LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кровный враг, попоболь


0

1

Почему у людей дичайший баттхерт, если кто-то вообще с ними не связанный юзает другой софт. Ставишь арч (или бздю), туда емакс, открываешь код на лиспе, в качестве ДЕ аццкую смесь кде и гномоприложений, основа кде (кешью оставить), шрифты по дефолту, и паралельно пишешь десктопное Java (или Mono) приложение, слушаешь MP3 или WMA, внизу запущен QIP в вайне. Выкладываешь скриншот сего и видишь как небо закрывает туча летучих какашек. Туча настолько большая, что в ней накапливается небывалый электрический заряд. В итоге ты погибаешь от молнии. Но ведь обьективно никому плохо ничего не сделал не сделал. Твой комп, хоть топором его руби.

★★★★★

Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

Ставишь арч

Дальше не читал.В биореактор.

Ubuntu1104
()

Потому что гравиквипа для вендузятников.

Deleted
()

>Ставишь ненужно (или ненужно), туда ненужно, открываешь ненужно на ненужно, в качестве ненужно аццкую смесь ненужно и ненужно, основа ненужно (ненужно оставить), ненужно по ненужно, и паралельно пишешь десктопное ненужно (или ненужно) ненужно, слушаешь ненужно или ненужно, внизу запущен ненужно в ненужно.
fixed

Ramen ★★★★
()

Если ты изрубишь свой комп топором и потом выложишь тут фото с результатом, эффект будет примерно таким же. Где-то там у себя ты можешь делать что тебе хочется. Но когда ты что-то выставляешь на суд общественности, тут уж будь готов к критике, ибо именно для этого и выставляют свои работы. Или ты выставляешь ради 'потроллить'?

delete83 ★★
()

>Выкладываешь скриншот сего
так не выкладывай, если боишься критики

anonymous_sapiens ★★★★★
()

Навеяно тем, что почти у меня одного во всем гигантском офисе стоит NetBeans, что вызвало сотни холиваров эклипсоидов

vertexua ★★★★★
() автор топика

Зачетный тред. Комменты радуют. ТС — молодец.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>>Ставишь ненужно (или ненужно), туда ненужно, открываешь ненужно на ненужно, в качестве ненужно аццкую смесь ненужно и ненужно, основа ненужно (ненужно оставить), ненужно по ненужно, и паралельно пишешь десктопное ненужно (или ненужно) ненужно, слушаешь ненужно или ненужно, внизу запущен ненужно в ненужно.

fixed


эталон!

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>> Ставишь ненужно (или ненужно), туда emacs, открываешь ненужно на лиспе, в качестве ненужно аццкую смесь ненужно и ненужно, основа ненужно (ненужно оставить), ненужно по ненужно, и паралельно пишешь десктопное ненужно (или ненужно) ненужно, слушаешь ненужно или ненужно, внизу запущен ненужно в ненужно.

double fix

different_thing
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Какашки тоже гипотетические? :)

Ну тогда не у тебя, а у того гипотетического человека, кто это сделал.

different_thing
()

Твой комп, хоть топором его руби.

Реквестирую скриншот.

ChALkeR ★★★★★
()

ну так очевидно - есть повод кого-то втоптать в говно, а себя показать правильным и ровным пацаном

aho
()
Ответ на: комментарий от aho

Может синдром утенка и защита инвестиций времени в знания о том что юзаешь путем пропагандирования и повышения популярности своих преференций

vertexua ★★★★★
() автор топика

еще можно запостить скрин с светло-серой темой и чем-то простым типа тинта и получать массовое одобрение

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Ненужно ненужно (или ненужно), ненужно ненужно, ненужно ненужно на ненужно, в ненужно ненужно ненужно ненужно ненужно и ненужно, ненужно ненужно (ненужно ненужно), ненужно по ненужно, и ненужно ненужно ненужно ненужно (или ненужно) ненужно, ненужно ненужно или ненужно, ненужно ненужно ненужно в ненужно.

final fix

geekless ★★
()

Ввиду популярности ненужно в треде вопрос: ну и что, что ненужно? Повод не существовать? Повод не быть использованным теми кому нужно? Или оно со 100% точностью гарантировано не нужно сколь угодно малой части человечества?

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

> Дополнительный пруф чрезвычайной нужности ненужных вещей

Ненужнопроблемы.

geekless ★★
()

> Туча настолько большая, что в ней накапливается небывалый электрический заряд. В итоге ты погибаешь от молнии

В фоне надо запустить ещё айтюнс и сафари в вайне и враги не успев выпустить возросшего давления фекальных масс разрываются на куски.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Навеяно тем, что почти у меня одного во всем гигантском офисе стоит NetBeans, что вызвало сотни холиваров эклипсоидов

Стадо людей всегда стремится унифицировать отдельных своих членов. Людям не нравится, когда кто-то от них отличается, и это касается всех областей жизни: не нравится когда кто-то ест руками лежа на полу, а не вилкой за столом, не нравится когда пользуются другими инструментами, не нравится когда внешний вид нестандартный и т.д.

С этим можно смириться и стать похожим на всех, а можно наплевать на мнение окружающих и быть таким каким нравится быть _тебе_. Если кто-то не хочет воспринимать тебя таким какой ты есть - забей на него, он не достоин твоего внимания.

drull ★☆☆☆
()

>туда емакс, открываешь код на лиспе

аццкую смесь кде и гномоприложений

шрифты по дефолту


паралельно пишешь десктопное Java (или Mono) приложение


слушаешь MP3 или WMA


внизу запущен QIP в вайне



Это все негатив:
1. lisp + java/mono - все клево, если прога цельная из этих языков, а если нет - то за качество твоего кода придется сомневатся. Плюс ты взялся за два дела сразу, что говорит о том, что этот код неважен.
2. У кед и гнома есть свои классные программы, не спорю, но обычно выбор идет в таких вопросах (плеер, редактор), что можно довольствоваться одним окружением.
3. Шрифты в арче, а тем более в бзде по дефолту ужасны. Нафиг себя мучать?
4. Аудифилия это диагноз, не обращай внимания :)
5. Вместо QIP есть куча аналогов (psi, pidgin, etc), после дыры на их форуме, я бы рекомендовал на крайняк в вайне пускать миранду.

gh0stwizard ★★★★★
()

> внизу запущен QIP в вайне

Это сильно, да =]

neocrust ★★★★★
()

потому что все в задницу умные как и что ставить на чужой комп а Вы мазохист, коли Вас интересует чужое мнение в таких интимных вопросах.

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>Шрифты в убунте по дефолту ужасны. Нафиг себя мучать?

fixed

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Фанатизм тут вообще не причем, дело в минимальном чувство вкуса в окружающей среде.
Я например стараюсь не ставить KDEшный софт отнюдь не потому, что я такой тулкитофоб, просто он в моей системе выглядит отвратительно.
Да, наверняка потратив неделю-другую можно допилить стили, но после ряда крупных апдейтов все слетит.

От скриншотов вроде описанного тобой у меня кровоточат глаза, и в такой системе я реально работать не могу.
Потому как в лаконичной, понятной и хорошо настроенной системе работать проще, меньше времени тратить на лишние движения и настройку.

Во вторых я не понимаю упертых людей которые до последнего сидят на своем любимом (в вашем случае qip), и совершенно не хотят пробовать что то ещё.
Я ещё могу понять тех, кто привязан к фотошопу (все таки для перехода с него на GIMP, это не один месяц нужен постепенного привыкания и осваивания), но вот QIP и прочий простой софт...

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph

> Комп-то твой, а вот глаза и чувство прекрасного - нет.

Ты на свою аватарку давно смотрел? :)

AP ★★★★★
()

> Почему у людей дичайший баттхерт,...

Я не знаю, мне вот всёравно, что у тебя там запущено и намешано. Хотя иногда смотрю скрины, для того, чтобы подыскать себе что-нибудь удобное.

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> В фоне надо запустить ещё айтюнс и сафари в вайне и враги не успев выпустить возросшего давления фекальных масс разрываются на куски.

А айТюнс уже научился работать в вайне то? Когда я его запускал(давно было, очень), то он только дико лагал вместе со всем компом.

Norgat ★★★★★
()

> Почему у людей дичайший баттхерт, если кто-то вообще с ними не связанный юзает другой софт.

Будем честны.

Почему у линуксоидов дичайший баттхерт, если кто-то вообще с ними не связанный юзает другой софт.

fixed.

Ладно, будем совсем честны.

Почему у посетителей ЛОРа дичайший баттхерт, если кто-то вообще с ними не связанный юзает другой софт.

fixed fixed.

Потому, что на ЛОРе много неадекватных людей. Вот.

kermzyxer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.