LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[рукалицо] Crysis


0

1

Угораздило меня вчера, будучи в гостях, поиграться в это...

Свистит и пердит из всех щелей. Какой - то убер нанокостюм, который не даёт умереть, подсветка корейцев, спецназовцы, скачущие как кенгуру.

Воистину, PC игры рипнулись и кроме инди сейчас нет ничего стоящего?

P. S. игры не нужны, да.

★★

Последнее исправление: MihailP (всего исправлений: 1)

>кроме инди сейчас нет ничего стоящего?

Действительно, сейчас indie-игры на подъеме

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Есть DeadSpace - реинкарнация System Shock2.

Что правда с такой-же сюжетной линией и атмосферой? До сих пор с ностальгией SS2 вспоминаю и Полито было жалко

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

>>Есть DeadSpace - реинкарнация System Shock2.

Что правда с такой-же сюжетной линией и атмосферой?

У меня пока не было времени ее пройти, только начало заценил. После Medical Deck идет Engineering Deck, это точно. RPG-процесс тоже похож. В атмосфере больше черного холодца, т.к некроморфы убиваются только ампутацией конечностей содержащих важные органы, а вместо оружия там инструменты геолога и ремонтника - дробилка минералов, электропила и пр.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от mityash

Blood - трешовый шутер без сюжета.
Да, отличная реализация для своего времени. Но треш - это треш. Как «Улица Вязов» или «Восставший из ада».

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

>L4D вообще УГ

Ей бы сюжет и нормальный синглплеер, цены бы не было.

Ей не нужно ни сюжета, ни нормального синглплеера, это первая игра, где от каждого игрока зависит выживут ли остальные, в одню харю всех не завалишь. Поэтому играть в неё надо на уровне выше нормального с тремя адекватными людьми с микрофонами, охрененный драйв, особенно в L4D2. Без нормальных напарников согласен, УГ

MyFreedom ★★★
()

Не знаю, посоветовали ли, но, если что, повторю: поиграй во вторую часть. Crysis 2 - абсолютная противоположность первой, там без тактики - ну никак.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MihailP

Ну, специально бы устанавливать не стал, но всё же рекомендую, действительно хорошая игра, а не просто технодемка движка.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Это чисто мультиплеер :) Там сингл вообще непонятно зачем

Да я в курсе. Но мир спасать, предпочитаю в одиночку.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

> eDuke32 с HRP

Модели персонажей не очень. Особенно стриптизерши и прочие танцовщицы.

cvs-255 ★★★★★
()

Почему ещё никто не упомянул Unreal? Не какой-нибудь UT 2/2004/2008/хзчотам, а первый Unreal 99 года и первый UT.

В неё играть было действительно интересно, и ГРАФОН тоже был для своего времени. А главное - нативная версия под Linux

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

>>Есть DeadSpace - реинкарнация System Shock2.

Что правда с такой-же сюжетной линией и атмосферой? До сих пор с ностальгией SS2 вспоминаю и Полито было жалко

Погуглил тут - оказывается изначально EA Redwood Shores работали над System Shock 3. Зачем они поменяли игровую вселенную - хз.

http://www.joystiq.com/2006/08/07/ea-does-give-a-sh-t-about-system-shock-3-sa...

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

о боги! и почему же это плохо, коль Херобрина всё же нет?

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Подпишусь, правда от долгой игры голова начинает болеть.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Сюжет в шутуре должен быть тонкий и ненавязчивый, должна работать фантазия. Идеальный пример - дум первый.

darkshvein ☆☆
()

C crytek.com

Crysis (Xbox 360, PlayStation 3)

Как оно на консолях пашет, интересно.

MihailP ★★
() автор топика

не рипнулись, смотри на Ведьмака или Deus Ex.

А про Крайзис --- каков жанр, такова и игра.

Kakadu
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

поддерживаю. плюс — толковая боевая система.

opsik
()
Ответ на: комментарий от note173

Согласен, а еще ззабыли про физику неплохую.

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Эээээ, я же сказал что Шифт тоже аркада по сравнению с тру Live For Speed Cracked[ололо] S2, RBR, Iracing где можно обучаться основам дрифтинга и чоткого вождения.

Просто тру задроты(симрейсеры) на LFS.SU Шифт больше обсуждали как продвинутый полусимулятор, нежели Дирт, я им верю :)

MOHCTOP
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.