LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Google аккаунт, условия использования


0

1

Так как не нашел, как спросить у них что-то до принятия соглашения, задам вопрос здесь:

Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что Службы Google и любое программное обеспечение, используемое при их применении (далее «ПО»), содержит сведения, являющиеся собственностью компании, и конфиденциальную информацию, которые защищены соответствующими законами об интеллектуальной собственности и другими законами.

Что они хотят этим сказать? Если я использую evolution для почты, какую собственность компании он содержит?

А еще мне понравилось:

Вы соглашаетесь защищать и ограждать компанию Google, ее дочерние компании, ее филиалы, сотрудников, представителей, служащих, рекламодателей, лицензиаров, поставщиков и партнеров (далее «Google и Партнеры») от претензий со стороны третьих лиц, которые могут явиться следствием или быть каким-либо образом связаны с вашим использованием Служб Google

Вы соглашаетесь, что третьи стороны не будут извлекать выгоду из этих Условий, за исключением тех случаев, что указаны в них явным образом.

А как я могу проконтролировать действия третих сторон?

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 2)

Ну вот что ты докопался? Тебе итак все ясно, лишь бы серануть на ЛОРе, молча втыкай зонд

nutz ★★
()

>Что они хотят этим сказать?

Это означает что они могут удалять что угодно по желанию левой пятки

А как я могу проконтролировать действия третих сторон?

а тут как с первородным грехом: родился - уже виновен. Банальная оккупация такая банальная.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Не используй гуглевские сервисы для серьёзных целей - и всё будет нормально.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.