваскриптовые костыли. css3 работал не полностью, но опять же, при желании это можно было реализовать с помощью css2 и костылей.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

> Простите, а нафейхоа оно?

Ну, а нафейхоа вообще css? Давайте все верстать плейнтекстом и картинками, как в 90ых, или полупрозрачными png-шками, как в начале 2000ых... wait, oh sh~~ IE6 же не умеет png24.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Давайте все верстать плейнтекстом и картинками

Честно, как по мне - лучший способ вёрстки электронных книг и претендующих на таковые статей. Хотя и не все авторы это понимают.

svr4
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Я в курсе. Просто именно вёрстка е-книг с применением уеп-два-пять убивает.

Да и вообще не люблю свистоперделки :(

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

> Да и вообще не люблю свистоперделки :(

Свистоперделки - это состояние души, а не последствия применения какого-то инструментария. Как раз-таки при помощи CSS делаются удобные, простые и легкие сайты, если создатель не преследует иную цель и не страдает хроническим рукожопием.

pekmop1024 ★★★★★
()

Да уж, это не может не радовать. Хотя «радиоуправляемые модели» всё таки техническая направленность, и хомяков там должно быть мало. Странно, что вообще 18%, а не 0.18.

У меня, по тематике «Недвижимость» колеблется в районе 24%, и медленно, но стабильно падает, что говорит о том, что ленивые и глупые одмины ф охвесах таки неспеша ставят своим хомякам нормальные браузеры.

Saloed
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.